Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я без мужчины - мне нормально, вокруг все в шоке.

Полтора месяца прошло с тех пор, как я рассталась со своим мужчиной. Держу себя в руках, улыбаюсь, радуюсь жизни, не думаю о нём. Всё ОК. Тяжело, но я стараюсь. Выводят из себя подруги. Постоянно мне кого-то сватают, учат жизни, советы дают и т.д. Как будто, оставшись без мужчины, я стала неполноценной. С таким бредом сталкиваюсь впервые. Мне 36. Отношений никаких не хочу - ещё не переболело. Может, не захочу никогда. Я достаточно зарабатываю, есть самый лучший на свете сын, есть жильё. Бесит то, что все знакомые женщины, которые в курсе моей ситуации, стали относиться ко мне по другому. Как будто я стала инвалидом.  Без ноги или руки. Кто с подобным сталкивался и как справлялись?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ника Валуев
Неужели нужно так серьезно относиться к словам подруг??? "Не с......ы, бабу мы тебе найдем с сис......ми по полведра!" - самый безобидный прикол в адрес одинокого мужика среди его друзей.
Василиса
Боятся, что их мужиков уведете:-)
... ибо
Я немного почитала и мне, показалось, что подруги потому вас и пытаются знакомить, что мужчина вам нужен, вы здесь и сами несколько раз об этом написали, и они это видят.
Новый партнёр - это круто. Только где взять? Чтобы нравился.
Они, видимо, знакомят вас не неподходящими вам мужчинами и вам приходится говорить, что мужчина вам не нужен.
И я бы на вашем месте больше обиделась на то, что вас перестали даже пытаться с кем-нибудь знакомить.
Вот, это совсем огорчительно.
У меня есть однокурсница такая, которую уже никто не рассматривает в качестве потенциальной "невесты". Слишком уж явно видно, что ей никто не нужен, но самое грустное, что она никому не нужна, даже и не знаешь, кто захочет с ней познакомиться.
Так, что это хорошо что вас хотят знакомить, значит в вас есть потенциал, значит вы востребованы и это люди видят. Как я уже сказала: грустнее, когда про вас скажут: "ей никто не нужен".
Юлия
Я, как подруга никогда не лезу под кожу. Спросят мнение или совет скажу. Но мои знают, что говорить буду как думаю, бывает и жестко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем