Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменилось отношение.

Отношениям год.
Практически живем вместе, планируем зарегистрировать брак.
Любимый человек всегда был скуп на эмоции, комплименты. Когда истерила, плакала, не выносил слез...уходил на часик погулять. На работе не звонил часто. Только в свободное время... говорил, что такой вот человек...
Но месяц назад как поменяли. Не пойму причину и непривычно рядом абсолютно другое отношение видеть. Постоянные звонки, сообщения, комплименты, только приятные слова, все свободное время вместе, слезы вытирает, успокаивает, а не уходит как раньше, желания выполняет...
Зачем воспитывать, а потом потокать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена ФокинаВ ответ на Милочка
Милочка
Да у нашей это тоже единственный недостаток,она мозг выносит всем не думая о последствиях,может на пустом месте устроить феерверк ,навести кипишь,вывести всех из равновесия.....и как будто так и надо"Ну я же волновалась" обижается и хлопает глазами,звонит всем подряд,не думая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та же фигня! Я вчера была в бешенстве!!! Она маму накрутила, мама звонила мне дрожащим голосом. Муж сказал:"Да ладно: зато она человек хороший!"
МилочкаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Та же фигня! Я вчера была в бешенстве!!! Она маму накрутила, мама звонила мне дрожащим голосом. Муж сказал:"Да ладно: зато она человек хороший!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша очень хорошая,притензий к ней нет,но вот такая кипишная и сплетница,ей доверить ничего нельзя....я только здесь тихонечко о ней говорю,все равно никто её не знает,а так хотим чтобы с братом жили,всегда её защищаем,у неё много положительных качеств
Хороша Маша да не наша
на моей памяти такая резкая смена отношения наблюдалась только один раз, но при других обстоятельствах. были у меня с мужчиной отношения в формате "секс без обязательств", соответственно к друг другу относились - уважительно, ровно, но без "залезания в душу". и вдруг через какое-то время он вдруг стал настойчиво уговаривать меня оставаться ночевать, куда-то приглашать, готовить, постоянно повторять " а что у на только секс" и тп. вобщем настойчиво вести к совместной жизни и семье. спрашивала его - а чего вдруг? объяснить толком не мог, но реально из кожи вон лез чтобы я его подпустила ближе. но раз все изменилось аж через год совместной жизни - наверное есть какой-то внешний фактор.
Хороша Маша да не наша
на моей памяти такая резкая смена отношения наблюдалась только один раз, но при других обстоятельствах. были у меня с мужчиной отношения в формате "секс без обязательств", соответственно к друг другу относились - уважительно, ровно, но без "залезания в душу". и вдруг через какое-то время он вдруг стал настойчиво уговаривать меня оставаться ночевать, куда-то приглашать, готовить, постоянно повторять " а что у на только секс" и тп. вобщем настойчиво вести к совместной жизни и семье. спрашивала его - а чего вдруг? объяснить толком не мог, но реально из кожи вон лез чтобы я его подпустила ближе. но раз все изменилось аж через год совместной жизни - наверное есть какой-то внешний фактор.
СсылкаПожаловаться
Не то чтобы через год...
Месяца три был секс, потом отношения зародились, затем постепенное знакомство с семьёй...
У него все постепенно...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Не то чтобы через год...
Месяца три был секс, потом отношения зародились, затем постепенное знакомство с семьёй...
У него все постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда почему бы просто не принять тот факт, что мужчина со временем привыкает и начинает видеть в Вас СВОЮ женщину? я тоже с большими сомнениями в своей ситуации отнеслась потому что раньше у меня отношения с мужчинами серьезные строились совсем иначе. как-то они быстро очень обозначали серьезность намерений и довольно быстро замуж звали, поэтому в "постепенно" я не очень верила. но может просто с возрастом и с опытом все начинают вести себя осторожнее и бросаются не в омут с головой, а в понятную и изученную женщину?
Хороша Маша да не наша
ну тогда почему бы просто не принять тот факт, что мужчина со временем привыкает и начинает видеть в Вас СВОЮ женщину? я тоже с большими сомнениями в своей ситуации отнеслась потому что раньше у меня отношения с мужчинами серьезные строились совсем иначе. как-то они быстро очень обозначали серьезность намерений и довольно быстро замуж звали, поэтому в "постепенно" я не очень верила. но может просто с возрастом и с опытом все начинают вести себя осторожнее и бросаются не в омут с головой, а в понятную и изученную женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хочется надеятся на это!
Что он с такой серьёзностью подходит к созданию семьи...
Хотя и правда непривычно. Особенно после историй форума.
Хороша Маша да не наша
ну тогда почему бы просто не принять тот факт, что мужчина со временем привыкает и начинает видеть в Вас СВОЮ женщину? я тоже с большими сомнениями в своей ситуации отнеслась потому что раньше у меня отношения с мужчинами серьезные строились совсем иначе. как-то они быстро очень обозначали серьезность намерений и довольно быстро замуж звали, поэтому в "постепенно" я не очень верила. но может просто с возрастом и с опытом все начинают вести себя осторожнее и бросаются не в омут с головой, а в понятную и изученную женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за такое пояснение.
Видимо, и такой подход имеет место быть!
а а
он просто сравнил
С уважением Светлана
Опыта набрался у известного семейного психолога, всем его здесь советую. Радуйтесь, что меняется в дучшую сторону, а вам не забывать, что вы женщина.
Татьяна Проводина
Это диагноз, сезонные обострения и все такое, может не спешить за него замуж.
Василена
Может выбирал между Вами и ещё кем-то и, наконец, выбрал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем