Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменилась ли ваша жизнь после пластики?

Приветствую всех девочек. Хочется узнать о ваших историях, что у вас изменилось после пластической операции? Как перемены во внешности отразились на вашем жизненном пути? Может жалеете уже, что сделали пластику?
Хотя что я говорю такое, я до сих пор в восторге, что сделала увеличение груди. Не зря меня Блохин уговорил на импланты 290. Вот честно признаюсь, как таковых перемен у меня не было. Но я чувствую себя более уверенно и стало жить проще, легче. Получается наслаждаться жизнью без комплексов. А у вас как??

Arkadiya Erlichenkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
toknowyou isВ ответ на Тося Бося
Тося Бося
реабилитацию надо будет перетерпеть, сразу предупреждаю. Все терпимо, только спать на спине и никак иначе, никаких физ нагрузок (в том числе секса), алко и кофе не пить, ну вобще в первое время с грудью обращаться как с сокровищем. Обрабатывать место разреза мне ничем не нужно было. Сергей Владимирович очень неравнодушный доктор, я старалась ему не надоедать звонками, общалась с его ассистенткой (очень приятная, даже поздно вечером меня консультировала по телефону). Так что, если соберетесь - не сомневайтесь, Свиридову можно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю. Насчет реабилитации я знаю, что это не сахар, все таки операция не шуточки. На счет рекомендации вашей, думаю, что окончательно с доктором определюсь уже после консультации, тем более на сайте написано, что она бесплатная
Светлана Дубинкина
Почитала комментарии тех, кто пишет, ничего не собираюсь менять, я и так красавица. Девочки, никто ж не говорит уродовать себя огромными имплантами, накачивать губы нереально или до затылка кожу лица подтягивать! Если работа сделана аккуратно и красиво, то почему бы и нет?
Катюша ШлыковаВ ответ на Светлана Дубинкина
Светлана Дубинкина
Почитала комментарии тех, кто пишет, ничего не собираюсь менять, я и так красавица. Девочки, никто ж не говорит уродовать себя огромными имплантами, накачивать губы нереально или до затылка кожу лица подтягивать! Если работа сделана аккуратно и красиво, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Мне еще нравится когда дамочки с неидеальной внешностью начинают говорить пусть меня любят такой какая я есть, очнитесь, такими какие мы есть нас только мама, папа и бабушки с дедушками любят. В остальных случаях нужно работать над собой во всех смыслах этого слова - начиная от духовно-интеллектуального до внешних перемен) Я не считаю себя страшилой, но тем не менее вышла из своего нулевого размера груди на полноценную двоечку благодаря доктору Россу!
Светлана Дубинкина
Приятно встретить единомышленника! Я так понимаю оперировали вас в RossClinic?
Катюша Шлыкова
правильно понимаете, по фамилии врача догадались или модернировались у них?
Светлана Дубинкина
Не первое и не второе)) я только планирую пойти на консультацию к Россу, правда с этими майскими праздниками у меня поход подзатянулся.
Мария T
Катюша Шлыкова, мне б вашу нулевочку, я со своим четвертым размером замаялась уже. И муж мой не любит большую грудь. Я понимаю, что это не главное, но мне бы хотелось его привлекать во всех моментах..
Аза ПрохороваВ ответ на Мария T
Мария T
Катюша Шлыкова, мне б вашу нулевочку, я со своим четвертым размером замаялась уже. И муж мой не любит большую грудь. Я понимаю, что это не главное, но мне бы хотелось его привлекать во всех моментах..
СсылкаПожаловаться
У моей сестры почти шестой, она грудь свою называет подушками, там реально можно одну вместо подушки использовать, а второй накрываться. На счет редукции не думали? У меня сестра очень хочет сделать, была уже на консультации у некоторых хирургов к Блохину не спешит идти, боится характера, а то некоторые пишут, что он суровый.
Светлана Архипова
Cама делала увеличение‚ и с уверенностью скажу, что не о чем переживать, потому как пройдет буквально каких-то полгода и вы почувствуете разницу в хорошем смысле)))) я остановилась на имплантах Ментор, они безопаснее, и плюс у них гарантия от фиброзно-капсульной контрактуры, и хирург‚ который меня оперировал‚ сделал свою работу качественно‚ всё аккуратно, грудь получилась красивой‚ от натуральной не отличишь.
Наталья Вишневская
Знакомая сделала рино и решилась на смену профессии. Все же пластика сильно меняет само восприятие, особенно, если до операции были комплексы из-за внешности.

Arkadiya Erlichenkova, вы Блохину после операции что-нибудь дарили? Моя подруга своему хирурга сама торт испекла.
Кристина Лебедева
Да, моя жизнь изменилась после пластики груди. Я стала более раскрепащенная. Я перестала стесняться своего тела на пляжах, перестала стесняться носить открытую одежду. Я стала увереннее. Да, я изменилась. Пластику груди делала у Антона Захарова. Хотя вообще хороших хирургов сейчас очень много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем