Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я была сегодня не Леди....или баллада о потерянном временни.

Дала сёдня мужу сумочкой по башке(жаль пустая была) и забрала ключи....теперь меня исключат из Лядей?!
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
14567891016
пRofиtRоLLькаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Та ну, кричал бы ..я не люблю шум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было предварительно вырвать ему язык
Вийюха ВолошинаВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
надо было предварительно вырвать ему язык
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та на работу я спешила... и свидетели.. .возни много..)))
пRofиtRоLLькаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Та на работу я спешила... и свидетели.. .возни много..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо было накануне позаботиться
Вийюха ВолошинаВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
надо было накануне позаботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не жданчиком усе..
пRofиtRоLLькаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Так не жданчиком усе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а надо быть предусмотрительнее
Вискоза ТканеваяВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
))))) я смелее... выплеснула бы на ширинку)))
кислоту? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
НАТАВ ответ на blesk
blesk
Ниче! я как-то раз открыла дверь БМ, улыбнулась, взяла стаканчик с пивом, выплеснула на него и дверь быстро закрыла )))))) еле успела )))))) ох, наслушалась кака я Лядь из-под двери ))))
СсылкаПожаловаться
)))) и вспомнила))) У меня сестра двоюродная вышла замуж за казаха и как-то там по обычаю сына первого нужно было отдать на воспитание свекрови. Та услышав. дите в охапку и к моим родителям прискакала за 430 км на автобусе (она сирота) , Арман на следующий день за ней приехал , папка ему открывать пошел . Наташка вперед летит - я сама дядь Валер . а в коридорчике чудесно припасенные мирно стояли ведра 20-литровые с водой - для коров , она дверь открыла -хвать ведро на него, и следом второе - шиш вам, а не Таир. никому не отдам!! -кричит . Я никогда эту картину не забуду - папка ошарашенный стоит - он такого темперамента отродясь не видал)))) и Арман мокрый как курица , с него вода ручьями стекает ))

А Выыы ))) стакан пива! а где размах, я Вас спрашиваю? Где артистизм. трагизм и прочее????))))
bleskВ ответ на НАТА
НАТА
)))) и вспомнила))) У меня сестра двоюродная вышла замуж за казаха и как-то там по обычаю сына первого нужно было отдать на воспитание свекрови. Та услышав. дите в охапку и к моим родителям прискакала за 430 км на автобусе (она сирота) , Арман на следующий день за ней приехал , папка ему открывать пошел . Наташка вперед летит - я сама дядь Валер . а в коридорчике чудесно припасенные мирно стояли ведра 20-литровые с водой - для коров , она дверь открыла -хвать ведро на него, и следом второе - шиш вам, а не Таир. никому не отдам!! -кричит . Я никогда эту картину не забуду - папка ошарашенный стоит - он такого темперамента отродясь не видал)))) и Арман мокрый как курица , с него вода ручьями стекает ))

А Выыы ))) стакан пива! а где размах, я Вас спрашиваю? Где артистизм. трагизм и прочее????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то ДЕТИ!, а тут всего лишь я ))) и так потом хорошо схлопотала... ему и этого внимания от меня много было )
ФикеВ ответ на НАТА
НАТА
)))) и вспомнила))) У меня сестра двоюродная вышла замуж за казаха и как-то там по обычаю сына первого нужно было отдать на воспитание свекрови. Та услышав. дите в охапку и к моим родителям прискакала за 430 км на автобусе (она сирота) , Арман на следующий день за ней приехал , папка ему открывать пошел . Наташка вперед летит - я сама дядь Валер . а в коридорчике чудесно припасенные мирно стояли ведра 20-литровые с водой - для коров , она дверь открыла -хвать ведро на него, и следом второе - шиш вам, а не Таир. никому не отдам!! -кричит . Я никогда эту картину не забуду - папка ошарашенный стоит - он такого темперамента отродясь не видал)))) и Арман мокрый как курица , с него вода ручьями стекает ))

А Выыы ))) стакан пива! а где размах, я Вас спрашиваю? Где артистизм. трагизм и прочее????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темперамент... мать его....сейчас вот "он мне сказал, что у него любовница - а ты что? - ничего - а зачем сказал то? - сказал, не может больше молчать, что делать, а?!"
bleskВ ответ на Фике
Фике
темперамент... мать его....сейчас вот "он мне сказал, что у него любовница - а ты что? - ничего - а зачем сказал то? - сказал, не может больше молчать, что делать, а?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цивилизованные люди и расстаются цивилизованно )
ФикеВ ответ на blesk
blesk
цивилизованные люди и расстаются цивилизованно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конфуз в том, что расставаться никто не собирается
Вийюха ВолошинаВ ответ на Фике
Фике
конфуз в том, что расставаться никто не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Вийюха Волошина
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
?! эт как?
Бажан Наталья
А что была пустая башка или сумочка?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Бажан Наталья
Бажан Наталья
А что была пустая башка или сумочка?
СсылкаПожаловаться
Предположу и то и другое пустовало...
Фике
чот анекдот вспомнился "он ее бил-бил газеткой, а она его так легонечко утюжком тюк..."
НадеждаВ ответ на Фике
Фике
чот анекдот вспомнился "он ее бил-бил газеткой, а она его так легонечко утюжком тюк..."
СсылкаПожаловаться
)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Фике
Фике
чот анекдот вспомнился "он ее бил-бил газеткой, а она его так легонечко утюжком тюк..."
СсылкаПожаловаться
А мне мультик про Фунтика:
Хозяйка пули над нами летали...!
А сапоги над вами не летали?Бац!
Вийюха Волошина
А мне мультик про Фунтика:
Хозяйка пули над нами летали...!
А сапоги над вами не летали?Бац!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Надежда
Теперь понятно, что время..действительно потеряно!(
Марина СекачеваВ ответ на Надежда
Надежда
Теперь понятно, что время..действительно потеряно!(
СсылкаПожаловаться
А мне не понятно - почему потеряно то? Да сумочкой по голове - вполне себе Леди!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А мне не понятно - почему потеряно то? Да сумочкой по голове - вполне себе Леди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно..честно?(с надеждой в голосе).. я не хотела.. енто его рожа наглая напросилась... вы мне верите?!
Марина СекачеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Честно..честно?(с надеждой в голосе).. я не хотела.. енто его рожа наглая напросилась... вы мне верите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваще считаю, что любая нормальная ледя не должна себе в чем-то отказывать! Захотелось по голове сумочкой - надо реализовать!
А то нереализованные желания портят карму!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я ваще считаю, что любая нормальная ледя не должна себе в чем-то отказывать! Захотелось по голове сумочкой - надо реализовать!
А то нереализованные желания портят карму!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))тада лучше ему кумпол испортить ,чем карму себе...
Марина СекачеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
)))тада лучше ему кумпол испортить ,чем карму себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна! Без сомнений! ))))))))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем