Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, безусловно, допускаю, что есть люди умнее меня...

но их ничтожно мало...
Вы никогда так про себя не думали????
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Грустно, я вот так про себя никогда не думаю, хотя меня постоянно преследуют умные мысли, но я всё таки оказываюсь быстрее(, интересно, а как вы пришли к такому выводу?
СсылкаПожаловаться
это не вывод, это просто мысль
Гарри ПоттерВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
это не вывод, это просто мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересная мысль и всё таки возникла она не безпочвенно, вы что-то явно скрываете, есть здесь какой-то подвох)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
интересная мысль и всё таки возникла она не безпочвенно, вы что-то явно скрываете, есть здесь какой-то подвох)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких секретов, все от местных комментариев
Гарри ПоттерВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Никаких секретов, все от местных комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это слабый аргумент, не убедительно. Вы упустили один важный момент, никто не любит быть дураком, каждый 2 о себе такого же мнения, просто мало кто это афиширует, ну а раз в открытую заявляет об этом, то это всё таки обязывает как то аргументировать сие соображение, так что извольте, что-то более веское).
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Это слабый аргумент, не убедительно. Вы упустили один важный момент, никто не любит быть дураком, каждый 2 о себе такого же мнения, просто мало кто это афиширует, ну а раз в открытую заявляет об этом, то это всё таки обязывает как то аргументировать сие соображение, так что извольте, что-то более веское).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, если дурака назвать дураком, он будет с пеной у рта доказывать обратное.
Гарри ПоттерВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
да, если дурака назвать дураком, он будет с пеной у рта доказывать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дурак дураку рознь, но я не об этом, хотя какая разница
Ф.Сухов
и эта шлюшка вопела на меня "Засранец" только за то что я ковырялся пальцем в носу
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и эта шлюшка вопела на меня "Засранец" только за то что я ковырялся пальцем в носу
СсылкаПожаловаться
это ты про что вообще?
Кармен
нет..я знаю что есть люди умнее меня и спокойно к этому отношусь..))
Ф.СуховВ ответ на Кармен
Кармен
нет..я знаю что есть люди умнее меня и спокойно к этому отношусь..))
СсылкаПожаловаться
Кармен, и твое отношение ко мне ты называешь спокойным ???Однако....
kizi
На каждого сильного найдется более сильный.
Joymelter
Количество философских концепций и научных открытий, изобретений и полезных моделей позволяет сделать вывод о большом количестве людей превосходящих меня по интеллекту. Количество новых предприятий, заводов, торговых комплексов, офисных центров и гостиниц, а также частных самолетов, яхт и уникальных предметов роскоши однозначно свидетельствует о людях превосходящих меня по практическому уму.
Вокруг меня полно умных людей. Учиться у них и успевать!
Валерия
Всегда найдутся люди умнее, талантливее нас. Тут просто критерии сравнения должны быть разные.
отшельник
а я имела глупость предполагать, что девушка с трамвайной остановке действительно умная
Шел трамвай девятый номерВ ответ на отшельник
отшельник
а я имела глупость предполагать, что девушка с трамвайной остановке действительно умная
СсылкаПожаловаться
ха
Само Совершенство
Мой ник все скажет за меня :)))))))))))))))))
Просто Мария
С тех пор, как на форуме,совершенно в этом не уверена )
Катичка
Иногда, в минуты приступа мании величия думаю. Я -всего сама добилась, я - звезда, глава семьи...
А иногда думаю - блин, какая же я дуууууура, знала б где упасть, соломки подстелила. Ничего особенного у меня нет, и много звездее меня, и красивее и моложе. И в депресняк....
А потом снова мания величия накатывает - и опять всё зае...сь
Светлана Романова
Нет.
Я как любой красивый и умный человек никогда себя таковой не считала и не считаю
И это не из-за заниженной самоценки как некоторые глупцы думают а из-за того что нет высокомерия и все.
Светлана Романова
спросите любого действителньо реально успешного человека считает ли о н себя таковым и вы получите правильный овтет, что...НЕТ.
Игорь Лазарев
привет,Трамваюшко! А кто умнее нас вместе взятых?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Игорь Лазарев
Игорь Лазарев
привет,Трамваюшко! А кто умнее нас вместе взятых?
СсылкаПожаловаться
дед Пихто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем