Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я боюсь беременеть и не знаю хочу ли я ребенка от мужа.

Не судите меня. Я запуталась и я и так уже не сплю по ночам. В общем, мне последний год врачи говорили что я не смогу забеременеть, что у меня серьезные гормональные сбои, киста на яичнике и так далее. Я очень много плакала, лечилась (гормональная терапия). В этом году мы переехали и нашли американского доктора. Очень хорошего, и она сказала что у мужа все нормально и у меня тоже есть шансы забеременеть, киста моя не прощупывается больше, и в крайнем случае если у нас не получится забеременеть в течение 4=6 месяцев, нас вылечат, так как физиологически с нами все в порядке, а все остальное лечится... Теперь она нам советует начать пытаться беременеть. Но я не знаю хочу ли я ребенка от него. Можете считать меня дурой, но я больше не хочу чтобы он менялся от меня, спать с ним, что либо делать с ним... Убеждать его в чем = то. Плюс, мне кажется я слишком большая материальная обуза для него....В общем, я не хочу ему врать, но что делать не знаю.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Визави (Backspace)*
Одно знаю точно - чтобы хватило сил на многое потом, нужно огромное желание сначала. И желание обоюдное
ЛЕДЕНЕЦ
Не хотите рожать - не рожайте, не хотите жить с мужем - не живите и не придется в чем-либо его убеждать. А кто вам сказал что вы для него финансовая обуза? Это уж пусть он сам решает.
Татьяна К.
Могу считать тебя дурой теперь, с твоего позволения, заметь)) почитав твои "заметки" последние).. но ты еще и курица ноющая! постоянн причем.
Жалко кошку твою было, а теперь еще и мужа жаль(..
Элина ТарабановаВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Могу считать тебя дурой теперь, с твоего позволения, заметь)) почитав твои "заметки" последние).. но ты еще и курица ноющая! постоянн причем.
Жалко кошку твою было, а теперь еще и мужа жаль(..
СсылкаПожаловаться
вы себя пожалейте, ваши глаза так об этом и просят.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я Ваши фотки посмотрела - нормальный муж!)) Добрый, открытый и Вас любит! Может, проблема в том, что Вы устали? Или разлюбили? Разберитесь в себе, отдохните - может и дитеныша захочется!)) Пы.Сы. Я там комент к Вашей с мужем фотке оставила - не смогла пройти мимо равнодушно!)) Очень раздражают тупицы, пишущие злобную чушь!))) Извините, если что!)))
Элина ТарабановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я Ваши фотки посмотрела - нормальный муж!)) Добрый, открытый и Вас любит! Может, проблема в том, что Вы устали? Или разлюбили? Разберитесь в себе, отдохните - может и дитеныша захочется!)) Пы.Сы. Я там комент к Вашей с мужем фотке оставила - не смогла пройти мимо равнодушно!)) Очень раздражают тупицы, пишущие злобную чушь!))) Извините, если что!)))
СсылкаПожаловаться
скорее разлюбила....В нем что то в нехорошую сторону поменялось, после того как начали первые деньги появляться... (мы первый год жили очень бедно (20 баксов на счету было), но мы были одной коммандой, была теплота в отношениях), а сейчас он весь такой важный, просто пиздец...
Екатерина МолоштанВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
скорее разлюбила....В нем что то в нехорошую сторону поменялось, после того как начали первые деньги появляться... (мы первый год жили очень бедно (20 баксов на счету было), но мы были одной коммандой, была теплота в отношениях), а сейчас он весь такой важный, просто пиздец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,и нахрен вы с ним?Смысл?Я не говорю,что он плохой или вы какая-то там,просто вы друг другу не подходите.в любящих парах такого не возникает.а без любви жить-бред и в будущем клиника.,ИМХО.
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,и нахрен вы с ним?Смысл?Я не говорю,что он плохой или вы какая-то там,просто вы друг другу не подходите.в любящих парах такого не возникает.а без любви жить-бред и в будущем клиника.,ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в любовь больше не верю.
Екатерина МолоштанВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я в любовь больше не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элина.я вас умоляю)))))))Вам 25 лет.вы молодая девчонка,из-за того,что не срослось с одним мужем.вы так категорично заявляете))Встретите свое счастье.вот увидите))))
У меня одноклассница полгода назад развелась с первым мужем,прожили 2 года,он ее просто достал,так она на днях второй раз замуж выходит))Не раскрасавица.обычная,стройная девушка))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
скорее разлюбила....В нем что то в нехорошую сторону поменялось, после того как начали первые деньги появляться... (мы первый год жили очень бедно (20 баксов на счету было), но мы были одной коммандой, была теплота в отношениях), а сейчас он весь такой важный, просто пиздец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда всё ясно! Бывают такие мужчины, которые молчат в тряпочку, когда жена содержит семью, а они без работы. И соответственно, как только эти мужчины поднимаются - их поведение меняется в корне. Не самая приятная черта((( Значит, поговорить с ним и разъехаться - и всё! Его даже могила не исправит!
Джоли
Ну с деланием ребенка в любом случае стоит подождать, пока ты свою учебу закончишь, и мужу так и скажи... А там видно будет, как говорится, будет день - будет пища. А главное - не слушай никого, кто тебе советует все кинуть и на родину вернуться. Лучше уж в Гондурас тогда ехать, там хоть тепло и бананов - жри-не хочу.
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
Ну с деланием ребенка в любом случае стоит подождать, пока ты свою учебу закончишь, и мужу так и скажи... А там видно будет, как говорится, будет день - будет пища. А главное - не слушай никого, кто тебе советует все кинуть и на родину вернуться. Лучше уж в Гондурас тогда ехать, там хоть тепло и бананов - жри-не хочу.
СсылкаПожаловаться
А смысл ей там оставаться?Чтобы ваще впасть в депрессию?
Екатерина Молоштан
А смысл ей там оставаться?Чтобы ваще впасть в депрессию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл ей сюда ехать? От депрессии лечиться, березу русскую обнимая?
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
А смысл ей сюда ехать? От депрессии лечиться, березу русскую обнимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так здесь родня и друзья.а там кто?Муж,обьелся груш?
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
А смысл ей сюда ехать? От депрессии лечиться, березу русскую обнимая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему сказала уже что детей пока не хочу (рада что решилась..). А учебу закончу, хоть в чем то опыт наберу (в этой тренажерке же останусь работать пока), а там глянем. Я думаю, развод, перелет, выселение квартирантов русских из моей квартиры, поиск работы в России меня из депрессии точно не выведут...
Екатерина МолоштанВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я ему сказала уже что детей пока не хочу (рада что решилась..). А учебу закончу, хоть в чем то опыт наберу (в этой тренажерке же останусь работать пока), а там глянем. Я думаю, развод, перелет, выселение квартирантов русских из моей квартиры, поиск работы в России меня из депрессии точно не выведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете.просто тяжело решиться.
Элина Тарабанова
Я ему сказала уже что детей пока не хочу (рада что решилась..). А учебу закончу, хоть в чем то опыт наберу (в этой тренажерке же останусь работать пока), а там глянем. Я думаю, развод, перелет, выселение квартирантов русских из моей квартиры, поиск работы в России меня из депрессии точно не выведут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо у тебя будет, я АтвИчаю)))
Доброй ночи!
Элина ТарабановаВ ответ на Джоли
Джоли
Все хорошо у тебя будет, я АтвИчаю)))
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000
Ирина Петрова
Элина, а мое мнение - пробуйте вы с мужем делать ребенка. Процесс это не моментальный, да еще при неидеальном здоровье, да при редком сексе.. вы там, может, год будете пробовать, а то и дольше. Да и не факт, что получится еще.
А учебу не бросайте, и практику тоже. Пока будете пробовать, - глядишь, уже опыт работы будет, не то, что корочки личного тренера! )))
Да и ведь не выгонит же Вас никто так сразу с учебы-работы, если беременность вдруг обнаружится, верно? )))
не знаю, как в Штатах, а в России так даже и декрет платят ))) и тренироваться можно почти до самых родов, если разумно (у нас на карате даже есть группа для беременных)
Да и рождение ребенка от нелюбимого мужа - не приговор. Как минимум, всегда можно развестись потом, получать от мужа алименты и жить с любимым мужчиной! )))
А как максимум, пару лет всяко с мужем будете, если родите, а там, глядишь, после родов взгляды на жизнь сильно меняются, может, и с мужем терпимее станете, лучше понимать начнете друг друга, отношения наладятся у вас )))
А возраст Ваш уже не такой, чтобы долго искать кого-то нового, дабы пробовать рожать с ним, тем более, что сразу, как решите не пробовать, Вы ж все равно на развод не подадите, чтобы нового партнера искать идти - верно? а часики-то тик-так... )))

А у нас с мужем, кстати, все наоборот вышло. Тоже сходили к врачам. Я - полностью здорова. А вот у мужа простатит и олигоастенозооспермия. Проще говоря, способность к зачатию у него сейчас ближе к нулю, надо лечиться. Кстати, для полных малоподвижных мужчин, да при редком сексе, проблемы такого рода очень характерны, странно, что в вашей паре наоборот вышло, я удивилась, когда прочитала. Правда, думаю, то, что я оказалась полностью здорова по женской части - заслуга моего любовника, раньше, пока не гуляла от мужа, тоже проблемки медицинские были. Редкий секс крайне вреден для здоровья! )))
Ирина Петрова
Элина, а муж-то Ваш чего хочет?
Как он смотрит на Ваш брак? на перспективу развода? на зачатие ребенка?
Вы тут как-то забыли учесть и озвучить мнение и пожелание такой существенной в этом вопросе стороны.
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Элина, а муж-то Ваш чего хочет?
Как он смотрит на Ваш брак? на перспективу развода? на зачатие ребенка?
Вы тут как-то забыли учесть и озвучить мнение и пожелание такой существенной в этом вопросе стороны.
СсылкаПожаловаться
он категорически против развода, я его устраиваю, он дитя хочет, плюс, он знает что ему нужно работать над собой и так далее. Он весь прошлый год мне нервы трепал своим безразличием, пофигизмом (полтора года у меня заняло чтобы мы переехали в другой штат), разъелся до ужаса, отсутствием секса, так достал что летом прошлым у меня были гормональные сбои по женски, киста на яичнике и на груди (вырезали на груди в октябре 2010)... То есть целый год он жил для себя... Сейчас он типа осознал свои ошибки и согласен над ними работать. Но что то сломалось во мне прошлым летом со всеми этими слезами по поводу невозможности забеременеть, плюс мне надоело его мотивировать и я не верю что он изменится по сути и мне этого больше не надо. Он другой. И точка. Ему ничего не интересно кроме жратвы и компьютерных игр. И денег, которые он копит на что то, мне мало дает в том числе. Мы никуда не ходим, не спим вместе, любая бытовая проблема = скандал
Ирина ПетроваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
он категорически против развода, я его устраиваю, он дитя хочет, плюс, он знает что ему нужно работать над собой и так далее. Он весь прошлый год мне нервы трепал своим безразличием, пофигизмом (полтора года у меня заняло чтобы мы переехали в другой штат), разъелся до ужаса, отсутствием секса, так достал что летом прошлым у меня были гормональные сбои по женски, киста на яичнике и на груди (вырезали на груди в октябре 2010)... То есть целый год он жил для себя... Сейчас он типа осознал свои ошибки и согласен над ними работать. Но что то сломалось во мне прошлым летом со всеми этими слезами по поводу невозможности забеременеть, плюс мне надоело его мотивировать и я не верю что он изменится по сути и мне этого больше не надо. Он другой. И точка. Ему ничего не интересно кроме жратвы и компьютерных игр. И денег, которые он копит на что то, мне мало дает в том числе. Мы никуда не ходим, не спим вместе, любая бытовая проблема = скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элин, про то, что Вас не устраивает, я уже в курсе, равно как и многие форумчане! )))
Я спрашивала, что думает Ваш муж. А поняла следующее:
1. Вы сосредоточены на себе. Т.е., что там муж думает и как он жить хочет - Вам пофигу, по большому счету. Т.е. Вы просто не знаете, что он там думает про Ваше к нему отношение.
2. Муж, тем не менее, готов Вас терпеть такую несовершенную и разводиться не хочет, а наоборот, хочет детей, что плюс и за что ему в данной ситуации большущий респект, учитывая еще и то, что проблема в Вашем здоровье, а не в его.
3. Муж также пытается Вас осчастливить хоть как-то, меняться и перестраиваться под Ваши запросы. По мере сил, конечно. Изменить взрослого человека кардинальным образом невозможно, хорошо, что Вы начинаете это понимать.

Элина, вы бы с мужем сели и спокойно поговорили про все, что да как. Про то, как дальше жить будете. Если будет ребенок, если не будет ребенка. Если будет развод.. и т.д. Подобрали бы варианты, которые вас обоих бы устроили.
И еще. Поймите, что ничто не вечно. Вот сейчас у Вас муж толстый и малоподвижный. А потом, может, стукнет ему в башку, заведется у него активное хобби или влюбится в кого - и похудеет в двое, спортом займется. Да и про Вас тоже: вот сейчас Вас все это не устраивает, а родите, например, - сменятся приоритеты и на многие вещи начнете спокойнее смотреть, тогда, глядишь, и количество скандалов может сократиться. В жизни все переменчиво ))) но надо уметь ждать и управлять ситуацией ;)))
Миледи Миледи(жирная курица)
у мужо проблемы с весом..блин,ходите в тренажерку без него-мож кого получше найдете-беременейте и живите счастливо.Деньги только выбивать научитесь из него)))
Василиса
Уходите и живите отдельно....
Кошки Мышки
Элина, вы ведь обещали больше не ныть. Стоило вас похвалить, что нет стонущих тем - как вот, пожалуйста. Вам нужно расставаться с этим мужчиной и перестать насиловать мозг и себе и форуму. Помнится девушка одна месяца два каждый день ныла что хочет новую работу. Ведь сменила же, не пишет, видимо работа интересная и времени нет. А вы уже который месяц ноете, ноете, одну и ту же проблему с разных сторон обмусоливаете и ничего не делаете. решайтесь уже, а то так простонете и вся жизнь пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем