Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена и перспектива выйти замуж

Встречаюсь с мужчиной 3 год,мне 30 ему 40,женится не хочет,квартиры своей нет,с сестрой пополам одна а вторая с мамой,и вот недавно встретила мужчину он  женат,но понравились друг другу и вроде как начинаются отношения,имею ли я на них право или всю жизнь ждать пока мой женится)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Наталья
да уж воистину - шило на мыло. прям два короля трефовый и крестовый.
Захария
А..смысл? Расстаньтесь с одним,который не женится и встречайтесь с другим,который не женится.в чем фишка изменять то?
Елена Узун
Зачем вы паритесь? Вы не брали перед мужчиной никаких обязательств. А если он считает, что брали - то пусть покажет документ, который это вам подтвердит.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Зачем вы паритесь? Вы не брали перед мужчиной никаких обязательств. А если он считает, что брали - то пусть покажет документ, который это вам подтвердит.
СсылкаПожаловаться
спасибо,единственный достойный ответ
Валя ФоменкоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,единственный достойный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не понимаю, а это нормаль спать с мужчиной, который еще с женой спит. Вот я брезгливая есть после кого-то. Вам нормально доедать за кем-то?
♡ Кузенька ♡
на хрен вы с женатым спутались.. он точно не свалит к вам... окучивайте свободного
Ангелина
Вот поставьте себя на место жены этого мужчины и тогда поймёте имеете ли право. Мы имеем право на всё, но в рамках не причинения вреда другим людям.
Fleur Narcotique
жди пока твой женится и продолжай встречаться с женатым дальше
Ирина
а что вы теряете, что один не хочет жениться, что другой не женится. С женатым конечно не айс - вы в этом треугольнике номером 2 будете.
Савина Ольга
Знаю реальные случаи когда брат вступал в интимные отношения в подростковом возрасте с родной сестрой. В вашем случае все указывает на это. Я бы поговорила с мужем золовки.
Савина Ольга
Извините, ответ прилетел вообще в другую тему.
Мюмз5
В 10.30 в дверь позвонили, Никаноров обмяк, нелигитимная Лена, лежащая рядом, лениво пошевелилась, намеренно открыв взору немаленькую задницу, в душе она ликовала, пусть законная, тощая, как дрищ, увидит наконец, на кого он ее променял.
Никаноров попытался превратиться в невидимку, потом понял, что телепортироваться ему не удастся, пошел на вялых ногах к двери и прислушался, за дверью тяжело дышали....
Он сперва не хотел открывать, а потом понял, что так не пойдет, он проблеял сдавленным голосом : Кто там? и зажмурился..
За дверью невидимый голос спросил: Тамбовская картошка!
Никанорова отпустило, в постели пробулькали : Иди зайчик к маме, поцелуй тете сисю...
Но он уже не хотел.

Валерий Зеленогорский
Кот помойный
А вы что здесь ожидали? Что Вам замужние женщины скажут, что надо мужчину из семьи увезти?

Не смешите меня, Вас здесь помоями обольют и с грязью смешают. Неужели Вы действительно здесь на адекватный ответ рассчитываете?
алексей блик
Класс, кого-нибудь убейте, либо жену, либо сестру и он ваш, причём с квартирой.
Катюша Костина
И не слова о любви... Так, словно мужчины - это товар в магазине. Этот лучше иль тот?(( Каждый имеет право на отношения... Лишь понятие "отношений" у всех разное!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем