Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я боюсь

если мне подарят синюю лошадку маде ин чайна,то подарок полетит в ближайшее мусорное ведро,
прямо на глазах подарившего.
стоит мне себя сдерживать или я абсолютно права?
Вумная, просто жутко вумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вот таких наделала, очень хорошо народ покупает)))))

СсылкаПожаловаться
пылесборники, лять....
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
пылесборники, лять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в кармане носить, в кошельке, или как брелок ))))))))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это в кармане носить, в кошельке, или как брелок ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где продаются?
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
А где продаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мы же торгуем, мы только на заказ.
Вот фирмы всякие заказывают, наверное на корпоративные подарки)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вот таких наделала, очень хорошо народ покупает)))))

СсылкаПожаловаться
я ж не про таких,
у Щастья картинка с голубым "нечто" - я про них
Вумная, просто жутко вумная
я ж не про таких,
у Щастья картинка с голубым "нечто" - я про них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже не про них)))))
КактусВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вот таких наделала, очень хорошо народ покупает)))))

СсылкаПожаловаться
Из чего они сделаны?
ГАЛИСВ ответ на Кактус
Кактус
Из чего они сделаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из серебра)
Галка ГалкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
из серебра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень мило)
а у нас покупатели подвески в виде подковок спрашивают, желают, стало быть, дарить)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
очень мило)
а у нас покупатели подвески в виде подковок спрашивают, желают, стало быть, дарить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кривенькие китайские подвески у вас? из непоймичего сделанные? к остальным то претензий у меня нет)
Галка ГалкинаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
кривенькие китайские подвески у вас? из непоймичего сделанные? к остальным то претензий у меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об чем Вы?))
Галка ГалкинаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
кривенькие китайские подвески у вас? из непоймичего сделанные? к остальным то претензий у меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, поняла, 585 и 925 пробы, отечественных заводов.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вот таких наделала, очень хорошо народ покупает)))))

СсылкаПожаловаться
не очень четко видно... но вроде ничего, я б такой обрадовалась... но я лошадок люблю...)))
Визави
наоборот - эти символы как тюльпаны 8 марта) разбирают так, что кто не успел-тот опоздал.
Мне сын выдал - ему костюм Кощея нужен! как всегда - "вовремя" Пошла по более лёгкому пути - в магазины. В ближайших - нет! раскупили. Ездить искать - только время тратить. Про интернет-магазин тоже времени нет, мало ли - заказ ждать придётся... Пришлось "творить";)
так что не спешите выбрасывать в мусор, это неуважение к человеку всё же. Он же искал!
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Визави
Визави
наоборот - эти символы как тюльпаны 8 марта) разбирают так, что кто не успел-тот опоздал.
Мне сын выдал - ему костюм Кощея нужен! как всегда - "вовремя" Пошла по более лёгкому пути - в магазины. В ближайших - нет! раскупили. Ездить искать - только время тратить. Про интернет-магазин тоже времени нет, мало ли - заказ ждать придётся... Пришлось "творить";)
так что не спешите выбрасывать в мусор, это неуважение к человеку всё же. Он же искал!
СсылкаПожаловаться
искал? и не нашел ничего более-менее приличного?
Вумная, просто жутко вумная
искал? и не нашел ничего более-менее приличного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не знаете точно и наверняка, а эмоции приготовили - страшно Вам и это - уже нашли место для подарка) урна.
Ну не думаю, что для урны покупаются подарки. Лучше на эти же деньги - молоко купить)))
Олька...Я
Ой да передарите кому-нить))) Вон на улице любому ребенку, он обрадуется,а ты избавишься плюс доброе дело на счету.
Людмила КарелинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой да передарите кому-нить))) Вон на улице любому ребенку, он обрадуется,а ты избавишься плюс доброе дело на счету.
СсылкаПожаловаться
ну прям мысли сходятся))
Людмила Карелина
я не люблю всякие статуэтки, мягкие игрушки, сувениры, если мне это дарят, потом отдаю детям на улице
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я не люблю всякие статуэтки, мягкие игрушки, сувениры, если мне это дарят, потом отдаю детям на улице
СсылкаПожаловаться
зачем детям портить вкус? вон фото двух сувенирных лошадок - у Галис нормальный подарок, а Щастью на работе дали - ну зачем такое убожество ребенку?
Людмила КарелинаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
зачем детям портить вкус? вон фото двух сувенирных лошадок - у Галис нормальный подарок, а Щастью на работе дали - ну зачем такое убожество ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем она, как у галис? для меня это просто мусор. А дети на улице немного поиграют, сломают и выбросят
Одинокая Репа
Третий раз жалуюсь на жуткого гипсового ангела, которого мне намедни подарили. Пошлятина феерическая и вешь бесполезная
Одинокая Репа
Третий раз жалуюсь на жуткого гипсового ангела, которого мне намедни подарили. Пошлятина феерическая и вешь бесполезная
СсылкаПожаловаться
белава?
Одинокая РепаВ ответ на LETО
LETО
белава?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белава.
Одинокая Репа
белава.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама такова сибе купила... у меня цвет в белом горшке и я как ба дополила композицию ))) мне приятельница вообще советовала гномика купить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем