Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извращение ли это?

Мой знакомый говорит, что любит заниматься сексом без презерватива, предпочитает анальный секс и любит кончать в попку, в пупок и под глазки. Говорит ли это, что он думает только о самоудолетворении, а не о девушках ( первые две особенности), и извращенец ли он (судя по поледним трем особенностям)?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Kelsy Kell
Животное
БИСЕР
это ваще ни очём не говорит .. мой любит кончать в ротик ,ну и что .. я люблю кончать (не скажу ).. а вы хотите ,чтоб он кончал в тряпочку ? нормальный мужик,хотя бы знает , как ему нравится ,чего не скажешь о вас .. чего хотите и как вам нравится ..
DURВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
это ваще ни очём не говорит .. мой любит кончать в ротик ,ну и что .. я люблю кончать (не скажу ).. а вы хотите ,чтоб он кончал в тряпочку ? нормальный мужик,хотя бы знает , как ему нравится ,чего не скажешь о вас .. чего хотите и как вам нравится ..
СсылкаПожаловаться
++++++
Наталья Мозгунова
Странный товарищ!!! Если он не обременен постоянной партнершей, то с таким в постель можно лечь только если он справку от венеролога предоставит!!!!А куда он любит кончать....это дело уже обоюдное с двух сторон, а вот под глазки, я думаю, очень опасно, а если вдруг в глазки попадет и разовьется какой нибудь конъюнктивит?!
Цыпа
это не извращение, у дяди Эффе́кт Кулиджа
Наталья ИвановаВ ответ на Цыпа
Цыпа
это не извращение, у дяди Эффе́кт Кулиджа
СсылкаПожаловаться
А что это????Поделитесь информацией.
Анастасия Кудратова
нормальный он человек) и даже не извращенец! конечно плохо,что нет у него постоянной подружки и всё!
Анастасия Кудратова
нормальный он человек) и даже не извращенец! конечно плохо,что нет у него постоянной подружки и всё!
СсылкаПожаловаться
нормальный он человек) и даже не извращенец! конечно плохо,что нет у него постоянной подружки и всё!
а ты будешь спать с мужиком, который до тебя переспал с ротой баб без презерватива?
НектоВ ответ на Oksana .
Oksana .
нормальный он человек) и даже не извращенец! конечно плохо,что нет у него постоянной подружки и всё!
а ты будешь спать с мужиком, который до тебя переспал с ротой баб без презерватива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иу, причем анально....
Анастасия КудратоваВ ответ на Oksana .
Oksana .
нормальный он человек) и даже не извращенец! конечно плохо,что нет у него постоянной подружки и всё!
а ты будешь спать с мужиком, который до тебя переспал с ротой баб без презерватива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я бы не спала...я бы с таким и не встречалась! я говорю сейчас о его ТИПА извращениях!!!!а не о его истории с бабами!
DURВ ответ на Oksana .
Oksana .
нормальный он человек) и даже не извращенец! конечно плохо,что нет у него постоянной подружки и всё!
а ты будешь спать с мужиком, который до тебя переспал с ротой баб без презерватива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже наши бабьи домыслы... как говорится опошлить можно все, и даже "мадонну рафаэлеву"
ЛианушкаВ ответ на Oksana .
Oksana .
нормальный он человек) и даже не извращенец! конечно плохо,что нет у него постоянной подружки и всё!
а ты будешь спать с мужиком, который до тебя переспал с ротой баб без презерватива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг с теми с кем он и как спал. Перед началом совместной интимной жизни к венерологу сходите и провертесь! И всё! Любви и удовлетвореения!
Анастасия
Нормальный мужчина! С абсолютно нормальными желаниями!
Многие женщины любят тоже самое между прочим! И не стоит обращать внимания здесь
на тех, кто выссказался против. Каждый сам определяет для себя так называемые "рамки извращений".
Овсянка
может у него писюн мал, и презервативов таких нет?
НектоВ ответ на Овсянка
Овсянка
может у него писюн мал, и презервативов таких нет?
СсылкаПожаловаться
зато есть напаличники....всегда есть выход)))))))
ОвсянкаВ ответ на Некто
Некто
зато есть напаличники....всегда есть выход)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помню я толщину напальчника%)))))) вряд ли это его устроит)))
ПЫ.СЫ. у подруги был подобный случай.
Наталья ИвановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
помню я толщину напальчника%)))))) вряд ли это его устроит)))
ПЫ.СЫ. у подруги был подобный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напаличниеи вы имеете в виду которые на пальцы надевают такие медицинские штучки или напальчники железные когда что-то иголкой шьешь??))))))
ОвсянкаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Напаличниеи вы имеете в виду которые на пальцы надевают такие медицинские штучки или напальчники железные когда что-то иголкой шьешь??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда ранка на пальце. ее бинтуют и одевают латоксовый напальчник. чтобы вода и прочее не попали( так вернее раньше было, мама так делала) вот)) про него))
Сара
То, что он любит заниматься сексом без презерватива, вовсе не означает, что он действительно занимается без презерватива. Максимум, эти слова значат, что ему больше нравится без пр-ва (как и всем). А то, куда он любит кончать... Ну у каждого свои предпочтения и фетиши. Никаких извращений не вижу.
Анна Сливка
при чем тут извращенец????человек вам рассказал о своих предпочтениях, что в этом плохого??? а лучше, чтобы молчал и потом налево ходил и искал ту, которая позволит ему кончить на лицо??))) я считаю, ничего в этом такого нет ужасного, нужно все обсуждать и говорить, насколько это приемлемо для Вас.
Кот ВаськаВ ответ на Анна Сливка
Анна Сливка
при чем тут извращенец????человек вам рассказал о своих предпочтениях, что в этом плохого??? а лучше, чтобы молчал и потом налево ходил и искал ту, которая позволит ему кончить на лицо??))) я считаю, ничего в этом такого нет ужасного, нужно все обсуждать и говорить, насколько это приемлемо для Вас.
СсылкаПожаловаться
раз в жопу лазает, значит извращенец и гумосек
Анна Сливка В ответ на Кот Васька
Кот Васька
раз в жопу лазает, значит извращенец и гумосек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу, с такими суждениями сексом надо заниматься под одеялом в миссионерской позе, тогда он будет настоящим мужиком и натуралом стопроцентным!!)))) шав вправо, шаг влево - гумосек))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Анна Сливка
Анна Сливка
нуууу, с такими суждениями сексом надо заниматься под одеялом в миссионерской позе, тогда он будет настоящим мужиком и натуралом стопроцентным!!)))) шав вправо, шаг влево - гумосек))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ща! Если мне противно куй совать в какашки, куда и собака не сунет, значит я сексом не умею заниматься?? При чём тут обязательно под одеялом, и в миссионерской позе??? А вот тухлая вена и прочая гомосятина-- это изврат. Уже бабы мужиков в "тигриный глаз" щучат, и считают что это нормально... тьфу, развелось гомосятины....
Кот Васька
Да ща! Если мне противно куй совать в какашки, куда и собака не сунет, значит я сексом не умею заниматься?? При чём тут обязательно под одеялом, и в миссионерской позе??? А вот тухлая вена и прочая гомосятина-- это изврат. Уже бабы мужиков в "тигриный глаз" щучат, и считают что это нормально... тьфу, развелось гомосятины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
васька не нормально когда ты не хочешь а тебе суют...
Анна Сливка
нуууу, с такими суждениями сексом надо заниматься под одеялом в миссионерской позе, тогда он будет настоящим мужиком и натуралом стопроцентным!!)))) шав вправо, шаг влево - гумосек))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще отвернувшись презрительно к стене и с мыслями об англии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем