Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил жене с продавщицей булочек!

Когда были в отпуске в Греции. Гречанка продавщица сразу начала строить глазки, улыбаться и там по гречески мне ерунду всякую говорить. Ну я ей по Английски и говорю ,,give me sweet beauty" и тут она взяла меня за руку и повела в подсобку, ну там и получилось. Расказать жене или не стоит? Меня совесть мучает!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Звездафшоке
рассказать
Сергей
проснись - ты серешь
Lilium Candidum
"Расказать жене или не стоит? "-о чем? О своих фантазиях? Зачем? Чай .не подросток
Beladonna@
Булки
Елена Винтер
Радость-то какая, школота на днях с форума уйдёт.А то как не зайду, то анонимы бредят.
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Радость-то какая, школота на днях с форума уйдёт.А то как не зайду, то анонимы бредят.
СсылкаПожаловаться

А тут,и без школоты безграмотных хватает. Такое впечатление,что в школу ходили только по понедельникам!
Елена ВинтерВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина

А тут,и без школоты безграмотных хватает. Такое впечатление,что в школу ходили только по понедельникам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да аноним-на-анониме и все пишут и пишут свои "влажные фантазии". Про грамотность, увы, и я допускают ошибки, правда извиняюсь потом.
Улезко Екатерина
Слово раССказать-пишется с двумя"с"! Только олени рассказывают своим жёнам,где,с кем,когда, и зачем!!!
АнонимВ ответ на Улезко Екатерина
Улезко Екатерина
Слово раССказать-пишется с двумя"с"! Только олени рассказывают своим жёнам,где,с кем,когда, и зачем!!!
СсылкаПожаловаться
Простите за безграммотность! Это всего лишь тест! А вы учительница русского языка?
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите за безграммотность! Это всего лишь тест! А вы учительница русского языка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите меня тоже,но слово безграМотность-пишется с одной "м"! Я не учительница, я пенсионерка, и в школу ходила.
Св.А.Г.
Осспади, как дитё малое... сдай анализы и врачу расскажи, а жену пока не трогай!
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Св.А.Г.
Св.А.Г.
Осспади, как дитё малое... сдай анализы и врачу расскажи, а жену пока не трогай!
СсылкаПожаловаться


Маргарита Добрускина
рассказывать не надо, сходите к врачу , не заразила ли она вас...
Маргарита Добрускина
совесть мучает , а что ж как теленок пошел ? , взяла за руку и повела вас куда-то ? надо было сказать " русо туристо облико морале "
Лариса Венгерберг
А не пронесло тебя,оглоеда,с тех булочек?
Яковлева Анна
фантазер, ты гречанок видел??????????????????????? ….. я бы поняла, если бы жена твоя с греком....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем