Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Аноним!

Дело в том, что мне стыдно сидеть здесь на форуме, поэтому пишу анонимно. Я анонимный форумчанин. И вообще мне как то неудобно перед людьми, что Я - это Я. Как дальше жить? Это как в фильме "я робот". А дальше что будет? Анонимный аноним?


P.S. я Пуговка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У кого нет ММ, у того адрес почты высвечивается, у кого есть ММ, иногда в профиле можно найти, если пользователь его не скрыл.

И ещё авторы тем мне сообщали, что они мой адрес видят, хотя остальным он недоступен.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я невижу.. техника и я не совместимы
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
я невижу.. техника и я не совместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не могу подсказать, сама тем ещё не создавала. Мне просто написали несколько человек так, я и удивилась, откуда адрес узнали, мне и ответили, что им виден.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не могу подсказать, сама тем ещё не создавала. Мне просто написали несколько человек так, я и удивилась, откуда адрес узнали, мне и ответили, что им виден.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
мне тоже говорили, но вот вопрос ихде
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я знаю.. Некоторые меня так и называли - Маугли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Волчонок!! )))
Анжелика Новожилова
Волчонок!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Волки... Моя слабость.. раз заплутал у нас.. ночь.. где я? Понятия не имею. И тут.. поле, пригорок и.. волк. Я чуть не об...ся. Я в поле как вошь у деда на лысине! Он глянул в мою сторону... морду задрал и так... "Ваааоооо!!!" И ушёл...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Волки... Моя слабость.. раз заплутал у нас.. ночь.. где я? Понятия не имею. И тут.. поле, пригорок и.. волк. Я чуть не об...ся. Я в поле как вошь у деда на лысине! Он глянул в мою сторону... морду задрал и так... "Ваааоооо!!!" И ушёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вух! Какой!!)))
А знаешь, Рэмко, вот посмейся, если хочешь, а я уверена, что волки могут чувствовать душой. Так же, как и собаки. Ты наверное уже понял, что я очень близка к животным, к природе, там мне лучше, чем среди людей.
Так вот за всю мою жизнь, веришь, ни одна собака еще меня не укусила, хотя и скалились, бывало, по-началу. Это я не в честь себя сейчас говорю, а о них.
И волки, я уверена, никогда не нападут на человека, если он не несет им зло. Ну, разве, только лишь умирая с голоду вобще.
А так, нападут они только на "чужака", на того, от кого они чувствуют угрозу.
Тот волк не тронул, потому что знал, и чувствовал, что ты не зло, у них какой-то "симпатический" нюх, он "просканировал" тебя и не почувствовал "худа". ;)))
Анжелика Новожилова
Вух! Какой!!)))
А знаешь, Рэмко, вот посмейся, если хочешь, а я уверена, что волки могут чувствовать душой. Так же, как и собаки. Ты наверное уже понял, что я очень близка к животным, к природе, там мне лучше, чем среди людей.
Так вот за всю мою жизнь, веришь, ни одна собака еще меня не укусила, хотя и скалились, бывало, по-началу. Это я не в честь себя сейчас говорю, а о них.
И волки, я уверена, никогда не нападут на человека, если он не несет им зло. Ну, разве, только лишь умирая с голоду вобще.
А так, нападут они только на "чужака", на того, от кого они чувствуют угрозу.
Тот волк не тронул, потому что знал, и чувствовал, что ты не зло, у них какой-то "симпатический" нюх, он "просканировал" тебя и не почувствовал "худа". ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да! И ещё - они никогда беременную женщину не тронут. Почему? Только волк и знает.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да! И ещё - они никогда беременную женщину не тронут. Почему? Только волк и знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они "сами с усами" ))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да! И ещё - они никогда беременную женщину не тронут. Почему? Только волк и знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бесчестный поступок волк не совершит, в отличие от человека..
А у вас там и волки водятся? Красота!))
Анжелика Новожилова
Бесчестный поступок волк не совершит, в отличие от человека..
А у вас там и волки водятся? Красота!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да!!! Прошлой зимой слышал ЕГО... так красиво... Ваааоооо... Аж кровь в жилах застыла...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да!!! Прошлой зимой слышал ЕГО... так красиво... Ваааоооо... Аж кровь в жилах застыла...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо "стыть", они поют...
Ты знаешь, что у них отец-волк выводит волчат на опушку и учит их "петь"?))))
Анжелика Новожилова
Не надо "стыть", они поют...
Ты знаешь, что у них отец-волк выводит волчат на опушку и учит их "петь"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знал.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это так. У волковь ведь семья - на всю жизнь, их пары не распадаются до самой смерти одного из них.
И когда волчата начинают бегать, именно отец отводит их подальше от стаи и учит "петь". ))
Это очень важный навык для охоты и для общения. ))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё есть момент - мне прятаться бесполезно... Точно признают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тебя трудно с кем-то перепутать, Рэм)))
А кого-нибудь из анонимов узнал?
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, тебя трудно с кем-то перепутать, Рэм)))
А кого-нибудь из анонимов узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое там! Я в этом карнавале никогда не разбирался ))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть. Но, если не могу писать открыто, то анонимно тоже не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика Новожилова
Как страшно жить!!
Анжелика Новожилова
Как страшно жить!!
СсылкаПожаловаться
Привет, вот ты молодец, не постеснялась выложить ремонт
уважуха
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Привет, вот ты молодец, не постеснялась выложить ремонт
уважуха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, надо было лучше анонимно, вот теперь думаю!:)))))))))))))
Анжелика Новожилова
Неее, надо было лучше анонимно, вот теперь думаю!:)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего это. Мейл должон знать своих героев, а "не героев! мы заклюем
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
с чего это. Мейл должон знать своих героев, а "не героев! мы заклюем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До сих пор вчерашние синяки потираю, Траксевазин пригодится теперь точно!)))))) :) :) :)))))))
Анжелика Новожилова
До сих пор вчерашние синяки потираю, Траксевазин пригодится теперь точно!)))))) :) :) :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что такое, кто посмел?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Что такое, кто посмел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да были такие... обидчик... Противные! А ниче, мне все равно нравится, и я умничка, и молодец (глажу себя по головке) и ффффссее! :)))))
Анжелика Новожилова
Да были такие... обидчик... Противные! А ниче, мне все равно нравится, и я умничка, и молодец (глажу себя по головке) и ффффссее! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Целую щечки!!! Ты супермолодец.
А на завистниц не обращай внимания.
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Целую щечки!!! Ты супермолодец.
А на завистниц не обращай внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будут обижать свисни, приду и.... как это (пасть порву, моргалы выкалю)... в угол поставлю на горох...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем