Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изоляция

Знакомый семьи вывез всю семью на дачу еще когда было тепло,дача обустроенная,большая ,что бы меньше общались.муж на днях позвонил, они все болеют-он,жена,70 -летняя мама,даже 2 -летний внук заболел,с соседями не общались,нигде не ходили.откуда он к ним попал непонятно.Похоже,смысла нет в изоляции
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ирина Барон
Мы без дачи, в квартире. Крупный город. Ни на какие дачи не уезжали. Хожу везде в банк, аптеку, по магазинам. Думаю дело в иммунитете. Без интима, без близких контактов стараюсь.
Берегите себя. Часто масло,из аптеки. (Масло сирени, розы, жасмин, лотос, дыня).Лимон, имбирь, чеснок. Правильное, сбалансированное питание.
Элли
Мне соседка по даче тоже про своих знакомых рассказывала, что пожилая пара сидела на даче, береглись, и заболели, со смертельным исходом. Тоже удивлялась, где подхватили, только оказалось, что они в санаторий ездили, по бесплатной путевке.
Марина Кутепова
Ну, странные люди... Давно известно, что если поместить человека с рождения в стерильные условия, а потом выпустить на волю, он начнёт постоянно болеть, так как его иммунитет просто незнаком со всеми микробами, бактериями и вирусами окружающего мира и не умеет с ними бороться... Такая же ситуация и тут, я думаю, нужно было не на изоляции сидеть, а потихоньку знакомить свой иммунитет с этим вирусом нового вида.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем