Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бы с удовольствием, но...

Стала домохозяйкой временно, а муж и рад. Говорит - вот так и должно быть в идеале. Сейчас все хорошо: чистота в доме (не поверхностная, а настоящая), свежеприготовленные первое, второе и компот. Я спокойная, неиздерганная, выспавшаяся. Даже все болячки прошли, ттт. Но я считаю, что пора мне уже выходить на работу. Как бы я не заботилась о здоровьи мужа, не все от меня зависит в этом вопросе. Случись что - я буду дамой предпенсионного возраста без работы и без дополнительных источников дохода. Когда я работала учителем в школе, у нас все уборщицы были вот такими вдовами - бывшими домохозяйками((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
black soul
Просто работу надо выбирать приятную. Нынче администраторы в салонах получают как бухгалтер и как юрист. Вот и идти на женские раьоты каблучками топать... лиьо секретаршами.
Вастраховский
Правильно, надо разводится, с этой скотиной! Эх обрадовался негодяй....! Вы точно не из того теста, не поддавайтесь этому жулику, обязательно идите работать,-хотя бы для самоутверждения.....!
кролозаяц кроликовидный
Не надо заботиться о "здоровьИ" мужа.
Любовь Пяткова
Найдите что-то в и-нете... Реальное, конечно. Я вот у знакомых организацию консультирую по электронке.
Они мне вопросы, я им ответы или результаты проверки. И квалификация не теряется, и заработок, и дома работать удобно. Я вот вчера и бумагу писала, и пирог пекла))))
Алиса Ройкувна
Годков-то тебе сколько, горемычная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем