Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извините за глупый вопрос о противозачаточных

Вопрос к тем, кто принимал противозачаточные. Правда, что от них увеличивается грудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Любовь
Правда
Volha
Скажу так: лично я внешне никак не поменялась во время приема ОК: вес и параметры остались теми же. Но у меня начались проблемы с циклом, так что бросила после двух месяцев приема.
Марина К
Не только грудь, к сожалению. Все в комплекте(
АЛЕНА***
Опа тех же размеров, а вот характер подпортился
Лиза Шницель
у меня в первые несколько месяцев приема..а потом стала прежней, что меня огорчает...все также,если вам подходит препарат
Элиот***
Лучше всего тогда "призами" пользоваться,а 100%гарантии ничто не дает. Кстати недавно прочитал, американские ученые установили что у женщин,чьи партнеры используют презервативы,чище среда во влагалище и очень редко бывает молочница.
VolhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Лучше всего тогда "призами" пользоваться,а 100%гарантии ничто не дает. Кстати недавно прочитал, американские ученые установили что у женщин,чьи партнеры используют презервативы,чище среда во влагалище и очень редко бывает молочница.
СсылкаПожаловаться
Получается, что согласно американским ученым основной причиной женских проблем является нечистый мужской член! Вот уж эти ученые))))))))
КсенияВ ответ на Volha
Volha
Получается, что согласно американским ученым основной причиной женских проблем является нечистый мужской член! Вот уж эти ученые))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если грубо, то так оно и есть, в общем то)
VolhaВ ответ на Ксения
Ксения
Ну если грубо, то так оно и есть, в общем то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно мужчины с подобным в жизни не согласятся! Если уж ЗППП не известно откуда ("явно" не от мужчины) прилетает:)))
Маришка
если сами поправитесь от них то и грудь немного увеличится, не на 2 размера конечно.. Одна грудь не думаю что подрастет без прибавки веса.
Аяврик
Да, увеличиться. На себе проверила. На 1 размер выросла. Но этот месяц грудь ныла постоянно. Сейчас всё хорошо. Если прекратите принимать ОК, то грудь сдуется.
Tina Rusu
Однобокое мнение..)) Увеличивается ещё и жопа, и живот и ляхи..))
Elena Ilyhina
ерунда.....
Жуть Скверная
Этим и нравились таблетки, но плохо, что либидо падало, чем дальше, тем хуже( поэтому не пью уже несколько лет.
А
Пила Фемоден. Сейчас принимаю Ярину. Грудь увеличивается только перед месячными.
А
Вес не увеличивался) Принимаю ОК уже 7 лет
Erin
Пью "Джес +" , очень бы хотелось,что бы от него увеличилась грудь. Ну хоть чуть чуть, ну вот хоть капелюшечку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем