Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяют все!

нет таких мужчин, которые бы не изменяли своим женам.их просто нет!смешны рассуждения некоторых бабенок, что в своем муже она уверена...всегда дома вечерами, с детьми занимается и т.д.
Да в обеденный перерыв можно так покуролесить..или по дороге домой..стоя в пробках..да мало ли..
Знаю,что пишу...сама так с женатиками развлекалась раньше..и замужем за обглодышем одним была(так просто чтобы статус замужней был)..так что дамочки...не надо ни в чем и ни в ком быть уверенными.а то как почитаешь откровения некоторых...какие они счастливые,что их мужья-то не такие...ну-ну..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Попей Синекод,мне хорошо от кашля помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
синекод от сухого, а у меня чой-то в бронхах явно сидит
Мария Демидюк
синекод от сухого, а у меня чой-то в бронхах явно сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда купи таблетки травяные,они так и назывались раньше"от кашля"
Мария Демидюк
синекод от сухого, а у меня чой-то в бронхах явно сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лазолван попробуйте.
Янина ГолубеваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
синекод от сухого, а у меня чой-то в бронхах явно сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сироп солодки. в аптеке стоит три копейки. противный, но спасает при любом кашле. проверено
Лагерта ЛодброкВ ответ на Янина Голубева
Янина Голубева
сироп солодки. в аптеке стоит три копейки. противный, но спасает при любом кашле. проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, мне тоже всегда помогает.
Eva AvanessovaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
синекод от сухого, а у меня чой-то в бронхах явно сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте сделать так: нужно взять 2 капустных листа, помыть, опустить в кипяток на одну-две минуты. Вытащить, остудить. Намазать медом и положить один лист на верхнюю часть спины, а второй на грудную клетку (только не захватите область сердца). Это делается на ночь в течение 7-10 дней. Народное средство, но здорово помогает. Будьте здоровы!
Светлана ПомеловаВ ответ на Eva Avanessova
Eva Avanessova
Попробуйте сделать так: нужно взять 2 капустных листа, помыть, опустить в кипяток на одну-две минуты. Вытащить, остудить. Намазать медом и положить один лист на верхнюю часть спины, а второй на грудную клетку (только не захватите область сердца). Это делается на ночь в течение 7-10 дней. Народное средство, но здорово помогает. Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо попробовать..Хорошо от кашля помогает облепиха в любом виде, попутно делаю массаж грудной клетки, если не помогает пью сироп подорожника или алтейку. Младшего сына вырастила без таблеток, закаляла.
Мария Демидюк
синекод от сухого, а у меня чой-то в бронхах явно сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бронхолитин
Мария Демидюк
Да знаешь, я что-то уже второй месяц чахну

Насморк вроде успокоился, кашель опять начался

Вроде и амиксин пила, и витамины... все мертвому припарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ещё ,ты просто не долечиваешься до конца,не знаю амиксин это че,антибиотик?
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Да и ещё ,ты просто не долечиваешься до конца,не знаю амиксин это че,антибиотик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иммуномодулятор
да когда тут долечиваться? самой больняк без температуры не дают, только с дочкой сижу, а значит ее новые вирусы хватаю
Мария Демидюк
иммуномодулятор
да когда тут долечиваться? самой больняк без температуры не дают, только с дочкой сижу, а значит ее новые вирусы хватаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче иммуно твой ничего не лечит,купи в аптеке,антибиотик,только скажи провизору чтобы щадящий дал,они разные бывают и пропей курс(как правило дней пять-семь хватает) и по цене смотри,а то втюхает в три раза дороже.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Короче иммуно твой ничего не лечит,купи в аптеке,антибиотик,только скажи провизору чтобы щадящий дал,они разные бывают и пропей курс(как правило дней пять-семь хватает) и по цене смотри,а то втюхает в три раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у ж тоже думаю надо чего-нибудь широкого спектра попить... впрочем, мне это дней через 10 итак предстоит - зубы имплантировать буду
Мария Демидюк
да у ж тоже думаю надо чего-нибудь широкого спектра попить... впрочем, мне это дней через 10 итак предстоит - зубы имплантировать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не попить,а лечится)),выздоравливай.
Анжелика КВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
да у ж тоже думаю надо чего-нибудь широкого спектра попить... впрочем, мне это дней через 10 итак предстоит - зубы имплантировать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняюсь, что в чужой диалог влезла, доисторические таблетки от кашля - мукалтин, за 4 дня спасли
Мария ДемидюкВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
извиняюсь, что в чужой диалог влезла, доисторические таблетки от кашля - мукалтин, за 4 дня спасли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Учту!
А то чего-то амбробены с лазолванами не помогают :(
Мария Демидюк
Спасибо! Учту!
А то чего-то амбробены с лазолванами не помогают :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заболела как-то я, через более чем месяц пришла к врачу, меня отругали, сказали, что если кашель не проходить две недели, надо к врачу идти. Амбробене и пила, и кололи, не помогло, мне выписали другое лекарство (не помню название), но довольно быстро всё прошло.
Недавно мужа лечила: пил настой тмина, сыпучки-таблетки бромгексин. Но у нас выбор небольшой, лекарства строго по рецепту, который довольно сложно получить.
Ирина ИвановаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Спасибо! Учту!
А то чего-то амбробены с лазолванами не помогают :(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Флюорографию сделайте
Мария Демидюк
да у ж тоже думаю надо чего-нибудь широкого спектра попить... впрочем, мне это дней через 10 итак предстоит - зубы имплантировать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
барсучий жир в капсулах надо пропить
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да знаешь, я что-то уже второй месяц чахну

Насморк вроде успокоился, кашель опять начался

Вроде и амиксин пила, и витамины... все мертвому припарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синупред попей
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да знаешь, я что-то уже второй месяц чахну

Насморк вроде успокоился, кашель опять начался

Вроде и амиксин пила, и витамины... все мертвому припарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кашель лечить коделаком с кодеином , рецепт у врача за 3-4 дня как рукой снимет
оксана бескоровайнаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
кашель лечить коделаком с кодеином , рецепт у врача за 3-4 дня как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-есть рецепт у врача? Продаётся по рецепту или готовится под заказ!?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
То-есть рецепт у врача? Продаётся по рецепту или готовится под заказ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коделак без кодеина продается без рецепта , с кодеином коделак только по рецепту - без кодеина вам уже не поможет(
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
То-есть рецепт у врача? Продаётся по рецепту или готовится под заказ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам-то зачем? Я, отвечала Марии Деминюк
оксана бескоровайнаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а вам-то зачем? Я, отвечала Марии Деминюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За кашель говорили, я и спросила..Если нельзя спрашивать, то могли и не отвечать..
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
За кашель говорили, я и спросила..Если нельзя спрашивать, то могли и не отвечать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спрашивать нужно, но нужно знать какой кашель, для мокрого этот препарат не подходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем