Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены. Самые глупые оправдания

Когда мой бывший мне изменил и я его застукала, то сказал: " Мне один маг нагадал, что у меня прям улёт будет в постеле с девушкой по имени Даша. Наврал, представляешь!?"
Когда моя подруга застала парня с девушкой в постеле: " Она мне как сестра! Ты же не будешь к сестре ревновать?"
Какие у вас были самые глупые оправдания?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Портняжка
не ловила на изменах.
Евгения
Пока не приходилось ни слышать, ни говорить ничего подобного
Oks
Мне бывший сказал, что у меня был глюк и обман зрения! И вообще я похоже бухая была, вот и придумала все!
Надежда
Все мужики изменяют. Ты вспомни (далее перечисление всех знакомых мужчин с примерами, про некоторых я и не знала) все так делают.
Потом, когда другой кадр теми же словами начал говорить, что все мужики пьют... я начала подозревать, что меня жестоко обманывают....
A
"я люблю только тебя, а это так, проходная ";))) а главное, многие женщины в это верят )
VP VPВ ответ на A
A
"я люблю только тебя, а это так, проходная ";))) а главное, многие женщины в это верят )
СсылкаПожаловаться
Мне еще нравится: Это не то что ты подумала!)))
VP VP
Ваша тема вызвала у меня улыбку!)))Вспомнился бывший муж!
Он мне сказал дословно: Когда я выхожу от своей любовницы, я понимаю, как же мне повезло с женой! Какая она у меня чистая душой, красивая, сексуальная, самая лучшая на свете!!! Я лечу домой, к тебе на крыльях любви!,-


Такой чуши больше в жизни не слышала! ))))))))Наверное вы поняли, что это были последние его слова!
AВ ответ на VP VP
VP VP
Ваша тема вызвала у меня улыбку!)))Вспомнился бывший муж!
Он мне сказал дословно: Когда я выхожу от своей любовницы, я понимаю, как же мне повезло с женой! Какая она у меня чистая душой, красивая, сексуальная, самая лучшая на свете!!! Я лечу домой, к тебе на крыльях любви!,-


Такой чуши больше в жизни не слышала! ))))))))Наверное вы поняли, что это были последние его слова!
СсылкаПожаловаться
Ваш выдумщик еще тот был )
VP VPВ ответ на A
A
Ваш выдумщик еще тот был )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, вы не представляете!)))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP
Ваша тема вызвала у меня улыбку!)))Вспомнился бывший муж!
Он мне сказал дословно: Когда я выхожу от своей любовницы, я понимаю, как же мне повезло с женой! Какая она у меня чистая душой, красивая, сексуальная, самая лучшая на свете!!! Я лечу домой, к тебе на крыльях любви!,-


Такой чуши больше в жизни не слышала! ))))))))Наверное вы поняли, что это были последние его слова!
СсылкаПожаловаться

у моей первой золовки был такой же муж! только он мне это рассказывал - представляешь, после каждой бабы понимаю, что моя Маринка самая лучшая. вот вроде всю ее знаю вдоль и поперек, а после каждой измены люблю ее еще больше))
☭Кошка - плюшка☭

у моей первой золовки был такой же муж! только он мне это рассказывал - представляешь, после каждой бабы понимаю, что моя Маринка самая лучшая. вот вроде всю ее знаю вдоль и поперек, а после каждой измены люблю ее еще больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрировать таких надо!)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP
Кастрировать таких надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только ЗА))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем