Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измнились вкусовые предпочтения в мужчинах

Ранее всегда хотелось мужчину старше, они даже сексуально возбуждали, лет 40 такие, немного даже с пузом, папики такте, мне казалось с ними можно быть в тепле, надежности, безопасности... это так было до 25 примерно...
Замуж выходила в 23 и тоже за мужчину старше, ему почти 30 было, со щетиной, отгулявший хорошо так парень, с неболшим пузом, щедрый, деловой, эгоистичный. Мне казался идеалом, правда. Прям на голову лезла..
Потом когда подросла еще немного, я поняла, что ровесники то ничего... и парни 25-26 очень привлекательны, как физически так и духовно, они еще не сильно испорчены как парни за 30,нет шлейфа из всяких женщин,они как то более энергичны и молоды, и тут меня начало тянуть к ровесникам. Но при этом я себя что ли староватой уже чувствую. Хотя ровесники. Как вернуть былую молодость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Алиночка
А муж что говорит?
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Ничего. А что ему надо говорить? Меня и мои мысли в рабство никто не брал. Честность выбор каждого индивидуальный.
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего. А что ему надо говорить? Меня и мои мысли в рабство никто не брал. Честность выбор каждого индивидуальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мужу пузатому нравятся 18ти летние, вот вы и чувствуете себя старой..
Фане
Пусть мама подработку берет, два года на пенсии чай не старуха, мы то постарше будем пойдем, если пойдем))) у меня дед до 96 работал, не сдох, а вот как раз когда с работы попросили сразу сдал
anele1901
Когда Вам будет за 35-40, Вам будут нравиться 25-ти летние, а ровесники уже будут казаться не такими привлекательными
Ульяна Касьянова
Изменились вкусовые предпочтения в мужчинах.... Как вернуть былую молодость?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Изменились вкусовые предпочтения в мужчинах.... Как вернуть былую молодость?
СсылкаПожаловаться
Где логика, Карл???
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО
Если бы ты знала как хорошо в постели с женщиной, которая старше!!!словами не передать!
Ирина
это не предпочтения изменились. Это вы стали взрослой и перестали искать себе папочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем