Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изменял ли вам муж и простили вы это?

мне мой изменил в начале наших отношений и я простила,а сейчас меня это мучает( я понимаю ,что он спал с другой и больно находиться с ним. Что мне делать подскажите???
Даша Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лили - я
Это смотря как изменил. Один раз бес попутал (по-пьяни,например) это одно. А вот если какое-то время любовница была, это совсем другое. В первом случае можно простить, а во втором - все равно гулять будет, только прятаться лучше .
Ирина Соболева
это не измена а выбор,выбрал Вас,понял что нужны Вы (пишите что в начале отношений)
Галина Князева
изменял мне муж . но была молода .не хватило терпения одна обида . ведь прожили 17 лет . двое детей . Надо прощать . поняла позже .Берегите первый брак . если нет насилия .
Марго
:up:
София Малышева
Есть такая вещь как самоуважение - кто-то выбирает достойно жить один, а кто-то прикрывается своей "мудростью" лишь бы штаны  в доме были и из-за статуса. Женщины, уважайте себя. если один раз изменил, пускай по глупости - это значит человек УЖЕ в поиске и рано или поздно он найдет ту, к которой уйдет, только вы уже будете не в том возрасте, чтобы устроить свою личную жизнь так, как вам хочется.
Надежда БалабановаВ ответ на София Малышева
София Малышева
Есть такая вещь как самоуважение - кто-то выбирает достойно жить один, а кто-то прикрывается своей "мудростью" лишь бы штаны  в доме были и из-за статуса. Женщины, уважайте себя. если один раз изменил, пускай по глупости - это значит человек УЖЕ в поиске и рано или поздно он найдет ту, к которой уйдет, только вы уже будете не в том возрасте, чтобы устроить свою личную жизнь так, как вам хочется.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Моншак Джубатырова
раз простили, то отпустите эту обиду, жить с этой обидой , ой правда трудно, тогда наделаете еще больше ошибок и холод отношений отдалит, вот тогда уже быть вместе будет незачем, раз закрыли страницу, начинайте с чистого листа , радуйтесь жизни, если мужчина любит, заботится, радует вас, дайте возможность любить и любить ответно его
Анастасия Галушко
Я недавно узнала буквально 1 марта,что мой муж мне изменил с моей подругой.Вот теперь тоже не знаю что делать?Мне говорил,что он в ночь работает,а оказалось у моей  подруге.Мы уже 10 лет женаты,двое детей.Вот уже 7 марта,а я тоже не знаю ,что делать! Простить и забыть ,что нам еще остается! Если у Вас еще нет детей,тогда лучше отпустите его ,если он этого желает!!! А если хочет остаться ,пусть остается( но знайте это еще повторится).:sick:
наталья ильмова
Перестать мучиться. Все мужья изменяют. Если он с вами и из семьи сбегать не собирается (как правило они четко разделяют семью и просто трах) успокойтесь и перестаньте об этом думать. Самое лучшее - не знать.  Что за дурь - доискиваться, допрашиваться? Какого рожна вам надо? Доспрашивалась? Ну и получи по полной...
N@T@LI
30 лет прожили вместе чувствовала .что изменял но когда у него начались проблемы с этим презервативы в машине уже не прятал и самое страшное оказался таким предателем когда умер сын заявил уйду к другой когда 40 дней исполнится  никогда не прощайте измены уж лучше их будет сто но 101 действительно будет ваш который глядя на вас дышать не будет ,У меня появился слава богу такой мужчина который может среди ночи притащить в постель букет белых роз и смотреть как я соплю и просыпаюсь под запах роз
Сволочь Редкостная
Нет неизменяющих мужиков, просто есть те, кто это умело скрывает
гуцул на колесахВ ответ на Сволочь Редкостная
Сволочь Редкостная
Нет неизменяющих мужиков, просто есть те, кто это умело скрывает
СсылкаПожаловаться
странно, в моем кругу только второй по старшенству брат изменяет, остальные в норме. Значит не на тех мужиков смотрите
Эленка
Я бы не смогла простить! Для меня любая измена, даже просто трах уже предательство! Мужу сразу сказала, что если хочешь остаться со мной и не дай Бог изменишь, сделай всё, чтобы я об этом никогда не узнала, иначе могу сотворить всё, что угодно, как факт за 6 лет отношений не поймала и сам не признавался, поэтому делаю вывод, что пока я любима и мной дорожат, сама не изменяла и не хочу...
Екатерина Андреева
Почитала я комментарии от наших женщин, и волосы дыбом встали....
Изменял ли мой мне? Не знаю, но думаю что нет, и чувствую это как и любая другая настоящая женщина.
Сама изменять не собираюсь, у меня есть принципы, и жизненные правила.
ОЛЬГА
Простите меня Даша что не отвечаю Вам на Ваш вопрос. Просто прочитав все что вы написали. Вот как будто про меня. То же самое и те же чувства. Больно, обидно. Была мысль изменить самой и успокоиться - но не могу, думаю мне потом будет еще противнее, только уже от самой себя.
Инна Борисовна
Первый муж изменял - только шумоток стоял, не простила. А второй - пусть только изменит, чемодан с его вещами в подъезде будет стоять. Уже предупреждён:)
Инна Борисовна
Первый муж изменял - только шумоток стоял, не простила. А второй - пусть только изменит, чемодан с его вещами в подъезде будет стоять. Уже предупреждён:)
СсылкаПожаловаться
Не любите Вы его (второго)!!! (((
Влад
А что за боль, какого типа, от чего???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем