Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменила

Привет всем. Пишу не потому, что очень нужен совет, хотя и от него не откажусь, а что бы рассказать историю, за которую мне очень стыдно. Я жила с мч около трех месяцев, очень хороший человек, хозяйственный, очень домашний, но вот натура у меня такая, как только перестаю уважать мужчину, все....начинаю вытирать ноги, а в итоге бросаю. В общем, устала я от его заботы, хозяйственности, и пр.  и начала вести себя как натуральная шлюха, очень за это стыдно, но что сделано, то сделано. В итоге, я настолько обнаглела,  пришла и  рассказала, что гуляю. Естественно скандал, рукоприкладство, сейчас разошлись, но он до сих пор звонит, умоляет вернуться....Даже не знаю, как это чувство назвать, наверно, жалость, но мне действительно стало его жалко и что со всем этим мне  делать, не знаю.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
МаринаВ ответ на Лорик
Лорик
Согласна с Зеленой планетой!
СсылкаПожаловаться
Я и не собираюсь, жалость унижает.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
То что на г....это точно.
ольга яцких
В вас живут две личности? Одна хочет покоя, другая "перчинки" в отношениях...
Весы или близнец..?однозначно двойственный знак!
МаринаВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
В вас живут две личности? Одна хочет покоя, другая "перчинки" в отношениях...
Весы или близнец..?однозначно двойственный знак!
СсылкаПожаловаться
В вас живут две личности? Одна хочет покоя, другая "перчинки" в отношениях...
Весы или близнец..?однозначно двойственный знак!


Абсолютно правы, Весы.
ольга яцкихВ ответ на Марина
Марина
В вас живут две личности? Одна хочет покоя, другая "перчинки" в отношениях...
Весы или близнец..?однозначно двойственный знак!


Абсолютно правы, Весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С весами легче...вы можите сами все исправить....
ВЛЮБИТЕСЬ- только тогда все будет ок!
МаринаВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
С весами легче...вы можите сами все исправить....
ВЛЮБИТЕСЬ- только тогда все будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама это понимаю, но после всего, что я натворила, на мужчин смотреть, пока, во всяком случае, не хочется.
ольга яцкихВ ответ на Марина
Марина
Я и сама это понимаю, но после всего, что я натворила, на мужчин смотреть, пока, во всяком случае, не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только сами все сможите,выгоните "чужого" из себя...На это нужно время... Если еще любите этого человека, искренне попросите прощение и дайте время, нет, тогда - уходите, все наладится, я вам обещаю, уже к ноябрю!(мой совет не уходить, просто поговорить, объяснить, но решение за вами!)
МаринаВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Вы только сами все сможите,выгоните "чужого" из себя...На это нужно время... Если еще любите этого человека, искренне попросите прощение и дайте время, нет, тогда - уходите, все наладится, я вам обещаю, уже к ноябрю!(мой совет не уходить, просто поговорить, объяснить, но решение за вами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я действительно, очень сожалею о сделанном. И действительно, нужно время. Спасибо за поддержку.))
ольга яцкихВ ответ на Марина
Марина
Я действительно, очень сожалею о сделанном. И действительно, нужно время. Спасибо за поддержку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста МАРИ, обращайтесь, пока я в отпуске!
МаринаВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Пожалуйста МАРИ, обращайтесь, пока я в отпуске!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Ольга!))))))))
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Спасибо Ольга!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, Ольга, можно мне Вам в личку написать?
Белая мышка
А чего сожалеть? Если вы его сильнее морально, то ищите себе такого же, не всмысле чтоб гулял, а именно сильного духом
МаринаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А чего сожалеть? Если вы его сильнее морально, то ищите себе такого же, не всмысле чтоб гулял, а именно сильного духом
СсылкаПожаловаться
Я тоже уже пришла к этой мысли.
Александр РахманинВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А чего сожалеть? Если вы его сильнее морально, то ищите себе такого же, не всмысле чтоб гулял, а именно сильного духом
СсылкаПожаловаться
Странная трактовка силы. применяя зеркально - если ее парень физически сильнее, он должен пи.дить мари, а себе искать здоровенную бабу. которую он не сможет отпи.дить ? У мари то аналогичное поведение....
Белая мышкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Странная трактовка силы. применяя зеркально - если ее парень физически сильнее, он должен пи.дить мари, а себе искать здоровенную бабу. которую он не сможет отпи.дить ? У мари то аналогичное поведение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли , сильный духом это не кулаками машащий, есть слюнтяи о которых только ноги вытирать я таких ласково коврики называю, а есть МУЖИК, по принципу сказал-сделал, ну не мне вам про мужчин объяснять
Сережа *****
Дурак он. Ну вернетесь, через месяца три Вам снова надоест. И все по новой. Не пара Вы ему. Но 100 пудов тебе все это отольется. Нарвешся на такое-же отношение к себе. Это закон жизни. И об тебя ножки вытрут. Ты конечно сейчас храбрится начнешь, кричать "не такой я человек...". А Фиг тебе. Вытрут, пыхлопают и выкинут. Потому что как ты относишся так и к тебе будут относится. ЗАКОН ЖИЗНИ.
МаринаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Дурак он. Ну вернетесь, через месяца три Вам снова надоест. И все по новой. Не пара Вы ему. Но 100 пудов тебе все это отольется. Нарвешся на такое-же отношение к себе. Это закон жизни. И об тебя ножки вытрут. Ты конечно сейчас храбрится начнешь, кричать "не такой я человек...". А Фиг тебе. Вытрут, пыхлопают и выкинут. Потому что как ты относишся так и к тебе будут относится. ЗАКОН ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
Так я же и псала, что все понимаю....
Сережа *****В ответ на Марина
Марина
Так я же и псала, что все понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вам пора попробовать поменятся. Поработать над сабой. Понимать все конечно это хорошо. Но понимать и все равно делать - плохо. Мало понять, надо попробовать исправить. Удачи Вам. Я не собирался зларадствовать или критиковать. Просто подумайте о своей жизни. Может тяжело потом будет жить. Счастья Вам.
Его Величество Случай
Парня жалко. Автор, отпустите его с миром к другой, нормальной женщине, которая оценит его по достоинству. Он тоже заслуживает счастья.
Lifter
Автору уважение! Это как раз тот самый большой секрет о котором "плохие" парни всегда знали а "хорошие" парни оставались в неведении и поэтому всегда проигрывали в романтических отношениях.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем