Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извожу мужа

Живем 6 лет,женаты 4 года, есть ребенок. И все эти годы я его просто извожу,знаю что так нельзя и все равно делаю. Любую ссору так раздуваю и хожу капаю капаю на мозг ему пока он не взорвется. И когда доведу его прям до истерики, то на душе так спокойно и радостно Понимаю что это не нормально и так нельзя,может от этого таблетка есть?Скажите я неадекватная? Может это болезнь?После того как муж успокаиваться говорит извини что так срываюсь и пьет успокаительные,а я то знаю что специально его так довожу)))Вот хочу чтобы он этого не узнал искоренить эту привычку,а то ничем хорошим это не закончится.Подскажите 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
вот тут вы правы,эгоизм зашкаливает точно....я очень разбалованная....вот блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так лечите свой мега эгоизм...а то мужик от вас сбежит....а муж ваш мазохист,нормальный бы ужО давно от вас свентил и ребёнка вас лешил....ьбедный деть с мамой такой жить...надеюсь у вас не девочка
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
так лечите свой мега эгоизм...а то мужик от вас сбежит....а муж ваш мазохист,нормальный бы ужО давно от вас свентил и ребёнка вас лешил....ьбедный деть с мамой такой жить...надеюсь у вас не девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчик
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это немного радует....хотя психику вы ему уже в утробе попортили....будет думать что все бабы такие как вы....зато отца поймёт когда тот от вас срулит....может даже на хвост ему сядет и вместе от вас уйдут
вячеслав васильев
Это просто бабская природа. Жалко, что муж не догадается побить вас для успокоения. Вот тогда будет полная гармония: жена доводит мужа, он дубасит ее, ставит синяки. Вам это должно понравится.
вячеслав васильев
Это просто бабская природа. Жалко, что муж не догадается побить вас для успокоения. Вот тогда будет полная гармония: жена доводит мужа, он дубасит ее, ставит синяки. Вам это должно понравится.
СсылкаПожаловаться
этого еще не хватало,ттт
вячеслав васильев
Это просто бабская природа. Жалко, что муж не догадается побить вас для успокоения. Вот тогда будет полная гармония: жена доводит мужа, он дубасит ее, ставит синяки. Вам это должно понравится.
СсылкаПожаловаться
она примерила на себя роль Кабанихи и вжилась в неё
Исабель ГеррероВ ответ на TanchikT
TanchikT
она примерила на себя роль Кабанихи и вжилась в неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С той лишь разницей, что у Кабанихи мужа не было. Отрывалась-то она на невестке с сыном.
Rico.Hub +
Памятник нужно ставить таким героям при жизни. Держись мужик, измени этой истеричке, изменяй!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Памятник нужно ставить таким героям при жизни. Держись мужик, измени этой истеричке, изменяй!
СсылкаПожаловаться
и что измениться?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
и что измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что как бы вы потом не орали он будет улыбаться внутри себя, и сбережет свои нервишки. )
тумба пумбов
Не любите мужа-то....
тумба пумбов
Не любите мужа-то....
СсылкаПожаловаться
люблю и хочу исправиться....сама себя уже боюсь
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
люблю и хочу исправиться....сама себя уже боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь предполагает какие-то(пусть и незначительные)изменения в поведении и отношении к любимому человеку.Но в лучшую сторону,а не наоборот.Вы же изводите мужа своей тупостью(простите за резкость) и ещё и делитесь этим с форумом.Взгляните на ситуацию со стороны.
тумба пумбов
Любовь предполагает какие-то(пусть и незначительные)изменения в поведении и отношении к любимому человеку.Но в лучшую сторону,а не наоборот.Вы же изводите мужа своей тупостью(простите за резкость) и ещё и делитесь этим с форумом.Взгляните на ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому то и делюсь,и не сколько не горжусь этим,пришла на форум потому что знаю что здесь не будут лукавить , наоборот раскроют весь масштаб бедствия чтобы я может на чьем то примере поняла что это очень ужасно
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
вот поэтому то и делюсь,и не сколько не горжусь этим,пришла на форум потому что знаю что здесь не будут лукавить , наоборот раскроют весь масштаб бедствия чтобы я может на чьем то примере поняла что это очень ужасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарисуйте в голове картину-он ,после очередного скандала с Вашей ,стороны,хапает инсульт или инфаркт,становится парализованным инвалидом,проклинает Вас всю оставшуюся жизнь.Не грустно?
КРАСКА
В 50 лет его похороните от инсульта и успокоитесь.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
В 50 лет его похороните от инсульта и успокоитесь.
СсылкаПожаловаться
так я и не хочу такого,хочу убрать этот недуг.я понимаю если я так делать не буду скандолов не будет в семье.ребенок маленький не хочу психику травмировать ему
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
так я и не хочу такого,хочу убрать этот недуг.я понимаю если я так делать не буду скандолов не будет в семье.ребенок маленький не хочу психику травмировать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вам муж попался просто терпеливый. Ну, такие долго не живут, их такие как вы добивают. Я со своим 25 лет живу, если попробовала хоть раз как вы ему мозг на ровном месте вынести, получила бы по полной.
Светлана МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
так я и не хочу такого,хочу убрать этот недуг.я понимаю если я так делать не буду скандолов не будет в семье.ребенок маленький не хочу психику травмировать ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего тут рассусоливать на форуме, если это в любом случае факт медицинский? Не хотите идти сразу к психиатру - идите к терапевту, потом направит Вас к тому специалисту, какой необходим в Вашем случае. Будете откладывать визит к доктору, получите очень серьёзные проблемы - и со своим здоровьем, и с семьёй. А если не выдержит муж, сорвется и изобьет Вас? Вы же просто напрашиваетесь! А потом что? Отчаявшийся от Вашего беспредела муж, доведенный Вами же до такого, сядет в тюрьму? Вообще, я бы на его месте отволокла Вас к психиатру за волосы и там бы оставила на пару месяцев.
Ольга
Дождётесь пока женщину себе нормальную найдёт. Если уже не нашёл. Вас терпит из-за ребёнка небось...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Дождётесь пока женщину себе нормальную найдёт. Если уже не нашёл. Вас терпит из-за ребёнка небось...
СсылкаПожаловаться
ребенку 7 месяцев,работает он на себя и в основном все время с нами,так что поповоду другой надеюсь вы не правы. Не дай Бого
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
ребенку 7 месяцев,работает он на себя и в основном все время с нами,так что поповоду другой надеюсь вы не правы. Не дай Бого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одумайтесь, пока не поздно.
НЕСМЕЯНА
сначала таблетки успокоительные пьёт, а потом алкоголем будет успокаиваться!!!
АнонимВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
сначала таблетки успокоительные пьёт, а потом алкоголем будет успокаиваться!!!
СсылкаПожаловаться
надо лечить меня
koshka mainecoon
Откуда вы взяли эту манеру поведения? Из семьи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем