Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет ..или?

Замужем 9 лет.Мне 27,мужу 31.Трое детей. Я при росте 157 поправилась до 78 кг. Но волосы и одежда, ногти в порядке, за этим я слежу тщательно. Муж красавец белозубый брюнет, похож на Рональдо, даже красивее. Раньше с работы -домой. Но вот уже третий месяц яц оН изменился. .С работы приходит не вовремя, несколько раз по субботам и пятницам дома не ночевал, говорил что с коллегой в бар пошёл пиво попить. До шести утра, приходит домой не сонный и пивом не пахнет (как так??).Устраиваю истерики, звоню регулярно; но когда звоню утром типа где ты там в баре -он к телефону никогда не подходит. Я прямо в спросила про любовницу, он всё отрицает, я грозалась что увезу от него детей к своим родителям на свою родину. Резко перестал со мной спать. ..После одной все же попытки не смог кончить, чего не было ещё три месяца назад. Он говорит что устает на работе сильно,что любит меня..Я не знаю уже..запуталась. ..Может правда устает и у него такой период?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
119202122
Austin Frost
Явно изменяет ...
эх , доверяй после этого мужчинам ..
ТРИО
Однозначно у него есть другая женщина, возможно немного старше его и скорее всего у нее тоже есть дети и муж. Просто им комфортно вместе, общие интересы, как вариант - это служебные отношения))) Если это продолжается 3 и более месяцев, значит между ними уже возникли чувства, и возможно даже все идет к разрыву браков. Мой совет, как женщины, которая прошла через все это, составьте рацион правильного питания, фитнес по возможности, смените гардероб и покажите себя с другой стороны, станьте более яркой, игнорьте его, не требуйте ничего, в том числе и секса, улыбайтесь проходящим мимо мужчинам идя по улице вместе с мужем, заставьте его посмотреть на вас с другой стороны)... Возможно он и забудет про нее, если она у него точно есть, а если нет, то в любом случае Ваши отношения с ним выйдут на новый уровень... Мужчины ведутся на красивую упаковку первым делом, ну а потом показать весь потенциал в постели, что не мало важно.....
vendetta_1979
После последних 2х сообщений автора все встало на свои места. Дура. Подучила ее мама, чему? И ведь я ее даже понимаю, но тут уж чего требовать, сама тащи все и расхлебывай, молча. Да и уровень развития там невысок... Кончить... Не кончить.... Истерю....проверяю... Фу как противно, для меня проверять мужа гадко, хоть бы он и изменял, насколько себя и его низко ставить надо.. все средства хороши ткким особам, и чаще мерзкие и отвратные, как ее спосо забеременеть, а не логичные и достойные.
ИринаВ ответ на vendetta_1979
vendetta_1979
После последних 2х сообщений автора все встало на свои места. Дура. Подучила ее мама, чему? И ведь я ее даже понимаю, но тут уж чего требовать, сама тащи все и расхлебывай, молча. Да и уровень развития там невысок... Кончить... Не кончить.... Истерю....проверяю... Фу как противно, для меня проверять мужа гадко, хоть бы он и изменял, насколько себя и его низко ставить надо.. все средства хороши ткким особам, и чаще мерзкие и отвратные, как ее спосо забеременеть, а не логичные и достойные.
СсылкаПожаловаться
меня тоже удивило желание любыми путями забеременнеть и держать детьми....самой то не стыдно и не стремно?!
Ирина
думаю всё же изменяет...увы...займитесь собой и чаще оставляйте его с детьми
Elizaveta L.
Сейчас многие традиционные понятия в мире, многие ценности если не исчезли, то видоизменились, переродились. И чтобы как-то выживать, надо это принимать во внимание и подстраиваться под эти изменения, тут ничего не поделаешь. Выходить замуж, а тем более жениться в 17-18-25, даже в 30 лет УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!!!! Это надо ЧЕТКО ПОНИМАТЬ ВСЕМ-мамочкам, которые выпихивают дочек после школы взамуж, девочкам, которые хотят выйти замуж просто чтобы один день поносить белое пышное платье и быть в центре внимания и хвастаться перед подружками золотым колечком на пальчике, мальчикам, которым кажется что первая любовь к девочке это на всю жизнь. А если это не понимать, то в дальнейшем все действующие лица будут страдать: горе-мужья, девочки-мамочки, детки. Потому что сейчас ранние браки ВСЕ РАСПАДАЮТСЯ !!!
Юлия П.
Займитесь собой, хватит мужа тиранить. Ну даже если и не ночевал, то что? Может и переспал, но ведь вернулся в семью. Будете его выслеживать, гнобить звонками, долбить, как птичка-мозгоклюйка, превратитесь в злобную тетку, и они окончательно потеряет к Вам интерес, и его даже дети не удержат, уйдет. Угомонитесь.
Юлия П.
За 9 лет трое детей. Ваш муж устал размножаться! Секс с Вами для него перестал быть привлекательным, да и куча детей в доме этому не способствует. Да и мало ли, вдруг четвертого родите? Он не переживет. Проще уйти и платить 33% с зп, чем содержать такую ораву и Вас прокормить непросто. Детей в сад и работать, Вам надо вырваться из дома и заняться собой, иначе станете для него просто матерью его детей, если уже не стали.
Вячеслав
Чё там пацаны? Мужик с мячом не хочет спать? :)
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем