Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменяет или нет?! помогите разобратся

девчёнки помогите разобраться. у меня такое дело...муж в командировках по 2 недели бывает приезжает когда обнимает, голоден в плане секса и.т.д.
всё отлично, однако по приезду последнему в выходные после 2 недель нас невидевши он как то сух и холоден. говорит болеет. Вроде правда спина болиит. Странно. Его раньше это не останавливало. Секса не хочет. Говорит устал. Далее....уезжает опять. общаемся в интернете, зашла в его эщик. Интересно с кем общается????он в последнее время загадочен...Далее вижу странную переписку майл ру агента из архива пишет старой знакомой как весело ему живётся в общаге и что у него есть любовница ей 19 лет. а она ему ах какой ты хитрый мол у тебя ж жена... Сказал что ей позвонит они пообщаются мол у него есть как он сказал "халявные" деньги на МТС хотя у него ТЕЛЕ2!!!!И с деньгами натянуто по его словам, а звонить аж на камчатку в роуминге. МЕня как кипятком окатило. В общем начиталась я как он там отдыхает. НЕзнаю....для меня это удар!!!!как ты думаетет девочки а была ли измена? и есть ли загадочная любовница???
да он странный в последнее время...не звонит только если я сама.
Анастасия Субанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Екатерина Молоштан
Спрашивает она.Естественно.она не будет жить с изменщиком,читайте внимательнее.Ей нужно точное подтверждение.что он изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, даже если изменяет-то будет жить дальше...
Екатерина МолоштанВ ответ на Batmem
Batmem
да ладно, даже если изменяет-то будет жить дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???Зачем?Смысл?
Екатерина Молоштан
???Зачем?Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спросите у тех, кто живет-разные причины, которые многократно уже здесь обсуждались- из-за детей(не их случай,вроде), материальная зависимость, моральная, не одна зато, привычка и т.д....много еще..я не осуждаю и не одобряю-случаи могут быть разные...но жизнь-то одна..
Ната
Может и не изменяет, но доверия нет, а восстановить его очень сложно!!! Выход из ситуации - смена работы!!!
agfadelfin@mail.ru
А что вы с правдой делать будете?
Кудряшка Сью
Спросите его в лоб, аргументировав вопрос знаниями полученными из переписки. Хотя мне бы и переписки хватило бы.
Джоли
А оно вам точно надо - правду знать?
Troll
Семейные отношения со временем притираются: еда приедается, жена при#бывается.
Василиса
Изменят скорее всего, только зачем вам это знать? Разводиться будете?
Анна СтойильковичВ ответ на Василиса
Василиса
Изменят скорее всего, только зачем вам это знать? Разводиться будете?
СсылкаПожаловаться
Изменят скорее всего, только зачем вам это знать? Разводиться будете?
Вот и я о том же...зачем капать,если не уверена,что будешь делать)).
Markiza
вот вот - к стенке прижмете, он признается, а дальше то что вы делать с этим будете? подумайте - может и стоит закрыть на это глаза? ну или развод...Стоит все взвесить как следует...
Lena Miaow
Судя по признакам, так оно и есть..
По-моему не нужно за руку ловить, все и так яснее некуда.
Екатерина Абрамова
Тож такая ж ситуация!!! Была!!! Успокойся!!! Заведи себе тож любовника!!!!
BAЛЕРИЯ МИХАЙЛЕЦ
Не факт. Мужчины любят приукрасить,если не сказать больше...Настораживает другое:вы явно отдалились и стали чужими.Проблема в отношениях существует и скорее всего с его стороны. Может он не готов к семейной жизни,судя по его поступкам ему не так много лет.
Росянка
Прямых доказательств нет. Люди в виртуале часто присваивают себе вымышленный образ или несколько, фантазируют, глючат по всякому. Не относитесь к этому слишком серьёзно. Жизнь покажет, а ломать - не строить.
Велеслава Лесная
Интернет-это зло)сколько читаю форум много проблем именно из за интернет переписки)
Анна
и вы еще спрашиваете?
не понятно почему вы до сих пор его еще не спросили об этом?
"...понтуется перед подругой..." - а в чем здесь понт-то??смешно!
.....
капец что за привычка по чужим почтам лазить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем