Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяя правильно, можно сделать брак счастливым

Британский социолог Кэтрин Хаким изучила статистику разводов в разных странах и пришла к выводу, что к разводу приводит именно отказ от измен в браке. Ученый считает, что верность в браке - это ловушка, которая превращает мужчину и женщину в "загнанных в угол животных". Она советует женщинам чаще раскрывать свои сексуальные возможности, ведя активную половую жизнь с разными любовниками, которых доктор Хаким называет "партнерами по игре".

Хорошим примером доктор считает Францию и страны Южной Европы, где спокойное отношение к интрижкам - или "параллельным отношениям" по определению Кэтрин Хаким - ведет к низким показателям разводов. Социолог рекомендует относиться к сексу как к "хорошему обеду" и не отказывать себе в удовольствии попробовать новые блюда.

Мужья и жены, которые узнали об измене своих супругов, не должны разводиться, а, напротив, должны завести собственных любовников. Это сделает их спокойнее и раскрепощеннее и заставит больше ценить постоянных партнеров.

Доктор Кэтрин Хаким написала несколько книг, которые стали бестселлерами. В одной из них - «The New Rules of Marriage: Internet Dating, Playfairs and Erotic Power» - она называет измены "ключом к браку 21-го века".
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
)))))) ты не тяни с этим... Новый год на носу... а то будешь ходить, как дура, без подарка...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а всё скилероз... )))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а всё скилероз... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можа у тебя есть уже любовник?...просто забыла про него?...вспоминай, что тебе на прошлый Новый год подарили?))))
Мария ДунаеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Британские ученые сапсем с ума посходили)))...
СсылкаПожаловаться
Зато представляете, какие у них опыты приятные были? ))))
Klara SoftВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Зато представляете, какие у них опыты приятные были? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... напробовались "новых блюд"... до изжоги....))))
Мария ДунаеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
аха... напробовались "новых блюд"... до изжоги....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, жена находит у ученого чужие женские трусы в машине - а он "Ну что ты, дорогая, это же во имя науки!". и она сквозь слезы целует его в лысину и умильно говорит "Какой ты у меня трудолюбивый!"
Klara SoftВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ага, жена находит у ученого чужие женские трусы в машине - а он "Ну что ты, дорогая, это же во имя науки!". и она сквозь слезы целует его в лысину и умильно говорит "Какой ты у меня трудолюбивый!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) и тоже пошла....брать "работу" на дом... судя по их выводам...))))
Наталья В.
Социолог рекомендует относиться к сексу как к "хорошему обеду" и не отказывать себе в удовольствии попробовать новые блюда. ..
Есть хорошая русская поговорка : "На чужой каравай рот не разевай"!
Персефона АВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Социолог рекомендует относиться к сексу как к "хорошему обеду" и не отказывать себе в удовольствии попробовать новые блюда. ..
Есть хорошая русская поговорка : "На чужой каравай рот не разевай"!
СсылкаПожаловаться
Ну. это мы проходили, была уже у нас теория стакана воды
НовымГодомСтарымСчастьем
из-зи тя меня забанили.
не хорошо
получается
НовымГодомСтарымСчастьем
из-зи тя меня забанили.
не хорошо
получается
СсылкаПожаловаться
чё ты врешь, это опять Лаптев
Елена Подвигина
Даже брак Эммануэль не выдержал проверки параллельными отношениями, что уж о нас-то говорить. От добра добра не ищут, иначе будет как в той сказке, где меняли лошадь на корову, корову на овцу, овцу на курицу, а курицу на веретено. И еще: Кэтрин Хаким случайно не говорила, как при этом законный супруг отнесется к внебрачным детям, внезапной нехорошей болячке, например, СПИДу. Или что делать, если кто-то мужу понравится на стороне больше, чем законная супруга, и в сексе в том числе?
Персефона А
Да! Да! а потом прямяком к Малахову
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да уж
а зачем тогда брак не понятно
Ёлочка Нарядная Новогодняя
да уж
а зачем тогда брак не понятно
СсылкаПожаловаться
Ну как же? Брак - для всех остальных! Почву получше готовят. Удобряют.
юра шелестВ ответ на Ник
Ник
Ну как же? Брак - для всех остальных! Почву получше готовят. Удобряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) )))))
Торопыга
А вот я например британскиx ученыx очень уважаю. Они всякую ерунду писать не будут.-))).
ХХХХ
Мляяяя..Может и правда не верно живем? А?
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мляяяя..Может и правда не верно живем? А?
СсылкаПожаловаться
енто кто как!я очень даже правильная!))))
ирина нижельскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
енто кто как!я очень даже правильная!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник есть?
Ганка!))В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Любовник есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а як же? я дивчонка холоста!хучь и шишсят!))))с 30 лет с британскими учеными согласная живу!))))
ирина нижельскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
а як же? я дивчонка холоста!хучь и шишсят!))))с 30 лет с британскими учеными согласная живу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот опять всё неправильно! Надо же в браке любовников иметь, а так-то чё - несчитово!\)))
Ганка!))В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Вот опять всё неправильно! Надо же в браке любовников иметь, а так-то чё - несчитово!\)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та й шойто?2 года шо одна,а до ентого то муж бул,токмо помер!
ирина нижельскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та й шойто?2 года шо одна,а до ентого то муж бул,токмо помер!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, снова замуж - за любовника, а на его место - нового! И без возражений: британские учОные велели!
Ганка!))В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Значит, снова замуж - за любовника, а на его место - нового! И без возражений: британские учОные велели!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))надоть поискать!неплохо придумала,малацца!)))токмо выдержу?
ирина нижельскаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))надоть поискать!неплохо придумала,малацца!)))токмо выдержу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказано - нннада!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем