Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяет ли ?

В браке 2 года..Брак второй. В последнее время есть ощущение, что в нашем доме кто то бывает в моё отсутствие. Не буду писать по каким параметрам определила, но замечаю некие несоответствия. Потеряла покой. Все мысли только об этом. Как проверить наверняка ? Очень много времени нахожусь на работе и внезапные визиты делать домой нет возможности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Что в нашей кровати может другая тётка лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Может. Делать что будете,если там тетка лежала?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Может. Делать что будете,если там тетка лежала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вещи соберу и уйду..такая жизнь не для меня
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вещи соберу и уйду..такая жизнь не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,2 развода-тоже могут быть в жизни женщины.
Мираж ВятичА
а батюшка что говорит?
Tatyana V
камеру поставь
МарияВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
камеру поставь
СсылкаПожаловаться
да даже просто прослушку (мини диктофон)- она дешевле в разы камеры. если кто и придет будет слышно
Татьяна Волк
Неужели Ваш муж такой неуч, что таскает любовниц к Вам в общее жилье? Или отдает друзьям свои ключи. Дом - это не общага. Видимо, не дорос еще до этого понятия.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Неужели Ваш муж такой неуч, что таскает любовниц к Вам в общее жилье? Или отдает друзьям свои ключи. Дом - это не общага. Видимо, не дорос еще до этого понятия.
СсылкаПожаловаться
Вот мне это то же хотелось бы знать точно
Ольга НекрасоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Неужели Ваш муж такой неуч, что таскает любовниц к Вам в общее жилье? Или отдает друзьям свои ключи. Дом - это не общага. Видимо, не дорос еще до этого понятия.
СсылкаПожаловаться
Бывают такие.У моей коллеги муж так делал. Она догадывалась но молчала дурочка. Боялась мужика потерять
АнонимВ ответ на Ольга Некрасова
Ольга Некрасова
Бывают такие.У моей коллеги муж так делал. Она догадывалась но молчала дурочка. Боялась мужика потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не боюсь..поэтому хочу правды..он не сознается..остаётся самой как то узнавать
Ольга НекрасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не боюсь..поэтому хочу правды..он не сознается..остаётся самой как то узнавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прийдите домой неожиданно.Работа работой отпуск всё равно можно взять
АнонимВ ответ на Ольга Некрасова
Ольга Некрасова
Прийдите домой неожиданно.Работа работой отпуск всё равно можно взять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не факт что в этот день он не один...
Ната НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и не факт что в этот день он не один...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если захочет привести к вам домой,то он вам позвонит и удостоверится,что вы на работе,вот тогда и нужно срываться домой.У меня подруга так застукала,разошлись они.
АнонимВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Если захочет привести к вам домой,то он вам позвонит и удостоверится,что вы на работе,вот тогда и нужно срываться домой.У меня подруга так застукала,разошлись они.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И звонок был странный мне...и вот так по мелочи накопилось и стали мысли у меня не хорошие появляться.
АнонимВ ответ на Ольга Некрасова
Ольга Некрасова
Бывают такие.У моей коллеги муж так делал. Она догадывалась но молчала дурочка. Боялась мужика потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не боюсь..поэтому хочу правды..он не сознается..остаётся самой как то узнавать
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Некрасова
Ольга Некрасова
Бывают такие.У моей коллеги муж так делал. Она догадывалась но молчала дурочка. Боялась мужика потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто ужасно, что муж таскает дамочек в семейную спальню. Если уж захотелось чужого молодого тела, то наскреби денег оплату пары часов в гостинице. Еще хуже, когда отдает свои ключи приятелям для тех же целей. Нечистоплотность.
Ольга НекрасоваВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Это просто ужасно, что муж таскает дамочек в семейную спальню. Если уж захотелось чужого молодого тела, то наскреби денег оплату пары часов в гостинице. Еще хуже, когда отдает свои ключи приятелям для тех же целей. Нечистоплотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем они будут тратиться то.Да и женщины которые соглашаются на такое небольшого ума
Татьяна ВолкВ ответ на Ольга Некрасова
Ольга Некрасова
А зачем они будут тратиться то.Да и женщины которые соглашаются на такое небольшого ума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы такие отношения не подошли. Автор живет на территории своего мужа и не имеет власти. Но перед разрывом я бы узнала ситуацию до конца. Есть соседи или наняла бы детектива.
Go Sve
мебель исчезает ?
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
мебель исчезает ?
СсылкаПожаловаться
Волосы не мои нашла..и следы от косметики..не мои , точно знаю.
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Волосы не мои нашла..и следы от косметики..не мои , точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужчина что на это сказал?
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
а мужчина что на это сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ещё не предьявляла ничего..зачем .он отвертится..и я его спугну..хочу до сути докапаться
Вера БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
А я ещё не предьявляла ничего..зачем .он отвертится..и я его спугну..хочу до сути докапаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кстати, ни в коем случае не говорите и не подавайте вида, что что-то происходит.
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
Волосы не мои нашла..и следы от косметики..не мои , точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо у меня так подруга находила еще во время встреч со своим мч :D но он так и сказал, что параллельно с двумя встречался
*****В ответ на Go Sve
Go Sve
мебель исчезает ?
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала на жалобу, извините.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем