Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я боюсь ему сказать что прочла сообщения.Но как обьяснить ему свою обиду?

У меня есть парень. у нас редко возникают конфликты.Но у него есть привычки: он высказывает свои восхищения при мне о какой-либо девушке, в интернете добавляет в друзья малознакомых симпатичных девушек.Даже наши друзья замечают,что он делает все,чтобы я ревновала, но я стараюсь не проявлять этого чувства,держу его в себе.Даже если бывает обидно,я потом все забываю.Иногда он заигрывает с девушками,я понимаю что это все в шутку.Но это начинает действовать мне на нервы когда часто повторяется.
Мой парень думает,что я так ревную и обижается,мол "ты мне не доверяешь" или "я не люблю когда меня ревнуют".
Раньше я ему действительно больше доверяла,когда была уверена,что он любит меня.А вчера прочитала его электронные сообщения.Знаю это очень плохо читать чужие переписки.Я просто боюсь в нем ошибиться.Я увидела историю переписки с одной девушкой - он просил номер её телефона,но она отказала.И он написал ей,что все равно достанет её номер,хочет она того или нет.Я изложила свою проблему подскажите стоит ли сохранить отношения с ним?Или уже бесполезно?Я боюсь ему сказать что прочла сообщения.Но как обьяснить ему свою обиду?
Y GIRL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнгелинАВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
Не хотелось бы чтобы шлялся.Вдруг дорогу домой забудет.А я к тому моменту уже старой буду.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда.. тяжелый случай.
При таком раскладе он шляться будет
DURВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
может Вы просто как облупленного знаете своего?)))))))Что все равно никуда не денется.
СсылкаПожаловаться
если все время боятся что куда-то денется... то так и будет не жизнь - шантаж... А надо себя настроить что может быть и так - может и денется когда нибудь куда нибудь, и как вы будете жить в этом случае...
Настя
Если готовы разорвать с ним отношения, можете смело сказать все как есть, чего тут сомневаться. вообще он себя не очень адекватно ведет. Хотите это терпеть-лучше промолчите, а то он еще припоминать будет как Вы к нему в личное пространство влазите
Y GIRLВ ответ на Настя
Настя
Если готовы разорвать с ним отношения, можете смело сказать все как есть, чего тут сомневаться. вообще он себя не очень адекватно ведет. Хотите это терпеть-лучше промолчите, а то он еще припоминать будет как Вы к нему в личное пространство влазите
СсылкаПожаловаться
Нет, разорвать отношения я не готова.Вот я тоже думаю может лучше не говорить.Кто знает может он с ней и общаться-то не будет вовсе.
Оксана НевернаяВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
Нет, разорвать отношения я не готова.Вот я тоже думаю может лучше не говорить.Кто знает может он с ней и общаться-то не будет вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет с этой появится другая! Какой наив)
Оксана Неверная
Не будет с этой появится другая! Какой наив)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай Бог.
НастяВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
Нет, разорвать отношения я не готова.Вот я тоже думаю может лучше не говорить.Кто знает может он с ней и общаться-то не будет вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не говорите. и компромат больше не ищите-Вам это ничего не даст, а спать крепче будете
DURВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
Нет, разорвать отношения я не готова.Вот я тоже думаю может лучше не говорить.Кто знает может он с ней и общаться-то не будет вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не с ней то с кем нибудь другой в следующий раз....вы вот дорожите своим М.Ч. и не общаетесь к контактах с симпатичными малознакомыми юношами...а он вами нет не дорожит, и вас это устраивает...
Долорес Клейборн
Во-первых, зачем вам нужен парень, не считающийся с вами и намеренно мотающий вам нервы? А во-вторых, прочитали и прочитали, чай не чужой человек.
Долорес Клейборн
Во-первых, зачем вам нужен парень, не считающийся с вами и намеренно мотающий вам нервы? А во-вторых, прочитали и прочитали, чай не чужой человек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Пожалуй я употреблю эти слова"не чужой человек",ккогда будем выяснять отношения.
OlgaOlga
ну логика отдыхает, спит и храпит!!! залезла, прочла... сидЮ думаю, а что мне щас делать-то? а вы не пробовали продумывать свои поступки, ну хоть чуть-чуть?
Y GIRLВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну логика отдыхает, спит и храпит!!! залезла, прочла... сидЮ думаю, а что мне щас делать-то? а вы не пробовали продумывать свои поступки, ну хоть чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
Я не подозревала, что он интересуется кем-то так,что может её достать номер .
OlgaOlgaВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
Я не подозревала, что он интересуется кем-то так,что может её достать номер .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас вы либо проглатываете ваши знания, либо -вперёд с требованием объяснений..ну и разрыв
Y GIRLВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сейчас вы либо проглатываете ваши знания, либо -вперёд с требованием объяснений..ну и разрыв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,я выбираю проглатывание знания.
Манюня
Вы имеете право все знать, так что не бойтесь. Если на Ваше недовольство он не реагирует, значит не ценит и не боится потерять.
Y GIRLВ ответ на Манюня
Манюня
Вы имеете право все знать, так что не бойтесь. Если на Ваше недовольство он не реагирует, значит не ценит и не боится потерять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))))))))
Y GIRL
всем спасибо!!!!честное слово, увидела свою проблему со стороны.Думаю смогу её решить!
Ласковый Ужик
ой как мне до боли это знакомо!!!!нет не стоит продолжать с ним отношения....я однажды тоже прочитала...только смс....где он другой писал какая она хорошая....попросила разрешения почитать смс..а он дурак разрешил..ну и тогда все выложила.. и дура что поверила, дура что простила. мне тгда лет 17 было....
не тратьте свое время на этого мудака (извините что так грубо о нем).
Ласковый Ужик
ой как мне до боли это знакомо!!!!нет не стоит продолжать с ним отношения....я однажды тоже прочитала...только смс....где он другой писал какая она хорошая....попросила разрешения почитать смс..а он дурак разрешил..ну и тогда все выложила.. и дура что поверила, дура что простила. мне тгда лет 17 было....
не тратьте свое время на этого мудака (извините что так грубо о нем).
СсылкаПожаловаться
я тут тоже весь разговор прочла.Думаю прощать пока не буду.Просто выясню сразу, Нравиться ли эта девушка ему больше чем я.
Y GIRL
в откорректированном(я имена удалила) мною виде переписка выглядит так(читать снизу вверх)Как думаете?есть из-за чего разрывать отношения?или я просто нагнетаю?
26.12.10 она: пока,спокойной ночи.
26.12.10 мой парень: Лады. Ладно сладких снов. А то у меня все батарея сдохла.
26.12.10 она: даже так!!!!посмотрим...
26.12.10 мой парень: Ну меня это не устраивает. Я же все равно рано или поздно найду твой номер.
26.12.10она: нет, просто зачем мой номер тебе? меня и общение по аське и в контакте устраивает
26.12.10 мой парень: Боишься чтоли?
26.12.10 она: давай лучше как нибудь по аське пообщаемся!!
26.12.10 мой парень: Можно быстрей. А то у меня щас батарея сядет.
26.12.10 мой парень: Найдем тему для общения. В этом нет такой сложности.
26.12.10 она: а о чем ты хочешь поговорить??
26.12.10 мой парень: Але
26.12.10 мой парень: Я и не забывал. Просто не мог поймать тебя в сети.
26.12.10 она: с чего так вспомнил меня?
26.12.10 мой парень: Как зачем? Позвонить.
26.12.10 она: а номер то зачем???
26.12.10 мой парень: Да. Очень. Да и номерок дашь?
26.12.10 она: как зайду, торопишься?;)
26.12.10 мой парень: Когда?
26.12.10 она: ааааааааа, исправим!))
26.12.10 мой парень: Просто я тебя давно добавил а ты меня так и не авторизовала.
26.12.10 она: Привет, сижу, щас нет. а что?
26.12.10 мой парень: Привет. Ты че в аське не сидишь чтоли?
Изольда ШтольцманВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
в откорректированном(я имена удалила) мною виде переписка выглядит так(читать снизу вверх)Как думаете?есть из-за чего разрывать отношения?или я просто нагнетаю?
26.12.10 она: пока,спокойной ночи.
26.12.10 мой парень: Лады. Ладно сладких снов. А то у меня все батарея сдохла.
26.12.10 она: даже так!!!!посмотрим...
26.12.10 мой парень: Ну меня это не устраивает. Я же все равно рано или поздно найду твой номер.
26.12.10она: нет, просто зачем мой номер тебе? меня и общение по аське и в контакте устраивает
26.12.10 мой парень: Боишься чтоли?
26.12.10 она: давай лучше как нибудь по аське пообщаемся!!
26.12.10 мой парень: Можно быстрей. А то у меня щас батарея сядет.
26.12.10 мой парень: Найдем тему для общения. В этом нет такой сложности.
26.12.10 она: а о чем ты хочешь поговорить??
26.12.10 мой парень: Але
26.12.10 мой парень: Я и не забывал. Просто не мог поймать тебя в сети.
26.12.10 она: с чего так вспомнил меня?
26.12.10 мой парень: Как зачем? Позвонить.
26.12.10 она: а номер то зачем???
26.12.10 мой парень: Да. Очень. Да и номерок дашь?
26.12.10 она: как зайду, торопишься?;)
26.12.10 мой парень: Когда?
26.12.10 она: ааааааааа, исправим!))
26.12.10 мой парень: Просто я тебя давно добавил а ты меня так и не авторизовала.
26.12.10 она: Привет, сижу, щас нет. а что?
26.12.10 мой парень: Привет. Ты че в аське не сидишь чтоли?
СсылкаПожаловаться
И у тебя еще есть вопросы? )))))))))))))
Сара БернарВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
в откорректированном(я имена удалила) мною виде переписка выглядит так(читать снизу вверх)Как думаете?есть из-за чего разрывать отношения?или я просто нагнетаю?
26.12.10 она: пока,спокойной ночи.
26.12.10 мой парень: Лады. Ладно сладких снов. А то у меня все батарея сдохла.
26.12.10 она: даже так!!!!посмотрим...
26.12.10 мой парень: Ну меня это не устраивает. Я же все равно рано или поздно найду твой номер.
26.12.10она: нет, просто зачем мой номер тебе? меня и общение по аське и в контакте устраивает
26.12.10 мой парень: Боишься чтоли?
26.12.10 она: давай лучше как нибудь по аське пообщаемся!!
26.12.10 мой парень: Можно быстрей. А то у меня щас батарея сядет.
26.12.10 мой парень: Найдем тему для общения. В этом нет такой сложности.
26.12.10 она: а о чем ты хочешь поговорить??
26.12.10 мой парень: Але
26.12.10 мой парень: Я и не забывал. Просто не мог поймать тебя в сети.
26.12.10 она: с чего так вспомнил меня?
26.12.10 мой парень: Как зачем? Позвонить.
26.12.10 она: а номер то зачем???
26.12.10 мой парень: Да. Очень. Да и номерок дашь?
26.12.10 она: как зайду, торопишься?;)
26.12.10 мой парень: Когда?
26.12.10 она: ааааааааа, исправим!))
26.12.10 мой парень: Просто я тебя давно добавил а ты меня так и не авторизовала.
26.12.10 она: Привет, сижу, щас нет. а что?
26.12.10 мой парень: Привет. Ты че в аське не сидишь чтоли?
СсылкаПожаловаться
Вы сама прочитайте это все еще разок, а потом спросите себя, любящий мужчина делает такие вещи? Нет...
Похоже вам очень мало лет и вы придумали себе отношения, вы решили что он ваш парень... Он точно так не считает! :)
Y GIRLВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Вы сама прочитайте это все еще разок, а потом спросите себя, любящий мужчина делает такие вещи? Нет...
Похоже вам очень мало лет и вы придумали себе отношения, вы решили что он ваш парень... Он точно так не считает! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он то меня своей невестой счтает.Зачем тогда с родителями знакомиться.)))))
Сара БернарВ ответ на Y GIRL
Y GIRL
ну он то меня своей невестой счтает.Зачем тогда с родителями знакомиться.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невеста... Это как? Вы в ЗАГС заявление подали? Если подали, то похоже зря... Я бы подумала еще раз, сомнительное предложение, тем более что после свадьбы ничего не изменится, как гулял так и будет гулять. Сколько еще знакомств с родителями будет... Оооох! Вагон и тележка! :)))
Y GIRLВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Невеста... Это как? Вы в ЗАГС заявление подали? Если подали, то похоже зря... Я бы подумала еще раз, сомнительное предложение, тем более что после свадьбы ничего не изменится, как гулял так и будет гулять. Сколько еще знакомств с родителями будет... Оооох! Вагон и тележка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет,заявление ещё не подали.Но он ещё год назад мне предложение сделал.И когда меня кому-нибудь представляет,говорит что я его невеста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем