Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я автор поста банк забрал квартиру

Уважаемы форумчане. Всем кто не верит что моя квартира стоит 30-50 т р скину объявление.
Цены на севере в плане жилья ооочень низкие я вам кидаю скопированное объявление . Цены еще ниже чем 45 тыс руб. Воркутинская область поселок Заполярный Варгашор. Да и много других. Очень очень дешево. Но посмотрите почему так дешего. Откройте ютуб . Жить там невыносимо. Лета нет совсем почти. Люди живут гораздо меньше чем в средней полосе и на юге. Но кому жить негде. Это наверное выход

1-к квартира, 34.1 м², 4/5 эт.


45 000 руб.






поселок городского типа Заполярный, Республика Коми, улица Фрунзе, 28



Категория

Квартиры


Тип объявления

Продам


Вид объекта

Вторичка


Право собственности

Собственник


Тип дома

Панельный


Площадь кухни, м²

9


Жилая площадь, м²

17



П.Заполярный.Продам очень теплая 1-я квартира на 4 этаже по ул.Фрунзе д.28(нов.план).Частично с мебелью(кухня б/у 1 год,тумба в прихожей, диванчик кухонный и т.д.) и бытовой техникой(стир.машина и холодильник).40тыс.руб, торг уместен.


АлександрЧастное лицо





Поделиться















Станки для бизнеса по России и СНГ



станковбизнесабизнес











Яндекс.Директ














Просмотров: всего 295, сегодня 8

Объявление: №1614649285, размещено 09 августа, 21:51
Пожаловаться

Откройте авито и посмотрите цены в этих местах))) удивитесь





Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Mюмз7 !!!В ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Какой ужас! Но вы не забывайте ВВП благодарить и кланяться..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Подавала уже еще несколько лет назад и в браке . Не платит и все. Работы нет теперь.. Сбережений нет. Все на ипотеку отдавала. Вот результат. Теперь только в Воркуту наверное(((((
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Подавала уже еще несколько лет назад и в браке . Не платит и все. Работы нет теперь.. Сбережений нет. Все на ипотеку отдавала. Вот результат. Теперь только в Воркуту наверное(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на ипотеку отдавала

И какой же был ежемесячный взнос, если квартира стоит 45 тысяч?
Кукулечка жрет устрицы в бане
Все на ипотеку отдавала

И какой же был ежемесячный взнос, если квартира стоит 45 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не внимательно читали. Я взяла ипотеку в свердловской области. А муж отдал мне квартиру свою но она находиться в Коми Заполярье. Стоимость ее от 30-50 тыс руб
Кукулечка жрет устрицы в бане
Все на ипотеку отдавала

И какой же был ежемесячный взнос, если квартира стоит 45 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не внимательно читали. Я взяла ипотеку в свердловской области. А муж отдал мне квартиру свою но она находиться в Коми Заполярье. Стоимость ее от 30-50 тыс руб
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не внимательно читали. Я взяла ипотеку в свердловской области. А муж отдал мне квартиру свою но она находиться в Коми Заполярье. Стоимость ее от 30-50 тыс руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поздравляю, чоуж там)))
Кукулечка жрет устрицы в бане
Все на ипотеку отдавала

И какой же был ежемесячный взнос, если квартира стоит 45 тысяч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не читали первый пост мой
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не читали первый пост мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читала. А нужно было?
Манюня
Так там и про другое у вас спрашивали, вы почему то только про квартиру ответили.
Алименты на сына где? Где вы сейчас живете,что нет работы никакой?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так там и про другое у вас спрашивали, вы почему то только про квартиру ответили.
Алименты на сына где? Где вы сейчас живете,что нет работы никакой?
СсылкаПожаловаться
Небольшой поселок городского типа в Свердловской области. Живу на даче у соседки. Алиментов муж никогда не платил хоть и подавала в суд
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшой поселок городского типа в Свердловской области. Живу на даче у соседки. Алиментов муж никогда не платил хоть и подавала в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там нет вообще никакой работы? Многие в Ё бург( прикол, без пробела не пропускает) на заработки едут..
Что прям совсем плохо? Ну в магазин продавцом или уборщицей уж точно всегда ищут...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А там нет вообще никакой работы? Многие в Ё бург( прикол, без пробела не пропускает) на заработки едут..
Что прям совсем плохо? Ну в магазин продавцом или уборщицей уж точно всегда ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы куда то поехать надо деньги. А у меня их нет вообще.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Что бы куда то поехать надо деньги. А у меня их нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор,куда ехать???
Я про работу там,где вы сейчас..
Там нем магазинов? Больниц? Санитарок всегда на хватает
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Автор,куда ехать???
Я про работу там,где вы сейчас..
Там нем магазинов? Больниц? Санитарок всегда на хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пошла га почту работать в соседний поселок. там зарплата нищенская. 7т р. Но пока только так. А на двух работах я измотаюсь.
Мари Мари
Автор идите в банк и делайте реструктуризацию ,шевелите мозгом
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Автор идите в банк и делайте реструктуризацию ,шевелите мозгом
СсылкаПожаловаться
Мари. Уже забрали квартиру я уже месяц живу на даче
Татьяна Борисенко
посмотрела видео, как настоятельно советовала Автор... Ё-моё... а мне вот интересно, дома панельные, у нас в Алма-Ате, с нашими теплыми зимами, в таких домах люди жалуются - холодно... Как же там при -50 за полярным кругом????
Татьяна Борисенко
посмотрела видео, как настоятельно советовала Автор... Ё-моё... а мне вот интересно, дома панельные, у нас в Алма-Ате, с нашими теплыми зимами, в таких домах люди жалуются - холодно... Как же там при -50 за полярным кругом????
СсылкаПожаловаться
Да да Татьяна. Это ужас. Там и впрям как в Припяти. Людей очень мало. И ехать туда это как смерти подобно. Там столько пустующих домов. Люди просто кто может убегают
Татьяна БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да да Татьяна. Это ужас. Там и впрям как в Припяти. Людей очень мало. И ехать туда это как смерти подобно. Там столько пустующих домов. Люди просто кто может убегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда этот вариант - ехать туда жить - Вам надо отбросить... если жильё там сдать в аренду нельзя, может быть имеет смысл его продать..пока хоть что то ещё стоит эта квартира. Вам этих денег хватит на долгосрочную аренду жилья в свердловской области, а пока будете искать работу поденежнее... я понимаю, Вам сейчас очень трудно, но только Вы сами можете что то исправить, прикладывайте максимум усилий, чтобы найти хорошую работу...только в мыльных сериалах такие ситуации решаются волшебным образом, в жизни всё очень трудно. Сил Вам и терпения, не опускайте рук
Татьяна Борисенко
А Автору - не ныть, искать работу... Если вернетесь в Заполярный, будет жильё, но работы то там точно нет? Там, где вы сейчас, наверное б0льшая вероятность найти какую то работу....
Татьяна Борисенко
А Автору - не ныть, искать работу... Если вернетесь в Заполярный, будет жильё, но работы то там точно нет? Там, где вы сейчас, наверное б0льшая вероятность найти какую то работу....
СсылкаПожаловаться
Да , я как раз и работаю сейчас на почте ща 7 т .р. Пока только так. А в Заполярном там нету вообще ничего. Два магазина и все. Цены бешенные и люли кто остался злющие. Т к выживают а не живут там
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да , я как раз и работаю сейчас на почте ща 7 т .р. Пока только так. А в Заполярном там нету вообще ничего. Два магазина и все. Цены бешенные и люли кто остался злющие. Т к выживают а не живут там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо что хоть вы посмотрели про него , очень кстати познавательное видео)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем