Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извиниться или нет?

Нам с мужем по 45,,живём от его родителей отдельно в частном секторе,но недалеко.Недавно свекровь попросилась на пару дней в гости.Ок, приезжайте,мы с ней ладим хорошо.Но что-то пошло не так,заявила что поживет с нами,поможет мне по хозяйству,а оно не сказать огромное...Так участок 6 соток,ну немного живности.Я не устаю смертельно.Муж работает таксистом,Ростовская область-лето +39-40 градусов норма.Из-за руля сутки не выходит,кондера в машине нет,плюс ночью просыпаются неадекватные пассажиры.Вот это работа швах.Его мама на день уехала домой,для посещения врача.Ну проработав в режиме сутки через сутки,2 месяца,мы с ним решили попить пивка, и не только..расслабиться .На следующий день маман приехав,с порога начала кричать,, Саша,иди сюда,я кому сказала иди сюда"и обращается ко мне грозно так,,что? хорошо погуляли????на минуточку нам по 45!!ну меня учить что есть и пить,как провести время с мужем не надо,о чем я ей сказала на повышенных тонах.Хлопнув дверью ,пошла ждать такси на улице.И сказала что ноги ее у нас больше не будет.Вот что это было???Но это ещё не всё,ночью ближе к 11 прислала свёкра,что бы контролировал нас.С мужем мы люди адекватные,по рааслабону у нас нет ссор,громкой музыки и т.д.Она ждёт извинений,но мне почему-то не хочется этого делать,так как виноватой себя не чувствую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Жули Ж
Нет, на заявления, что ноги ее у вас не будет, уточняйте, сдержит ли она свое слово.
Светлана СветличнаяВ ответ на Жули Ж
Жули Ж
Нет, на заявления, что ноги ее у вас не будет, уточняйте, сдержит ли она свое слово.
СсылкаПожаловаться


Барханная КошкаВ ответ на Жули Ж
Жули Ж
Нет, на заявления, что ноги ее у вас не будет, уточняйте, сдержит ли она свое слово.
СсылкаПожаловаться



Обычно эти громкие заявления забываются максимум через полгода. пичалька
АнонимВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка



Обычно эти громкие заявления забываются максимум через полгода. пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть приезжает гостит,но не лезет с советами,и уж тем более не лезет в быт и постель.А то это уже не мама,а соперница и конкурент какой то получается.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть приезжает гостит,но не лезет с советами,и уж тем более не лезет в быт и постель.А то это уже не мама,а соперница и конкурент какой то получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут быт и постель?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть приезжает гостит,но не лезет с советами,и уж тем более не лезет в быт и постель.А то это уже не мама,а соперница и конкурент какой то получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соперница и есть!
Люмила ЗаульскаяВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка



Обычно эти громкие заявления забываются максимум через полгода. пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полгода? Милочка, да вы оптимист!!!
Анна В ответ на Жули Ж
Жули Ж
Нет, на заявления, что ноги ее у вас не будет, уточняйте, сдержит ли она свое слово.
СсылкаПожаловаться
Точно, приедет "сверни-кровь" к автору а та с порога "а, явилась хозяйка своего слова?!"
XeniaВ ответ на Жули Ж
Жули Ж
Нет, на заявления, что ноги ее у вас не будет, уточняйте, сдержит ли она свое слово.
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Анна Арсеньева
Ну, и не извиняйтесь, оставьте о себе то впечатление, которое о вас сложилось, бубеньтесь всю оставшуюся жизнь друг на друга)))
Анна Арсеньева
Ну, и не извиняйтесь, оставьте о себе то впечатление, которое о вас сложилось, бубеньтесь всю оставшуюся жизнь друг на друга)))
СсылкаПожаловаться
Оправдываться перед неадекватным человеком, всё равно что перед гавкающей собакой на четвереньки становиться! Можно конечно ради улучшения микроклимата в доме при встрече хлопнуть ее по плечу и сказать что то типа "ну чо, типа мир или продолжишь влачить свою одинокую злобную жизнь?" :)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Оправдываться перед неадекватным человеком, всё равно что перед гавкающей собакой на четвереньки становиться! Можно конечно ради улучшения микроклимата в доме при встрече хлопнуть ее по плечу и сказать что то типа "ну чо, типа мир или продолжишь влачить свою одинокую злобную жизнь?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы ведь не хамы,как никак мама мужа
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Но мы ведь не хамы,как никак мама мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я утрирую конечно, у меня была свекрища монстр, втемяшила себе в голову, что я про***тутка, залетела что б привязать ее сына и покушаюсь на ее имущество и хоть кол на голове теши. Ваша похоже приняла факт что вы злостные балбесы и алкаши. Ну что же, сорт людей такой, второсортный, таких людей лучше держать подальше от семьи. Оправдываться, только время и силы терять!
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Но мы ведь не хамы,как никак мама мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда извинитесь, но в спальне они у вас теперь будут дежурить со свекром по очереди.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Тогда извинитесь, но в спальне они у вас теперь будут дежурить со свекром по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу сказала ,что извинятся не буду,с ней он пообещал заехать, поговорить.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Но мы ведь не хамы,как никак мама мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, она ведь ничего такого не сказала. «Что? Хорошо погуляли?» Беспокоится, чтобы не начали пить, видимо, погуляли вы действительно хорошо, раз она это заметила. Чего вы в бутылку полезли? Помиритесь да живите спокойно, все равно это мать вашего мужа и быть ею не перестанет. Просто эмоции, нашла коса на камень, будьте мудрее.
НаталияВ ответ на Анна
Анна
Оправдываться перед неадекватным человеком, всё равно что перед гавкающей собакой на четвереньки становиться! Можно конечно ради улучшения микроклимата в доме при встрече хлопнуть ее по плечу и сказать что то типа "ну чо, типа мир или продолжишь влачить свою одинокую злобную жизнь?" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только именно неадекватный человек мог дать такой совет.
Анна В ответ на Наталия
Наталия
Только именно неадекватный человек мог дать такой совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётенька, это стёб!
НаталияВ ответ на Анна
Анна
Тётенька, это стёб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дяденька, это глупость и ненависть к людям! Возможно, ваша свекровь была права.
Анна В ответ на Наталия
Наталия
Дяденька, это глупость и ненависть к людям! Возможно, ваша свекровь была права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе, и после предупреждения о том, что это форумский стёб, вы продолжаете диалог в подобном ключе? Вам по сколько раз анекдот рассказывают, после чего рассказчик клянется с вами более не связываться? Погуглите, может отсутствие ЧЮ излечимо? Свекровь была права конечно и я ей в ноги кланяюсь за то, что такими изощренными фантазиями отлучила меня от своего тела. Только почему то через годы она пытается появиться на моей орбите с другими, яркими и добрыми эпитетами в мой адрес. Бэээ... :)
НаталияВ ответ на Анна
Анна
Хе, и после предупреждения о том, что это форумский стёб, вы продолжаете диалог в подобном ключе? Вам по сколько раз анекдот рассказывают, после чего рассказчик клянется с вами более не связываться? Погуглите, может отсутствие ЧЮ излечимо? Свекровь была права конечно и я ей в ноги кланяюсь за то, что такими изощренными фантазиями отлучила меня от своего тела. Только почему то через годы она пытается появиться на моей орбите с другими, яркими и добрыми эпитетами в мой адрес. Бэээ... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы путаете ЧЮ и хабальство, и не надо тут прикидываться. «Оправдываться перед неадекватным человеком, всё равно что перед гавкающей собакой на четвереньки становиться!« и далее - это глупость и ненависть, как и было сказано.
Анна В ответ на Наталия
Наталия
Вы путаете ЧЮ и хабальство, и не надо тут прикидываться. «Оправдываться перед неадекватным человеком, всё равно что перед гавкающей собакой на четвереньки становиться!« и далее - это глупость и ненависть, как и было сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тёть, вы только Г. Остера не читайте, не раньте свою тонкую душевную организацию его 'вредными советами' Собсно представляю как трудно вам в мире хабалистых злыдней. А дать вам телефон моей бывшей свекрищи? Вы бы прекрасно сладили пережовывая 'свою личную правду'
НаталияВ ответ на Анна
Анна
Тёть, вы только Г. Остера не читайте, не раньте свою тонкую душевную организацию его 'вредными советами' Собсно представляю как трудно вам в мире хабалистых злыдней. А дать вам телефон моей бывшей свекрищи? Вы бы прекрасно сладили пережовывая 'свою личную правду'
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так всё-таки бывшая :D ? Проговорились-таки, “юмористка» вы наша :D
Анна В ответ на Наталия
Наталия
Так всё-таки бывшая :D ? Проговорились-таки, “юмористка» вы наша :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывшая! И знать не хочу человека, который позволил себе в мой адрес сочинить подобные клише. Мнооого лет прошло, и внуки ее воспитываются на зависть многим и верность моя непокобелима, жилплощадей для каждого члена семьи справила а она, ну сидит в свей холупе, постирывает труселя действующей невестке, чьи дети об нее ноги вытирают и жалеет. Это очень заметно по ее попыткам снова влесть в мою жизнь с уже другими эпитетами 'лучшая из лучших, прости дуру грешную' Мой совет, ничего не доказывать неадекватам, может пригодиться не вам, а вы можете просто пройти мимо со своей псевдо-вежливостью и да, лучше порядочный человек, ругающийся матом, чем вежливая сволочь (Ф. Раневская)
НаталияВ ответ на Анна
Анна
Бывшая! И знать не хочу человека, который позволил себе в мой адрес сочинить подобные клише. Мнооого лет прошло, и внуки ее воспитываются на зависть многим и верность моя непокобелима, жилплощадей для каждого члена семьи справила а она, ну сидит в свей холупе, постирывает труселя действующей невестке, чьи дети об нее ноги вытирают и жалеет. Это очень заметно по ее попыткам снова влесть в мою жизнь с уже другими эпитетами 'лучшая из лучших, прости дуру грешную' Мой совет, ничего не доказывать неадекватам, может пригодиться не вам, а вы можете просто пройти мимо со своей псевдо-вежливостью и да, лучше порядочный человек, ругающийся матом, чем вежливая сволочь (Ф. Раневская)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А уж ругающаяся матом сволочь вообще кошмар! Склочность и скандальность - никак не признак порядочного человека, это просто склочность и скандальность. И заботиться стоит прежде всего о своей адекватности, а потом уж обличать чужую. На ровном месте устраивать вселенскую ссору - просто глупо, а подливать масло в огонь можно только от зависти и злобы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем