Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извращения 18+

Бывает своего мужика представляю с геем, не секс, а просто типа в него ней влюбился))) иногда хочу своего парня насадкой из магазина в попу....нуууу....аххха, игровое изнасилование, связывание, наручники...вот только я стесняюсь предложить, как думаете, мужчины нормально воспримут? Ну хотя бы последнее, чтобы я его того- это перебор, признаю)))) а у вас какие извращения? Или миссионерская поза под одеялом только?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ирина Лебедева
Пошлая бредятина.
Юлия Прокопьева
Чтобы муж влюбился в гея?? Это конечно сильно! Но какой от этого кайф вам?
Юлия Прокопьева
Чтобы муж влюбился в гея?? Это конечно сильно! Но какой от этого кайф вам?
СсылкаПожаловаться
Наоборот))) аззза, ну так, я бы понаблюдала за таким. Не за сексом их, упасите, а просто какого это, когда твой мужик ещё и мужику какому-то нравится))) я странная, да
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот))) аззза, ну так, я бы понаблюдала за таким. Не за сексом их, упасите, а просто какого это, когда твой мужик ещё и мужику какому-то нравится))) я странная, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы да....
serega seregaВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот))) аззза, ну так, я бы понаблюдала за таким. Не за сексом их, упасите, а просто какого это, когда твой мужик ещё и мужику какому-то нравится))) я странная, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стесняйся ему будет хорошо .
Мистерия Марковна
а че модераторы в отпуске до осени?
Мистерия Марковна
а че модераторы в отпуске до осени?
СсылкаПожаловаться
.. так это ж мужик написал... ЛБГТ внедряется..
Юлия Вороненко
Пипец фантазии. Зачем об этом знать общественности...
Mademoiselle
Обязательно расскажи мужу, пускай разведётся и создаст нормальную семью. А вы идите на сайты извращенцев или к психологу
Анна СавельеваВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Обязательно расскажи мужу, пускай разведётся и создаст нормальную семью. А вы идите на сайты извращенцев или к психологу
СсылкаПожаловаться
Какому мужу?
Людмилаl Васильевна
Проблемы с психикой у вас явные.Бред навязчивых идей на лицо.....хорошо ,что ваш любимый не психолог.....сбежал бы без оглядки.
Анна Савельева
Нету никаких. Я уже ушла из большого секса)) На пензию.
)))
Вы мужеподобная.Извините,но это так.
Nadia
А он и не подозревает...)) Что его может ждать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем