Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменился...

Катастрофа! Не знаю что делать теперь.
Муж изменился во всём. Вмешивается во всё, запрещает одевать то что я хочу, запрещает краситься. Не хочет ходить со мной на пикники и просто прогуляться, очень часто слышу фразу Молчи женщина.
Сегодня пока я ходила на рынок, выкинул все мои юбки и кофты с декольте. Поругались сильно и я ушла. Сижу переживаю, думаю может на развод подать.
Извините что не поздоровалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да какая женщина?! Быть не может этого,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это 'не может быть'?! Что у него члена нет что ли? ))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как это 'не может быть'?! Что у него члена нет что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю что дело не в другой
Вера Токина
на ровном месте таких изменений не бывает, присмотритесь, что-то произошло и серьезное.
Татьяна Курочкина
есть возможность осторожно поговорить с его родными/знакомыми/коллегами? скорее всего, они тоже заметили перемену характера. и наверняка в городе есть что-то вроде службы психологической поддержки. бесплатной. там работают опытные люди. очень рекомендую позвонить. даже не чтобы поплакаться. они задают вопросы, которые вы, возможно, опасаетесь себе и ему задать. и вообще подскажут, на что обратить внимание в его поведении, как себя с ним вести и как общаться, чтоб не нарваться на что-то более серьезное, чем разборка с гардеробом. заодно и предположение насчет секты проверите.
Татьяна Курочкина
есть возможность осторожно поговорить с его родными/знакомыми/коллегами? скорее всего, они тоже заметили перемену характера. и наверняка в городе есть что-то вроде службы психологической поддержки. бесплатной. там работают опытные люди. очень рекомендую позвонить. даже не чтобы поплакаться. они задают вопросы, которые вы, возможно, опасаетесь себе и ему задать. и вообще подскажут, на что обратить внимание в его поведении, как себя с ним вести и как общаться, чтоб не нарваться на что-то более серьезное, чем разборка с гардеробом. заодно и предположение насчет секты проверите.
СсылкаПожаловаться
У нас более чем серьёзно, просто не хочется всю грязь выносить на форум.
Жду отца и попробую поговорить с ним чтобы помог разобраться.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас более чем серьёзно, просто не хочется всю грязь выносить на форум.
Жду отца и попробую поговорить с ним чтобы помог разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезд папы - это хорошо. вам будет спокойнее и безопаснее. но без поддержки специалистов все равно не обойтись. папа мог бы поговорить/договориться с адекватным человеком. а тут, похоже, что то с психикой происходит. вам еще драки отца с мужем не хватает. не теряйте время. набирайте номер службы психологической поддержки и будьте откровенны. это бесплатно и анонимно. я в прошлом однажды обращалась - помогли успокоиться и сориентироваться в собственных мыслях и эмоциях. а также вычислить в кавалере заядлого игромана.
Татьяна Курочкина
приезд папы - это хорошо. вам будет спокойнее и безопаснее. но без поддержки специалистов все равно не обойтись. папа мог бы поговорить/договориться с адекватным человеком. а тут, похоже, что то с психикой происходит. вам еще драки отца с мужем не хватает. не теряйте время. набирайте номер службы психологической поддержки и будьте откровенны. это бесплатно и анонимно. я в прошлом однажды обращалась - помогли успокоиться и сориентироваться в собственных мыслях и эмоциях. а также вычислить в кавалере заядлого игромана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я к родителям ушла. Боюсь с ним оставаться, а папу жду чтобы поговорить и посоветоваться. Отец в ФСБ служит и вообще очень мудрый человек.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я к родителям ушла. Боюсь с ним оставаться, а папу жду чтобы поговорить и посоветоваться. Отец в ФСБ служит и вообще очень мудрый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что вам есть куда уйти и с кем посоветоваться. ( я-то подумала, вы с ним один на один, а родные далеко и папа будет издалека добираться к вам). не отчаивайтесь.!
Татьяна Курочкина
хорошо, что вам есть куда уйти и с кем посоветоваться. ( я-то подумала, вы с ним один на один, а родные далеко и папа будет издалека добираться к вам). не отчаивайтесь.!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да слава Богу что они рядом живут, я б без них не смогла.
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Да я к родителям ушла. Боюсь с ним оставаться, а папу жду чтобы поговорить и посоветоваться. Отец в ФСБ служит и вообще очень мудрый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, частный детектив нужен.
Tais
в Афганистане живете?
АнонимВ ответ на Tais
Tais
в Афганистане живете?
СсылкаПожаловаться
Нет, в Москве. И муж русский у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем