Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лямки от лифчиков. Извините за вопрос

Сейчас лето. Почему многие женщины одевают на себя такие платья или кофты, что видны лямочки от ваших лифчиков? На эти откровения смотреть просто неприятно. А то вообще ходят без лифчика, строение грудной клетки видно до пояса. Так стараются соблазнить мужиков? Или денег нет купить нормальную одежду? Непонятно.
Tiger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
721
ОМ
а там наверное и нет ничего! Вы не проверяли?
Априори
Это вы про кого?
FunTickВ ответ на Рокси
Рокси
и силиконовые невидимые лямки

ну они только для слепых невидимые смотрятся хуже обычных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я согласна с Вами! Мне тоже неприятно, если замечаю не свежие лямки, перекрученные, просто застиранные. Некрасиво! Не понимаю зачем убожество выставлять на всеобщее обозрение?
Ирина

Ludmila Besspa
Вам же сказали, что на чужих теток автору на улице противно смотреть, когда выставляют на всеобщее обозрение детали своего нижнего белья. Я тоже против таких дам. Надо уметь одеваться. Не подростки же.
lusja
А почему вы хамите ни с того, ни с сего человеку? Потом удивляемся, что мужики на нашем форуме не появляются. Есть только ряженые.
Елена Титаренко



****
!!!!!
89060887744 MoscowВ ответ на FunTick
FunTick
А я согласна с Вами! Мне тоже неприятно, если замечаю не свежие лямки, перекрученные, просто застиранные. Некрасиво! Не понимаю зачем убожество выставлять на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они этого, увы, тоже не понимают. Потасканные мамзельки в потасканном белье. Автор темы прав..,
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Ой не могу...
Ludmila BesspaВ ответ на Априори
Априори
Ну вы батенька и ханжаааааа
СсылкаПожаловаться
Я думаю, он просто брезгливый. Есть среди мужчин педанты.
Крокодил Хуфу
Ходят так, как им хочется.
Крокодил Хуфу
Ходят так, как им хочется.
СсылкаПожаловаться
А с какого перепугу они не считаются с другими людьми. Ходите как хотите у себя в квартире.
Крокодил ХуфуВ ответ на lusja
lusja
А с какого перепугу они не считаются с другими людьми. Ходите как хотите у себя в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я вас умоляю, да всем пофиг, на вас. Вы же не английская королева, чтобы с вами считаться.
Ludmila BesspaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ой, я вас умоляю, да всем пофиг, на вас. Вы же не английская королева, чтобы с вами считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, можно ходить по улице, как зулусски, ничего не стесняясь? При мне одна лезла в автобус, джинсы с заниженной талией, полная, подняла ногу - все лицезрели ее розовые стринги на опе. Это как?
Крокодил Хуфу
И чё ты сделаешь? Сиди и лицезрей.
Ольга ЛапотковаВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Что, можно ходить по улице, как зулусски, ничего не стесняясь? При мне одна лезла в автобус, джинсы с заниженной талией, полная, подняла ногу - все лицезрели ее розовые стринги на опе. Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это красиво...девица для того розовые стринги и приобрела щоб все их видели
Комментарий удален.Почему?
Крокодил Хуфу
А вот это зря -- не стоит стыдиться за других. У неё есть выбор -- как одеться и как себя вести. А у вас есть выбор на основании её поведения принять решение -- общаться с этим человеком, или нет. Согласитесь, что очень удобно, когда люди ведут себя как считают нужным -- сразу видно, кто есть кто.
Ольга ЛапотковаВ ответ на Ludmila Besspa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вы и не называйте....
Ольга Лапоткова
а вы и не называйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты правильно сказали. Одежда многое говорит о воспитании, происхождении, вкусе,культуре человека, о его статусе.
Regina Litvinova
А почему наши мужики надевают черные носки до колена с коричневыми сандалиями и безобразные шорты-парашюты и ничего, мачо себя чувствуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем