Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменилось восприятие самой себя

Прошу, не думайте, будто я зациклена на внешности. Просто для меня, как и для любой женщины, этот вопрос очень важен, хоть и не всегда первостепенен. Проблема вот в чем: еще лет 5 назад я себе очень нравилась. То есть, объективно я может и не первая красавица, но поводов для беспокойства не находила. Сейчас же, если посмотрю в зеркало, настроение неизменно портится. Изменилось мало что, да и вряд ли постарела - мне сейчас чуть за 30. Пробовала менять прически, эксперементировала с косметикой, результата ноль. Понимаю, что это проблемы с самооценкой, но откуда им взяться? С личной жизнью все ОК, мой "сильный половин" всегда внимателен и на комплименты не скуп. Как быть, что делать? Хочу назад, в красавицы (((
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Софи Марсо
тоже самое за собой наблюдаю)))) кризис 30-летних....если в 25 (даже до 30 лет) я к себе вообще претензий не имела, хотя не особо умела за собой ухаживать и одеваться тем более, но всегда с улыбкой, уверенностью, флюиды так и сыпались....сейчас претензий к себе гораздо больше и меньше уверенности, хотя выгляжу адекватно лучше в 34, чем в 25... думаю тоже с чего? ума прибавилось что ли?))))
Василиса
Девушки, хватит качать губы и сиськи - качайте люльки - это гораздо приятнее)))
Наталья
Главное-душою не стареть.)
Marika
Даже не представляю, что так капитально может измениться к 30-ти с маленьким...морщин и дряблости ещё нет в этом возрасте. Может просто взгляд немного потух и надо чем-то загореться )
Анна Мотвиенко
Татьяна, нужно работать с тем, что внутри. Если не вернете любовь и уважение к себе, то никакие прически и наряды не смогут вам помочь. И люди будут это чувствовать. Однажды ко мне пришла подруга и начали обсуждать одну нашу знакомую модельной внешности. Девочка просто мечта!!! И тут муж говорит, что вообще-то она не але. Мы в шоке. Как не оле? У нее же и волосы, и кожа, ноги, пресс, грудь... Стиль....А он такой - какая-то она грустняшка и что-тоне очень в себе уверена, не сексуальная она, короче ни разу. Потом мы спросили наших других знакомых, и они сказали то же самое!!! А вот меня муж назвал, очень уверенной в себе. Сказал, что я настолько все четко в начале отношений делала, что у он недоумевал, как такое возможно))) Вообще, если честно, я тогда как раз ходила на тренинги (к Надежде Римской, загуглите). Ну и много общалась с достойными девочками (старые подруги плюс те, с кем на тренингам познакомилась)). Короче, удачи вам и давайте уже любите себя!
*
Татьяна здравствуйте! у меня такая же ф...я. Время берет свое. просто кто-то красиво стареет. А кто-то не узнаваемо меняется в худшую сторону. Старайтесь ухаживать за собой, не опускайте руки. всякие там очистки кишечника и печени, сауна, пробежка, соки свежевыжатые и.т.д. Думаю это все поможет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем