Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я больше не "Люсинка".

Друзья мои,Люсинки больше нет.Ее и 2-х ее котят сегодня убили "любители природы".Покоцали лопатой.Это называлось "открыли летний сезон": выселили Люська из подъезда,где она жила в будке(раньше ее не выселяли,говоря:"Не только Вы любите природу,нельзя же котят на холод!"А потом заплатили строителям,и я только что похоронила 3 еще теплых тельца.Собирала кусками.Чтобы больше ничто никогда мне не напоминало об этом,буду называться "сама по себе",потому что теперь так и будет.Ни к кому нельзя в этом мире привязываться:обязательно найдутся твари,которые все испоганят и всех убьют.
Самая счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена Елена
Надо было к себе домой забрать. Теперь уж что поделаешь? Сожалею.
одуванчик
сволочи! все хотят же жить! сразу слезы навернулись, если не мы- люди, так кто же их защитит! давайте любить животных живущих с нами рядом!
Мария @@@
Очень Вам сочувствую.
Мила
...не огорчайтесь ...это лишь доказывает,что мы все разные ...но добрых людей гораздо больше
Julia Leo
Этого нужно было ожидать. В подъезде котам не место. И обязательно найдется тот, кто их оттуда выкинет.
У нас так сделала семейная парочка, которая сама дома держит три или четыре кошки (затыкаем нос от вони), но почему-то именно им не понравились прошлой зимой котята, которых кто-то поселил под батареей в подъезде. Взяли и в 25 градусов мороза выкинули коробку с животинками ночью на мороз, выжил только один из пяти.
Так что у нас много кто "любит" животных.
одуванчикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Этого нужно было ожидать. В подъезде котам не место. И обязательно найдется тот, кто их оттуда выкинет.
У нас так сделала семейная парочка, которая сама дома держит три или четыре кошки (затыкаем нос от вони), но почему-то именно им не понравились прошлой зимой котята, которых кто-то поселил под батареей в подъезде. Взяли и в 25 градусов мороза выкинули коробку с животинками ночью на мороз, выжил только один из пяти.
Так что у нас много кто "любит" животных.
СсылкаПожаловаться
за все потом придется платить к сожалению. нельзя так делать...
Julia LeoВ ответ на одуванчик
одуванчик
за все потом придется платить к сожалению. нельзя так делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные!
На даче вот дядечка так полюбил прибившегося к калитке пса, что много лет потом ездил его кормить зимой раза по три в неделю! Пес был ему предан до безумия и так и жил рядом с калиткой или на участке.
София СинюгинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Люди разные!
На даче вот дядечка так полюбил прибившегося к калитке пса, что много лет потом ездил его кормить зимой раза по три в неделю! Пес был ему предан до безумия и так и жил рядом с калиткой или на участке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот они всегда ждут, какой бы ни был человек, пьяный, грязный, драный... Нет более преданных существ.
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Этого нужно было ожидать. В подъезде котам не место. И обязательно найдется тот, кто их оттуда выкинет.
У нас так сделала семейная парочка, которая сама дома держит три или четыре кошки (затыкаем нос от вони), но почему-то именно им не понравились прошлой зимой котята, которых кто-то поселил под батареей в подъезде. Взяли и в 25 градусов мороза выкинули коробку с животинками ночью на мороз, выжил только один из пяти.
Так что у нас много кто "любит" животных.
СсылкаПожаловаться
таким обычно дверь овном мажут, чтобы поняли про вонь
Julia LeoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таким обычно дверь овном мажут, чтобы поняли про вонь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти непробиваемы! Им и шины прокалывали, и машины царапали... и откровенно говорили, кто они на самом деле.
Но негодяи потому и живут хорошо, что у них броня и им плевать на то, что о них думают другие, главное им хорошо!
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Эти непробиваемы! Им и шины прокалывали, и машины царапали... и откровенно говорили, кто они на самом деле.
Но негодяи потому и живут хорошо, что у них броня и им плевать на то, что о них думают другие, главное им хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас ((
Самая счастливаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Этого нужно было ожидать. В подъезде котам не место. И обязательно найдется тот, кто их оттуда выкинет.
У нас так сделала семейная парочка, которая сама дома держит три или четыре кошки (затыкаем нос от вони), но почему-то именно им не понравились прошлой зимой котята, которых кто-то поселил под батареей в подъезде. Взяли и в 25 градусов мороза выкинули коробку с животинками ночью на мороз, выжил только один из пяти.
Так что у нас много кто "любит" животных.
СсылкаПожаловаться
Э,нет.Вот как раз сейчас этого уже никто не ожидал.Она была уже не в подъезде:она жила в своей собственной будке,на солнышке,на улице.Больше не живет.Да и в подъезде она получилась случайно:кто-то подкинул.Но все кормили(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!),кормили же,...,говоря,что "любят природу"."Наши дети так с ней подружились,пусть потеплее станет,жалко котяток на улицу выносить - замерзнут".В куски лопатами порвать - лучше,оказывается.
Anna AvonarThiS
это моральные уроды, а не люди... а малышей таких надо в хорошие руки пристраивать, хоть через Интернет, хоть через всякие благотворительные организации (в больших городах есть), ведь в подъездах такие добродушные товарисчи встречаются, что либо потравят, либо так, как у Вас случилось. да и не место им там, котятам-щенкам...
Солнышко Майское
у кого ж рука поднялась? уроды! жалко.....
алекс вк
Мы так же приручили голубей на работе.Потом им всем отвернули головы...
MAKITA-2018В ответ на алекс вк
алекс вк
Мы так же приручили голубей на работе.Потом им всем отвернули головы...
СсылкаПожаловаться
ппц.так то кто то из ваших же приручавших походу
алекс вкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ппц.так то кто то из ваших же приручавших походу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом школа,не хотел говорить,в общем это сделали дети.
Julia LeoВ ответ на алекс вк
алекс вк
Рядом школа,не хотел говорить,в общем это сделали дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети самые жестокие живодеры. У детей нет порога боли и нет порога жалости! Поэтому я лично категорически против того, чтобы хотя бы лет до 10 в доме были бы какие-то звери (кроме рыбок и хомячков).
TВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Дети самые жестокие живодеры. У детей нет порога боли и нет порога жалости! Поэтому я лично категорически против того, чтобы хотя бы лет до 10 в доме были бы какие-то звери (кроме рыбок и хомячков).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда ж тогда понимание у детей появится? Они и вырастут такими же, не имея опыта общения с животными...
MAKITA-2018В ответ на алекс вк
алекс вк
Рядом школа,не хотел говорить,в общем это сделали дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда в них это интересно..всмысле такая жестокость
алекс вкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
откуда в них это интересно..всмысле такая жестокость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю....
Лариса Петрова
Сочувствую... Мне всегда жаль тех, кто не может дать отпор... Надеюсь, эти особи ответят, не они так их потомки....
одуванчик
Люди, за все в этом мире придется платить!
одуванчик
и за то что ты кого то убил..
Я не Аноним
Обожаю кошек. До сих пор не могу смириться с потерей. Но от кошек, которые живут в подвале, по дому пошли блохи. Тетенька с безумным лицом таскает им жрать. Не убирает. Так и валяются бумажки, пакетики, лоточки. Говорим "забери, если такая сердобольная". Нет, не хочет. А когда жильцы пожаловались на блох, которых на себе таскают сантехники (спускаются в подвал, чтоб перекрыть стояк, а потом идут в квартиру устанавливать полотенцесушитель), протравили и блох и кошек заодно. Тетя так стонала, она ж их там целый год разводила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем