Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я че дурак

Если Вы слышите фразу от мужчины: Ну чтоб я влюбился , нужно чтоб она была супер, пупер вообще...Ему отвечают : Ну так а че ты не с такой, найди себе такую....Отвечает: Да я че дурак, я че не знаю какие у них запросы....

Какие выводы вы сделаете о нем ? О чем мужчина этим говорит?
ЧТО ВЫ ПОДУМАЕТЕ, ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ?
Ужасная Врединка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
329
Александра Смолькова
Зеленый еще:)
СсылкаПожаловаться
Ужасная ВрединкаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Зеленый еще:)
СсылкаПожаловаться
Зеленый????Ему 42 года...
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
Зеленый????Ему 42 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит старый дурак )))
СсылкаПожаловаться
Темный ОхотникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
значит старый дурак )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дополню: лентяй с кучей комплексов и гипертрофированной манией величия
СсылкаПожаловаться
Само СовершенствоВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, Вы как всегда правы )
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
СсылкаПожаловаться
История переписки4

во!
СсылкаПожаловаться
Темный ОхотникВ ответ на ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ

во!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего "во!"? Чё-то я в последнее время замечаю, что по-русски я также кк по-украински, тока с переводом(((
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Чего "во!"? Чё-то я в последнее время замечаю, что по-русски я также кк по-украински, тока с переводом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт я выразила согласье с тобой. кратко! ибо краткость-сестра таланта! а я умная очень! а ты чё подумал?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
эт я выразила согласье с тобой. кратко! ибо краткость-сестра таланта! а я умная очень! а ты чё подумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я вобще ничё не подумал, я таких слов не знал еще))) Так что ты давай, учи меня)))
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Да я вобще ничё не подумал, я таких слов не знал еще))) Так что ты давай, учи меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно...буду репетитором твоим...уговорил...я ишшо много слов знаю....не очень литературных....а так же очень не литературных...хошь научу?)) всё ж ты русский наполовину....стыдно ,батенька,таких словов не знать....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ладно...буду репетитором твоим...уговорил...я ишшо много слов знаю....не очень литературных....а так же очень не литературных...хошь научу?)) всё ж ты русский наполовину....стыдно ,батенька,таких словов не знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот такие я как раз знаю. У меня бабушка знаешь как умела! А бабушка плохому не научит)))
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Вот такие я как раз знаю. У меня бабушка знаешь как умела! А бабушка плохому не научит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт верно...не научит....а у меня бабушка даже слово "чёрт" не произносила))) я сама всем словам научилась...эт умная я потому што..)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
эт верно...не научит....а у меня бабушка даже слово "чёрт" не произносила))) я сама всем словам научилась...эт умная я потому што..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Осподи, да я знаю, что ты умная, иначе меня б не выбрала))) Потму что я не только умный, но еще и красивый)))
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Осподи, да я знаю, что ты умная, иначе меня б не выбрала))) Потму что я не только умный, но еще и красивый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты тоже не совсем дурак,раз меня выбрал....)))) а красота твоя готическая нравится мне...признаюсь...честная я ишшо...из одних достоинств я в общем....повезло тебе!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ты тоже не совсем дурак,раз меня выбрал....)))) а красота твоя готическая нравится мне...признаюсь...честная я ишшо...из одних достоинств я в общем....повезло тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не правильно порядок слов написала "на совсем дурак". Надо вот так "совсем не дурак". И не говори, сам знаю што повезло))) Я кстати да, готом был по молодости)))
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Ты не правильно порядок слов написала "на совсем дурак". Надо вот так "совсем не дурак". И не говори, сам знаю што повезло))) Я кстати да, готом был по молодости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну,"насовсем дурак"-эт ты загнул конешно....не насовсем...)))))со мной поумнеешь....))) причём быстро...))))у меня ишшо интуиция...почти провидческая...а иногда и провидческая....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ну,"насовсем дурак"-эт ты загнул конешно....не насовсем...)))))со мной поумнеешь....))) причём быстро...))))у меня ишшо интуиция...почти провидческая...а иногда и провидческая....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну блин, не ту букаффку нажал... Чё та сразу обзывашья?
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Ну блин, не ту букаффку нажал... Чё та сразу обзывашья?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
со мной ухо востро держать надо....ехидная я....но ты не плакай...эт я любя...))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
со мной ухо востро держать надо....ехидная я....но ты не плакай...эт я любя...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, видю я как ты там внизу хвасстаисся. Теперь точно обидюсь...
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Ага, видю я как ты там внизу хвасстаисся. Теперь точно обидюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
объясняла уж тебе сто раз....верная я...а что ухажёров много-так эт тебе приятно дОлжно быть....сам подумай-я-то кого выбрала? вот и оно....(задумчиво): во ревнивый какой..)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
объясняла уж тебе сто раз....верная я...а что ухажёров много-так эт тебе приятно дОлжно быть....сам подумай-я-то кого выбрала? вот и оно....(задумчиво): во ревнивый какой..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зато я еще и доверчивый))) Вон тебе как верю
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
Зато я еще и доверчивый))) Вон тебе как верю
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты ж мой хороший!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ты ж мой хороший!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))
СсылкаПожаловаться
Темный Охотник
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хорош!!! ток не пойму чёт-ресницы красишь што ль?)))) смотри мне...не балуй...)))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
хорош!!! ток не пойму чёт-ресницы красишь што ль?)))) смотри мне...не балуй...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не, эт не я))) Хотел цветок отобрать, а потом жалко его стало, решил тебе цветок вместе с домашним животным задарить))) Шубу потом себе сошьешь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru