Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены

Помогите у кого есть знакомые чтоб пробить номер любовницы мужа (мегафон)
Ольга Сарычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Рэм Ⓡ
Что значит "пробить"?
Ольга Сарычева
Я уже два раза узнавала её номер и показывала ему на что он ответил что у меня кукушка съехала.
Ольга Сарычева
Я уже два раза узнавала её номер и показывала ему на что он ответил что у меня кукушка съехала.
СсылкаПожаловаться
У кого номер узнавала? Где живут доброжелательницы?
Ольга Сарычева
Узнать кто владелица номера.
Ольга Сарычева
Узнать кто владелица номера.
СсылкаПожаловаться
Мой номер, например, зарегистрирован на мужа. Свекрови - на ее замужнюю дочь. Можно ничего не узнать
Евгений Расов
пусть шалит на стороне, вам то что)) Раз любите отпустите) Да и зачем муж, который изменяет, прощайте, но если прощения не просит он так и будет изменять, наказание нужно-расставание иначе -и дети смотря на таких родителей сами начнут строить свою жизнь копируя вашу
Любовь Стрижова
Ольга,ну начните уважать себя.Узнали,простили и забыли.Счастья Вам!
Ольга Кравцова
...Устраним любого из Вашего списка.. Цены сходные. Киллер. тел ......
Ольга Сарычева
Не все так просто забыть .И к ней не уходит и меня не отпускает,говорит у нас семья.
Евгений РасовВ ответ на Ольга Сарычева
Ольга Сарычева
Не все так просто забыть .И к ней не уходит и меня не отпускает,говорит у нас семья.
СсылкаПожаловаться
изменив единожды (своей жене), будет ли этот человек в дальнейшем верен Вам, или через какое-то время у него появится новая любовь, и Вы также останетесь одна? Подумайте об этом. Мне кажется, что Ваше обращение к нам — это результат сомнений в правильности Ваших действий, а сомнения подсказаны Вам совестью — голосом Божиим в нашей душе. Прислушайтесь к этому голосу. Да, это решение тяжелое и болезненное, и чтобы его принять требуется огромное мужество. Помолитесь Господу и Пресвятой Богородице о вразумлении, лично побеседуйте со священником, исповедуйтесь и причаститесь, и только потом принимайте решение. Дай Бог, чтобы оно оказалось верным!
Евгений Расов
изменив единожды (своей жене), будет ли этот человек в дальнейшем верен Вам, или через какое-то время у него появится новая любовь, и Вы также останетесь одна? Подумайте об этом. Мне кажется, что Ваше обращение к нам — это результат сомнений в правильности Ваших действий, а сомнения подсказаны Вам совестью — голосом Божиим в нашей душе. Прислушайтесь к этому голосу. Да, это решение тяжелое и болезненное, и чтобы его принять требуется огромное мужество. Помолитесь Господу и Пресвятой Богородице о вразумлении, лично побеседуйте со священником, исповедуйтесь и причаститесь, и только потом принимайте решение. Дай Бог, чтобы оно оказалось верным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений Расов
изменив единожды (своей жене), будет ли этот человек в дальнейшем верен Вам, или через какое-то время у него появится новая любовь, и Вы также останетесь одна? Подумайте об этом. Мне кажется, что Ваше обращение к нам — это результат сомнений в правильности Ваших действий, а сомнения подсказаны Вам совестью — голосом Божиим в нашей душе. Прислушайтесь к этому голосу. Да, это решение тяжелое и болезненное, и чтобы его принять требуется огромное мужество. Помолитесь Господу и Пресвятой Богородице о вразумлении, лично побеседуйте со священником, исповедуйтесь и причаститесь, и только потом принимайте решение. Дай Бог, чтобы оно оказалось верным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень мудрый, Евгений..
мария титчева
не стоит пачкаться... и дело не в этой даме а в муже.. ну и в ваших с ним отношениях...
ZaraZa
Гоните его в шею! Через пару месяцев узнаете.
Светлана Яблокова
Опять любовница во всем виновата - надо ей фейс попортить.А муж, как всегда - белый и пушистый.
Tina Rusu
Вам муж ответил конкретно, будут факты, потом поговорим.. Найдёте факты, разговор будет коротким, и не в вашу пользу.
Татьяна Иванова
Автор я вообще не вижу проблемы. Берёте тел мужа, например когда он спит, списываете оттуда все номера телефонов (не только по списку, но и по журналам входящих и исходящих). Набираетесь терпения, садитесь и начинаете всех обзванивать. В идеале это сделать с телефона мужа, например напоив его спиртным или снотворным, например в кашу - вообще не почувствует (только сама не съешьте)
Действия такие: отвечает мужчина - спрашиваете где его жена. На любой ответ говорите: "Ну-ну, рогатенький" и отбой.
Отвечает женщина - представляетесь: я жена такого то и начинаете сходу крыть её матом.
Когда муж проснётся ему последует шквал звонков от всех кому вы звонили. А вы ему так: "Сказал бы номер имя и адрес своей лююовницы - подобного не было бы".
Кто из нормальных женщин будет это читать - прошу не критиковать. Этот текст не для нормальных.
lina
вот правда-зачем? вы пробейте лучше мужа...ниже пояса с ноги.
linaВ ответ на lina
lina
вот правда-зачем? вы пробейте лучше мужа...ниже пояса с ноги.
СсылкаПожаловаться
всех лядей вам не перебить.главная лядь- у вас под боком.
Маришка
С мужем надо разбираться а не с любовницей, даже если с этой разборки устроите и она его пошлет он через какое то время найдет другую. Если вы не готовы это терпеть посылайте его подальше и разбегайтесь, время все вылечит и встретите еще своего мужчину. А устраивать разборки с любовницей это себя унижать и за мужской член драться, не стоит он того.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем