Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не понимаю в женской красоте? интересно мнение мужчин

такая предыстория: есть очень популярный жж одного психолога. и там разбираются ситуации конкретных людей.
обратилась барышня,которую все мужчины сливают.
и попросила разобрать ситуацию на примере конкретной истории с парнем, который для нее был "полубогом" ,о котором она давно мечтала и за которого  "мысленно вышла замуж". невооруженным взглядом видно,как она этому "полубогу" хамит, строит его, устраивает ситуации,в которых он вынужден долго извиняться,как высокомерно и агрессивно ведет себя, показывает,что она умнее и пр.
а как только он отстраняется,начинает истерить и признаваться в любви. тут он сливается окончательно. хз что ждать от неадеквата.
как она ведет себя с простыми смертными,остаетеся только догадываться)
но дело не в этом!
 комментаторы хором пишут,что девушка необыкновенная красавица! и именно из-за этого у нее выросла корона!
ну я что-то не понимаю....заметная-да. но на  бАААААльшого любителя!  бросается в глаза рыжими волосами и конопушками. агрессивная внешность. но заметность ничего общего с приятной внешностью и тем более красотой не имеет!
понятно, любовники будут стоять в очередь.это как негритянка в российской глубинке, есть желающие попробовать)  но мне кажется,  успешный приличный мужчина,которого она ищет, в качестве постоянной подруги или жены выберет внешность поспокойнее.
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
118192021
NB
ни о чём и прикуссс
Амели
Красивая,приятная девушка!Макияж немного поправить у профессионала,а волосы красивые - нравятся рыжий цвет!
Это я
Если честно, мне девушка внешне очень нравится. Но если вы описываете такое поведение странное,,,, то тут проблема действительно в характере, наверное. Как говорится. с лица воды не пить. Хотя ради такой расавицы, можно и потерпеть наверное...:)
NB
неправильный прикус и низкий лоб вкупе с курносостью это черты евгейства?
Светлана Чибышева
Ребята обычная нормальная девушка- неужели так хочется всех и вся обсерать? а оно того стоит.НА ВКУС И ЦВЕТ- ТОВАРИЩЕЙ НЕТ! кто-то любит пирожное, а кто-то черный хлебушек.Из-за чего СПОР?
Это я
Я хочу быть рыженькой. От природы волосы каштановые, немного ярче крашу. А весной личико солнышку подставляю, чтоб веснушки быстрее появлялись:) и мужу моему нравится... и поклонников всегда было не мало. Хотя каких-то супер влюбленных мужчин не было. Просто со всеми ровные хорошие отношения были
anna azaro
Внешность очаровательная, оригинальная.А для вас похоже и СофиЛорен простушка-(рот еще пошире будет.)Автор топика считает красавицей себя?Вот и хорошо!Зачем фото других выставлять на обсуждение?Дурной тон (мягко говоря)
Tais ShatiВ ответ на anna azaro
anna azaro
Внешность очаровательная, оригинальная.А для вас похоже и СофиЛорен простушка-(рот еще пошире будет.)Автор топика считает красавицей себя?Вот и хорошо!Зачем фото других выставлять на обсуждение?Дурной тон (мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Tais Shati
На мой взгляд она не красавица(точнее,не классическая красавица, но манкость в ней точно есть), мужчины часто ведутся на энергетику и сексуальность и таких красивыми считают. А в ней есть энергия. Насчёт характера, затащить в постель и слить...чушь какая-то. Смешно... Получается, хорошие, деликатные, умные девочки всегда счастливы... Характер и счастье не связываю никогда. Любят разных и таких а моем опыте- любят как раз неудобных, а с удобными живут и пользуются. Характер- это что, закрывать глаза на роман мужа с такой любовницей. Мне думается, от таких, как она, мужчина может потерять голову и тд. А характер... Так с такими и интересней... Она непредсказуема.. Это моё мнение. Мужчины, поправьте меня. (Про женщин не говорю... Сейчас начнётся.. Бунт хороших умных жен) А вообще я тоже считаю- "снимать ей корону надо, а то окажется совсем одна".. Автор, а вам какое до этого дело? Это её жизнь! Почему у вас такой сильный интерес, она родственница вам что ли? Снимать- не снимать, мужчины на форуме, многие, согласились, что она привлекательна! Пусть девчонка живёт и наслаждается своей жизнью, крутит романы, остаётся одна, что угодно. Это её жизнь. P.S. Когда скучна своя, начинают лезть в чужую.
Holdfény Éjfél
По-зажигать с ней можно, но жениться - Боже упаси!


Слышала и я подобное в свой адрес, мужик говорил что ищет красавицу а я типа не тяну и ему нужна как минимум Мисс Вселенная. Когда узнала что он женился, стало любопытно как же выглядит его жена - если с данными Мисс Вселенной, то наверное по меньшей мере с охраной ходит, а увидела и офигела: невысокая, полная коротконожка с маленькими сиськами, круглым плоским лицом и тонкими губами. Говорят мужики одно: типа в жены хотят красавицу, а женятся на таких, что начинаешь сомневаться в их адекватности
Tais Shati
С точки зрения привлекательности, автор, вы, на мой взгляд, красивее, но в ней есть какой-то непонятный интригующие изюм, этим и берет...
Оксана
На фото без макияжа - вполне милая девчушка. Все загоны - от молодости. А молодость, как известно, явление недолговечное. О вкусах спорить - дурной тон. И на нее найдется желающий.
Елочка
Мне девченка понравилась. Но своему мнению не доверилась - спросила мужа. Сказал, что она прехорошенькая. Очень сексапильная. Если еще и не глупая, то вообще супер.
Ирина Игнатова (Суртаева)
Ламброзо, Вы наше!!! Ах, какие познания в физиогномике!!!
Однажды маленький мальчик пришел из школы, и его мама сказала, что он больше не пойдет в эту школу, а будет учиться дома. Почему? - спросил мальчик. Потому что учителя сказали, что ты слишком умен и в школе нет таких учителей, которые могли бы тебя учить дальше. Мальчик поверил маме и стал учиться дома. Будучи, уже немолодым человеком, он разбирал старые бумаги и нашел справку из школы, адресованную его матери. В ней говорилось о том, что ваш сын УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ, и мы не имеем возможности учить его дальше в нашей школе. Обратитесь в интернат для таких детей.
Это был Альберт Энштейн.
Так что большой нос, совершенно ни о чем не говорит!!! И губы у девочки очень красивые. И вообще, если не разбирать характер и ее поведение, девчонка хороша, особенно на третьем фото, где она почти без косметики, живая и непосредственная!
donzago
Красивая девушка, вот только... Густые и черные брови свидетельствуют о волосатости сосков да и вообще о волосатости. Если она их, брови, навела, то перестаралась.
Эль

Степанова Мария
Обычная. Строит себя только королевишну.Как грится, главное в себя верить и уметь себя подать.
Анастасия Епифанцева
как по мне неприятная барышня(((
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем