Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

извращенный феменизм(((

У нас 8 марта отметили вот таким вот макаром(((( На улицу вышли феменистки с огромным макетом женской вульвы,и прошлись демонстрацией возле кафедрального собора,с протестами против мачизма мужчин и бесправия женщин. М ужчины нам не нужны!!-скандировали испанские дамы((( Мы всё умеем сами!!! на вопросы корреспондентов газет- отвечали ,что даже для зачатия ребёнка мужчина уже не нужен(( 12 марта весь испанский инет бурлил комментариями по этому поводу,но на сегодня все фотографии из инета убраны. Вот я как женщина,протестую против такого извращенного феменизма!!! Ну как нам вообще жить без мужчин?? Без мужей,без братьев,без отцов? Одичали феменистки европы,это уже больше похоже на движение сексменьшинств,а не на феменизм((


Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Мужиком хоть не объявили?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и была под мужнином ником)))) луис гарсия))) короче не меня ,а мужа забанили)))
Муся Кошка
а я и была под мужнином ником)))) луис гарсия))) короче не меня ,а мужа забанили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё и мужу досталось)))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Ещё и мужу досталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я вчера со спортзала,обратно в магазин заскочила. Муж за инетом сидит,в чем дело? смотри говорит,какая тема в форуме))) я ему посоветовала поставить фото как празднуют 8 марта в россии,а ему ответили,что русские живут в диктатуре и праздники ихние это пережиток загнивающего коммунизма!!!!короче не сдержалась,высказалась))) утром забанили(((( все фотки удалили вообще
Муся Кошка
а я вчера со спортзала,обратно в магазин заскочила. Муж за инетом сидит,в чем дело? смотри говорит,какая тема в форуме))) я ему посоветовала поставить фото как празднуют 8 марта в россии,а ему ответили,что русские живут в диктатуре и праздники ихние это пережиток загнивающего коммунизма!!!!короче не сдержалась,высказалась))) утром забанили(((( все фотки удалили вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))))))
Яга Баба!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я вчера со спортзала,обратно в магазин заскочила. Муж за инетом сидит,в чем дело? смотри говорит,какая тема в форуме))) я ему посоветовала поставить фото как празднуют 8 марта в россии,а ему ответили,что русские живут в диктатуре и праздники ихние это пережиток загнивающего коммунизма!!!!короче не сдержалась,высказалась))) утром забанили(((( все фотки удалили вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я вчера со спортзала,обратно в магазин заскочила. Муж за инетом сидит,в чем дело? смотри говорит,какая тема в форуме))) я ему посоветовала поставить фото как празднуют 8 марта в россии,а ему ответили,что русские живут в диктатуре и праздники ихние это пережиток загнивающего коммунизма!!!!короче не сдержалась,высказалась))) утром забанили(((( все фотки удалили вообще

так он же уже загнил, я про коммунизИм... жалко их, причем очень сильно!
Натка НаткаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
меня вчера забанили на испанском форуме,за то что сказала,что эти дамы воинствуещие курицы,и что борятся против ветра(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бу-га-га. У нас такое шествие мужикам очень бы понравилось)))) Тоже мне, феминизм))))) А если верьезно, то благодяря вот таким вот маразматичкам Вы сейчас не в паранже, и не в поясе верности.
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а если эта вагина упадет на кого из прохожих??? скажут пи...дой накрылся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем бы ржать ,как конь.- лудше бы посочувствовала прохожим((((
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чем бы ржать ,как конь.- лудше бы посочувствовала прохожим((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыыыыы....зато все узнали какая у испанок писта))))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыыыыыыы....зато все узнали какая у испанок писта))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное,что не волосатая))
НикитишнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
главное,что не волосатая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
??????? ??????В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а если эта вагина упадет на кого из прохожих??? скажут пи...дой накрылся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))
Натали
неееее... я без мужчины не согласная.. он мне для секаса нужен))))
Марина Горбунова
"Вот я как женщина,протестую против такого извращенного феменизма!!!"

И я протестую. Начиналось-то всё за здравие - борьба за право учиться, работать, наследовать имущество - а кончилось как обычно.
Марина Горбунова
"Вот я как женщина,протестую против такого извращенного феменизма!!!"

И я протестую. Начиналось-то всё за здравие - борьба за право учиться, работать, наследовать имущество - а кончилось как обычно.
СсылкаПожаловаться
а у вас бывает иначе??!
хы....)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Алекс
Алекс
а у вас бывает иначе??!
хы....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Иначе не бывает у вас.
Юлия ШироковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"Вот я как женщина,протестую против такого извращенного феменизма!!!"

И я протестую. Начиналось-то всё за здравие - борьба за право учиться, работать, наследовать имущество - а кончилось как обычно.
СсылкаПожаловаться
а почему бы нет? 5% живого на земле размножается парнтогенезом. то бишь без мужского участия. а про людей такая же догадка ходит. Или мало семей где мужчина появляется только на время рождения ребенка, потом исчезает а все рожденные дети удивительно похожи на мам как клоны. Лично я наблюдала такую семью и все 3 поколения у них девочки как две капли воды похожие на мать. Ну признайтесь же, что у нас ввсеравно до сих пор нет полного равноправия. 90% женщин дома выполняют всю домашнюю работу по прежнему.
Юлия Широкова
а почему бы нет? 5% живого на земле размножается парнтогенезом. то бишь без мужского участия. а про людей такая же догадка ходит. Или мало семей где мужчина появляется только на время рождения ребенка, потом исчезает а все рожденные дети удивительно похожи на мам как клоны. Лично я наблюдала такую семью и все 3 поколения у них девочки как две капли воды похожие на мать. Ну признайтесь же, что у нас ввсеравно до сих пор нет полного равноправия. 90% женщин дома выполняют всю домашнюю работу по прежнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно ! Прядут, ткут, шьют одежду и пекут хлеб....:)
Анонимно
А зачем такая большая?
Нормальный размер предпочтительней, на мой вкус.
Муся КошкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем такая большая?
Нормальный размер предпочтительней, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
чтобы по брови вникнуть в суть вопроса)))
Джейн ....)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чтобы по брови вникнуть в суть вопроса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем такая большая?
Нормальный размер предпочтительней, на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
"Доктор, ну зачем вы в справке написали ЗДОРОВАЯ, написали бы просто - НОРМАЛЬНЯ";)))
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Доктор, ну зачем вы в справке написали ЗДОРОВАЯ, написали бы просто - НОРМАЛЬНЯ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Доктор, ну зачем вы в справке написали ЗДОРОВАЯ, написали бы просто - НОРМАЛЬНЯ";)))
А написал бы "Обычная" - убила бы :-))
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Доктор, ну зачем вы в справке написали ЗДОРОВАЯ, написали бы просто - НОРМАЛЬНЯ";)))
А написал бы "Обычная" - убила бы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет меня накрыло волной ненависти к феминисткам.. Где танки????
Муся КошкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чет меня накрыло волной ненависти к феминисткам.. Где танки????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вчера смотря на все фотки-высказала мужу-что феменисты для меня теперь не женщины,а средний род.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем