Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я человек не конфликтный и отходчивый, но

при этом злопамятный. Парадокс? Вовсе нет.
А вы что думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Просто он меланхолик.
СсылкаПожаловаться
Меланхолики злопамятные?..
Любовь Пяткова
Я говорю: не злопамятный, а памятливый.
Есть же русская поговорка: Кто старое помянет, тому глаз вон. Но мало кто знает вторую половину: А кто забудет, тому два.
Natali Fomenko
Ага, я тоже человек не злой. Но память у меня хорошая
Zinaida SoultakovaВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Ага, я тоже человек не злой. Но память у меня хорошая
СсылкаПожаловаться
А я просто обидчивая.
Воронина Светлана
Не злопамятный,а при
нциальный!
BNU827
Стрельчиха.
nelli meus
Думаю делать вам не хер
Наталья Просветова
я так не знаю. но неприятности все же помню. но не злюсь. может просто острые переживания так запоминаются. да и психологи доказали. что негатив психика запоминает лучше. а позитив сразу забывается. так устроена психика.
Ульяна УндинскаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
я так не знаю. но неприятности все же помню. но не злюсь. может просто острые переживания так запоминаются. да и психологи доказали. что негатив психика запоминает лучше. а позитив сразу забывается. так устроена психика.
СсылкаПожаловаться
Наталья, а у меня наоборот: помню ВСЁ, но плохое отодвигается куда-то на десятый план, а всё хорошее всегда при мне, вспоминаю с улыбкой и теплеет на душе.
Александра
Я такая же, только без приставки "зло-"...Просто "памятная";).
elen elen
Просто у Вас хорошая память)
Наталья Просветова
Не знаю. возможно у меня нарушена психика или такая особенность или были сильные неприятности. да и вообще я впечатлительная.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем