Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечные проблемы семейной жизни

Вообщем ситуация стара как мир. Мне 24 года, мужу 28, женаты 2,5 года. Буквально пол года назад в нашей семье начались проблемы (по моему мнению, муж ничего не видит). Я не чувствую, что нужна мужу. За все лето мы никуда вдвоем с ним не выбирались, я постоянно одна. Я понимаю он работает (работа связана с физическим трудом), но другие же как то совмещают работу и семью. Вечером приходя с работы он садится за онлайн игру танки, я говорю ему что эта игра меня раздражает и лучше бы он со мной поговорил, чем садился бы за свою игру, на что он мне отвечает, что так он отвлекается от проблем и думает над тем где еще заработать денег. Он стал зациклен на деньгах, я понимаю что он старается заработать на собственное жилье, но то что он меня обнимет лишний раз или скажет ласковое слово, то от этого он не обеднеет... Вообщем стала очень раздраженной, день через день плачу от одиночества, но ему как мне кажется все равно. Чувствую себя женой-пилой, которую вечно что-то не устраивает. Вчера вообще спали в разных постелях из-за того что я сделала себе тату без его разрешения, хотя до этого я с ним разговаривала упрашивала его (он противник тату) и он не давал точного ответа, ни да, ни нет. В пятницу я ему сказала что еду делать, его ответ был просто: тебе нечего делать и опять же не дал четкого ответа. Я это расценила как положительный ответ. И все.... В итоге по его словам я думаю только о себе. Вообщем  в голове куча мыслей, куда мы катимся, где вся любовь и нежность , которая была раньше. Может у него другая? Или настал наш конец семейной жизни? Но я его люблю.
Япон Авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
111121314
Исабель Герреро
Самое ужасное, что и женщины сейчас в эту он-лайн сферу втягиваются. Как ни посмотришь в транспорте, так в телефонах-планшетах кубики ловят и хрень какую-то выстраивают. зазомбировали наш народ по полной программе. А мужика такого, который на жену внимание не обращает вообще, я бы давно назад к маме с папой отправила вместе с компом и базой танковой. ИМХО. Неужели все эти игрульки ДОРОЖЕ живого общения с людьми, тем более с родными и любимыми людьми. Я, наверное, отсталая от жизни, но я этого не понимаю.
СсылкаПожаловаться
+1
DV
Автор,вы если не работаете,то не знаете,какого это-приходить домой уставшим,когда лишнее слово способно вывести из себя,когда мечтаешь запереться в спальне,выключить все телефоны на свете и просто поспать
И эта работа во благо семьи бывает,что на самом деле изматывает
Подумайте об этом
crazymex
вместо танков может быть что угодно из хобби, вязание, чтение книг, рыбалка, охота, что будет мешать уделять внимание жене.Ему просто интересней там чем с не й.. надо поискать что в себе не так и исправить.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем