Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изверги2

Какова общая тенденция меховой моды нынешней зимой?
Ведь у нас в России суровые климатические условия, и поэтому меховая одежда незаменимая верхняя одежда.
Нравится ли вам сочетание меха и кожи?

А вы-котенок...

 
 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
динь-динь мелодияВ ответ на игла
игла
надеваю....чебурашка вы наша.....))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

плюсую
Звездафшоке
нам нравятся
Ashiri
Люди, носящие меха и употребляющие мясо, просто закрываются от чужих страданий. Стараются не видеть, и не понимать, чем заплачено за их сиюминутные удобства.
Но они не кайфуют от чужих страданий, как малолетние подонки в первой теме, поэтому сравнение не совсем корректно.
Пачкуале Пестрини
Хочу дубленку из оленьей шкуры....хочу-хочу...где взять?

серена
У меня и дубленки были и шубы разных животных. Норка, это для России. На себя ругаюсь, не могу забыть фото животного, с которого сорвали шкуру наживую. Честно, если не были бы в моде такие вещи, не носила бы. Но жизнь и стиль дектует жестокие правила и их будут убивать(
АнонимВ ответ на серена
серена
У меня и дубленки были и шубы разных животных. Норка, это для России. На себя ругаюсь, не могу забыть фото животного, с которого сорвали шкуру наживую. Честно, если не были бы в моде такие вещи, не носила бы. Но жизнь и стиль дектует жестокие правила и их будут убивать(
СсылкаПожаловаться
Вот и я после просмотренного нередко вспоминаю кадры видео, где сдирают шкуры с животных, надевая свою шубу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем