Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренный мужской ум

Всех с праздником, ну, или с выходными!
Пару месяцев назад случилась у меня одна ситуация. Я тогда её на тормозах спустила, но вдруг пришло в голову, что это может пищей для ума мудрых форумчанок.
Попробую покороче.

Мой муж преподает в университете (недавно). В принципе, мне не изменяет (давно). Вот как-то говорит: "Хочу с тобой посоветоваться..."

К нему стала часто приходить его бывшая студентка, ну типа, будте моим руководителем диссертации, наставником по жизни, Вы такой... Вы сякой... необыкновенный преподаватель и мужчина.
На это мужу зав. кафедрой, его друг и старый ловелас сразу намекнул, что девочка явно не будет возражать против более близких отношений со всеми вытекающими.
Дальше муж говорит: "Ну, ты ж знаешь, что я не любитель молоденьких девушек. Но девушка ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ: способная, целеустремленная, симпатичная.
Придумай, как бы её сделать девушкой моего сына (у него взрослый сын). Жалко такого хорошего человека упускать - надо чтоб она членом семьи нашей стала."

Ну, и как мне относится к этой ситуации?
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))))))))))))))) Во во, эта самая!! Ты тольк ей не покажи! А я дюжаш, вумнай!! Я сам пез свиделей....ишшо, на изыке прискус имеетса!!))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Эхх Яга тыдд Баба....Сказал жишь убери!!! Ох ох !!!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Дык и яж о том !! Тьфуу....нее ,мине не лезить!! Лижите сами!!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки10


ВАЛЕРЬЯНКИ!!!!)))))))) ентот продукт мы больше всех вин заморских уважаем....))


вот тебе, милая, пжалста
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня для тебя лучче есть!!!

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Спасибо, за Ваше высказывание , своей точки зрения!!! Это так и останетса , Вашим высказыванием!!!))
Светлана СвятощикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Спасибо, за Ваше высказывание , своей точки зрения!!! Это так и останетса , Вашим высказыванием!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это просто одна из версий )
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Ну вот - что ни мужик, так дельные комментарии!!! А то раскудахталися девчонки!!! Мне вот Любовь уже сказала, что там в институте много всяких девиц, может кем и пользуется - втихаря. А эту решил со мной обсудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тож склоняюсь к тому, что ежели б захотел согрешить, без ваших советов обошелся бы.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и это правильно!!
Ой, Мари!!! Привет!!! Я уже...ик! не могу увидеть, на какой коммент Вы сказали своё одобрение (где-то ооочень далеко вверху), но спасибо за поддержку! ик!...9ye? vs тут как обычно... уже всё обмыли... ик!
Шарик КолючийВ ответ на Маргоша
Маргоша
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем она, собссно, хороша? Я не уловила)))
Ну, конечно, если не считать достоинствами готовность прыгнуть в койку по первому свистку.
Вон, рекомендуют)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.


Что-то я совсем от жизни отстала! Оказывается теперь девочки, которые под преподавателя готовы лечь ради карьеры считаются хорошими! О времена! О нравы! Думаю, такая "хорошая" будет спать с папой и сыном, а заодно и с начальником на работе.
Наталья Виноградская
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.


Что-то я совсем от жизни отстала! Оказывается теперь девочки, которые под преподавателя готовы лечь ради карьеры считаются хорошими! О времена! О нравы! Думаю, такая "хорошая" будет спать с папой и сыном, а заодно и с начальником на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон конечно... но где Вы увидели в теме, что девочка себя предлагает??? Что за интерпретация субьективная такая???
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Пардон конечно... но где Вы увидели в теме, что девочка себя предлагает??? Что за интерпретация субьективная такая???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргоша, но вы же сами написали, что зав.кафедрой намекнул, что девочка согласна на отношения. Что она ценит вашего мужа не только как педагога, но и как мужчину. Ну а дальше - фантазия у меня богатая. Но если девочка - скромненькая, зачем вы это писали? Прочитайте свой пост, как чужой. Может вы зря на меня ополчились.)))))
Наталья Виноградская
Маргоша, но вы же сами написали, что зав.кафедрой намекнул, что девочка согласна на отношения. Что она ценит вашего мужа не только как педагога, но и как мужчину. Ну а дальше - фантазия у меня богатая. Но если девочка - скромненькая, зачем вы это писали? Прочитайте свой пост, как чужой. Может вы зря на меня ополчились.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, согласна с вами. У моей дочери препод консультирующий её диплом ,,любитель до женского полу,, Так он на консультацию к нему приходит в бесформенных джинсах, без косметики и с пучком на затылке ( у неё шикарные длинные волосы), чтобы, не дай бог, он в ней симпатичную девушку не разглядел.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на мелкая
мелкая
Наталья, согласна с вами. У моей дочери препод консультирующий её диплом ,,любитель до женского полу,, Так он на консультацию к нему приходит в бесформенных джинсах, без косметики и с пучком на затылке ( у неё шикарные длинные волосы), чтобы, не дай бог, он в ней симпатичную девушку не разглядел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Cпасибо, а то делают вид, что не могут порядочную девушку от легкодоступной отличить. Удачи дочери и вам!
Алиса ШнайдерВ ответ на Маргоша
Маргоша
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.


Ох, Маргоша, на дороге, бывают, всякие валяются..
А мне вспомнилась недавняя душераздирающая тема 6 "А тому ли я дала..." о девушке, страдающей от того, что вступила в ту самую связь со свекром, и никак не могущая забыть его, свекра....Помню, всё сочувствовали ей, а мне ещё попеняли за жестокость к девочке...
Алиса Шнайдер
а почему? Хорошие девочки на дороге не валяются... А эта уже знакомая.


Ох, Маргоша, на дороге, бывают, всякие валяются..
А мне вспомнилась недавняя душераздирающая тема 6 "А тому ли я дала..." о девушке, страдающей от того, что вступила в ту самую связь со свекром, и никак не могущая забыть его, свекра....Помню, всё сочувствовали ей, а мне ещё попеняли за жестокость к девочке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Триллер просто рассказываешь... Если что - я тебя позову... жестокость проявить... ОК?
Алиса ШнайдерВ ответ на Маргоша
Маргоша
Триллер просто рассказываешь... Если что - я тебя позову... жестокость проявить... ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда готова!
Александра Смолькова
Убрать ее, если муж сыну прочит, значит и самому не прочь....
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоколадку всем первый раз голосующим дают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем