Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я был когда-то байкером...Печальная история внутри ))

Найдено на просторах интернета 

Я был когда-то байкером

Я был мужественен, свободен и длинноволос. Она нашла меня и прицепилась, как репей. Где-бы я не появлялся, она уже
поджидала меня.С тех пор прошло двенадцать лет.Я был рокером и носил только черные майки, рваные джинсы, косуху и ковбойские
сапоги. Для торжественных случаев у меня были ещё черные майки, рваные джинсы,
косуха ибелые кроссовки.
Я был доволен своей жизнью. Она влюбилась в меня как кошка. Она твердила мне:
Ты такой мужественный, такой свободный и у тебя такие длинные волосы.

Свобода закончилась, когда мы решили пожениться. Но мне хватало того, что я был
мужественен и у меня были длинные волосы.

Но так было только до свадьбы. Незадолго до свадьбы она сказала мне: "Ты
мог-бы и постричься. Ведь на свадьбе будет моя мама"

Через несколько дней упрёков, уговоров и цистерн пролитых ею слёз я согласился
на короткую стрижку.

Я был мужественен, не свободен, и по моей макушке гуляли сквозняки.

"Я люблю тебя, как ты есть" шептала она мне.

В принципе я уже привык, хотя макушка всё ещё мёрзла.

Однажды она появилась с кучей пакетов и в них были брюки со стрелками, пиджаки
и рубашки. После цистерн пролитых ею слёз я засунул свои ступни в модные
полуботинки.

За ними последовали пиджаки, плащи и галстуки.

Но я был всё ещё мужественен, женат, модно одет и моя макушка мёрзла.

Затем последовал самый большой бой: за "коня"

Его я проиграл быстро, т.к. в брюках со стрелками я смотрелся на мотоцикле, как
дурак.

Но я всё ещё был мужественен, подавлен и пересел в Пассат.

В последующие годы она залила всё слёзами и я проиграл ещё много битв. Я стал
пить вино из бокалов, называл её маму на вы и слушал "Корни".

Я помогал по хозяйству и делал покупки.

Я был люзер, поглощённый бытом и по моей макушке ходили сквозняки.

В один прекрасный день она запаковала чемоданы и сказала: "Я ухожу от
тебя. Ты сильно изменился и не похож на мужчину, которого я полюбила."

Недавно я снова встретил её. Рядом с ней был длинноволосый байкер в косухе и
рваных джинсах, который смотрел на меня с сожалением.

Я, пожалуй, подарю ему тёплую шапочку.

Ну что дамы, грешим иногда? Пытаемся переделать своих близких людей? Или принимаем такими, какие есть? 
Или придумывают все волосатые байкеры? 



Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
УльянаВ ответ на Katya
Katya
Надеюсь, что второму шапчонка не понадобиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт

Это как в анекдоте- наконец-то учение смогли выяснить, чего же всё-таки хочет женщина, ан нет- поздно, она уже передумала!
Солька
он же не сказал, что он не счастлив...я думаю каждому свое...он же женился САМ, значит закончил с гулянками, поездками и т.д. В общем я считаю если сделал выбор- не плачь...хотел бы он остаться свободным, он бы был один
Мисс Вселенная
Вывод? Никогда ни под кого не прогибайся!
Beershevait
У одной металл группы есть песенка,перевожу не дословно : " я изменился как ты хотела,но теперь вижу свою королеву в объятьях длинноволосого барабанщика" ))))
Ангелина ФролкинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У одной металл группы есть песенка,перевожу не дословно : " я изменился как ты хотела,но теперь вижу свою королеву в объятьях длинноволосого барабанщика" ))))
СсылкаПожаловаться
клево
Ангелина Фролкина
клево
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Фаворина Елена
Молодец, баба! Одним деб..лом стало меньше. Теперь принялась за другого. Миссия у неё такая!
Фаворина Елена
Молодец, баба! Одним деб..лом стало меньше. Теперь принялась за другого. Миссия у неё такая!
СсылкаПожаловаться
А кто ее просил то? Жил себе деб..л, никому не мешал
Фаворина ЕленаВ ответ на Katya
Katya
А кто ее просил то? Жил себе деб..л, никому не мешал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, не все и не всегда делают только то, что их просят. А во-вторых, это у неё миссия такая, исправлять людей (как ей кажется, ущербных).
Жужа
Как жАна бывшего байкера, скажу - они всё больше лысые, а волосатые - это про хиппи, но тоже из тех времен. Некоторые до пенсии и после нее катаются иногда, но держать такой агрегат между ног требует молодых и крепких мышц и многие, если не пересядут на что-то более устойчивое, это как бэ напряжно. А кто побывал в авариях, то со временем начинает понимать, что корпус кузова машины всё таки не такая уж бесполезная вещь.)))
Katya В ответ на Жужа
Жужа
Как жАна бывшего байкера, скажу - они всё больше лысые, а волосатые - это про хиппи, но тоже из тех времен. Некоторые до пенсии и после нее катаются иногда, но держать такой агрегат между ног требует молодых и крепких мышц и многие, если не пересядут на что-то более устойчивое, это как бэ напряжно. А кто побывал в авариях, то со временем начинает понимать, что корпус кузова машины всё таки не такая уж бесполезная вещь.)))
СсылкаПожаловаться
Разные бывают, и волосатые и лысые
ЖужаВ ответ на Katya
Katya
Разные бывают, и волосатые и лысые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лысых или короткошерстных гораздо больше.))) Они поддерживают имидж этакого брутала. Длинные волосы - это больше по женской части, да и неудобны они. Бандана по ним скользит и потеют-пачкаются постоянно.))))
Katya В ответ на Жужа
Жужа
Лысых или короткошерстных гораздо больше.))) Они поддерживают имидж этакого брутала. Длинные волосы - это больше по женской части, да и неудобны они. Бандана по ним скользит и потеют-пачкаются постоянно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня достаточно знакомых...Надо статистику провести, сколько каких
У меня подруга жена байкера. Она ему в дальние дороги косичку заплетает. Этакий викинг
ЖужаВ ответ на Katya
Katya
У меня достаточно знакомых...Надо статистику провести, сколько каких
У меня подруга жена байкера. Она ему в дальние дороги косичку заплетает. Этакий викинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то особо не интересовалась степенью их шерстистости до Вашей темы.
Но вот социальная раскладка была интересна. Года 2-3 назад пригласили на празднование по случаю юбилея кафе, где они собираются. Совпала с днем рождения сестры и мы решили, что лучше там повеселимся, чем дома сидеть. У них свои клубы с названиями, девизами и целями. Приехали представители клубов и ближайших городов. Первое визуальное впечатление офигительное. Этакие мощные бруталы в черной коже, у всех символы на спине, похожие на готические. Мажоры несомненно присутствуют, но больше и заметней были те, кто и в жизни представляет "мужественные" профессии. Менты, бандюки, ну и бизнесмены разных мастей. В общем те, у кого некоторый консерватизм в мышлении и внешнем виде присутствует .)
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Лысых или короткошерстных гораздо больше.))) Они поддерживают имидж этакого брутала. Длинные волосы - это больше по женской части, да и неудобны они. Бандана по ним скользит и потеют-пачкаются постоянно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

:Сразу видно,когда любители котеек вступают в разговор!Привет,Жужик.
Самая счастливая

:Сразу видно,когда любители котеек вступают в разговор!Привет,Жужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Люсинка! Люблю шубки и шубейкиных, есть такое.))))
Роза
Ха ха ха))) смешно))
Марфа
Рыдаю рыднем!
Katya В ответ на Марфа
Марфа
Рыдаю рыднем!
СсылкаПожаловаться
Жалко?
МарфаВ ответ на Katya
Katya
Жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово! И косаньки-то обстриг, и на машинку-то пересел, и косуху, поди, отдать пришлось - все, что нажито непосильным трудом... а она, коварная, к другому убегла! УжасТЬ!
Джейн ....)
какая то выдумка, не верю если человеку нравились длинные волосы вдруг подать короткие, хотя есть люди, чья цель сломать кого-то конкретно а потом им не интересно.
Katya В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
какая то выдумка, не верю если человеку нравились длинные волосы вдруг подать короткие, хотя есть люди, чья цель сломать кого-то конкретно а потом им не интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну это ж типа гипербола. Я думаю, что такие люди делают это неосознанно, ломают других. По мне так это поведение не очень умного человека.
Джейн ....)В ответ на Katya
Katya
Ну это ж типа гипербола. Я думаю, что такие люди делают это неосознанно, ломают других. По мне так это поведение не очень умного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или какого-то по злому закомплексованного.
Самая счастливая
"Я был когда-то странной игрушкой безымянной"... Кто выйдет замуж за мужественного длинноволосого байкера(я имею ввиду вменяемых)?"По Сеньке и шапка" - байкеры ищут подруг своего круга.Вообще в жизни все по интересам:никто не виноват,что он оказался лузером.Не она его переделала,он прогнулся.
Самая счастливая
"Я был когда-то странной игрушкой безымянной"... Кто выйдет замуж за мужественного длинноволосого байкера(я имею ввиду вменяемых)?"По Сеньке и шапка" - байкеры ищут подруг своего круга.Вообще в жизни все по интересам:никто не виноват,что он оказался лузером.Не она его переделала,он прогнулся.
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря какой байкер?! Все знакомые мне байкеры люди солидные,без этого просто не получится,ведь хороший байк стоит дороже машины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем