Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я -Дерево!..))

Нет , не такое дерево как вы подумали..) ну или я за вас подумала..)
По гороскопу друидов Я -Каштан...и правда на мой взгляд самое красиво дерево, когда цветёт..
Я как зачарованная смотрю на белые с красным распустившиеся цветы...а когда на улице играет гармонь..ммм..
а уж сколько комплиментов в гороскопе..)
А Вы знаете, ну если уж быть деревом, то какое Вы ?))
Стихия скорпа- вода...и правда..забирает все невзгоды, возвращая энергию и хорошее настроение..!)
А что Вы делали сегодня?...Я после утренней темы Иры рванула в бассейн, когда плывёшь на спине- время останавливается..
Потом...потом увидела, что дождь прошёл, бегом в кафешку, где шум Босфора перебивается шумом стучащих о "рюмочки" чая ложек..)
Немного пофоткала, попела и вернулась домой... на форум..))

А Вы получаете силу от своей стихии?)





P.S. Я нашла как получить правильное видио...надо заранее развернуть телефон..)))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
милованова
я- яблоня, много хорошего в гороскопе прочитала про это дерево то горосколпам я особо не верю, но приятно...
людмила мищенко
Я, видно, береза, а цветок - ландыш, но это не то что Вы подумали, они просто очень мне нравятся и помогают мне.
людмила мищенко
Я, видно, береза, а цветок - ландыш, но это не то что Вы подумали, они просто очень мне нравятся и помогают мне.
СсылкаПожаловаться
ландыш, но это не то что Вы подумали
ржу
Aire
(14.06 - 23.06; 12.12 - 21.12)

Это ФИГОВОЕ дерево деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. Несколько впечатлительно и с некоторыми комплексами, не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла. Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь впечатлительным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его охранная система слабеет, и необходимо быть очень внимательным, чтобы дерево не погубить.

Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает необходимость постоянного контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды. Оно имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что само не очень постоянно во многом.

Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается порой за это душевным спокойствием и радостями жизни, тем более, что проявляет сопротивление соблазнам. Хотя и непостоянен (чаще в мыслях), но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в постоянной борьбе с собственными слабостями.

ИНЖИР - реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым. Это дерево является настоящим кладом для своих близких. Оно приносит хорошие плоды. Посади его в своем саду и хорошо ухаживай за ним - не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступить в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников. Простые чувства ценит выше, чем "какие-то фантазии". Любое дерево без комплексов, понявшее его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: ФИГОВОЕ ДЕРЕВО очень обидчиво!
Черты рожденных под знаком ИНЖИРА: импульсивность, практичный ум, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Под знаком ИНЖИРА родились: Г. Гейне, Бетховен, Стравинский, Б. Брандт, Ф. Гарсиа Лорка, Григ, Э. Пиаф.

Вракивракивраки
ТермитВ ответ на Aire
Aire
(14.06 - 23.06; 12.12 - 21.12)

Это ФИГОВОЕ дерево деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. Несколько впечатлительно и с некоторыми комплексами, не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла. Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь впечатлительным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его охранная система слабеет, и необходимо быть очень внимательным, чтобы дерево не погубить.

Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает необходимость постоянного контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды. Оно имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что само не очень постоянно во многом.

Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается порой за это душевным спокойствием и радостями жизни, тем более, что проявляет сопротивление соблазнам. Хотя и непостоянен (чаще в мыслях), но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в постоянной борьбе с собственными слабостями.

ИНЖИР - реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым. Это дерево является настоящим кладом для своих близких. Оно приносит хорошие плоды. Посади его в своем саду и хорошо ухаживай за ним - не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступить в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников. Простые чувства ценит выше, чем "какие-то фантазии". Любое дерево без комплексов, понявшее его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: ФИГОВОЕ ДЕРЕВО очень обидчиво!
Черты рожденных под знаком ИНЖИРА: импульсивность, практичный ум, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Под знаком ИНЖИРА родились: Г. Гейне, Бетховен, Стравинский, Б. Брандт, Ф. Гарсиа Лорка, Григ, Э. Пиаф.

Вракивракивраки
СсылкаПожаловаться
я - инжир.
СветикВ ответ на Aire
Aire
(14.06 - 23.06; 12.12 - 21.12)

Это ФИГОВОЕ дерево деликатное, с выразительными чертами. Не обладает красотой, но не остается незамеченным. Несколько впечатлительно и с некоторыми комплексами, не везде чувствует себя хорошо. Требует жизненного пространства и тепла. Увядает в неблагоприятных условиях. Плохо переносит трудности. Становясь впечатлительным, переполненным горечью, сохнет. В таких условиях его охранная система слабеет, и необходимо быть очень внимательным, чтобы дерево не погубить.

Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Испытывает необходимость постоянного контакта со своими близкими, даже если они не в состоянии это оценить и оправдать его надежды. Оно имеет потребность в стабильности, несмотря на то, что само не очень постоянно во многом.

Характер эмоциональный и снисходительный. Расплачивается порой за это душевным спокойствием и радостями жизни, тем более, что проявляет сопротивление соблазнам. Хотя и непостоянен (чаще в мыслях), но старается четко выполнять ежедневные обязанности. На него можно положиться. Работает прилежно, хотя в глубине души ленив. Импульсивен и полон добрых намерений, но жизнь проходит в постоянной борьбе с собственными слабостями.

ИНЖИР - реалист и всегда бывает деловитым и предприимчивым. Это дерево является настоящим кладом для своих близких. Оно приносит хорошие плоды. Посади его в своем саду и хорошо ухаживай за ним - не пожалеешь. Оно относится к числу тех, с которыми стоит вступить в брак. Но не жди от него чудес, он не принадлежит к числу романтических любовников. Простые чувства ценит выше, чем "какие-то фантазии". Любое дерево без комплексов, понявшее его, хорошо с ним сочетается. Но внимание: ФИГОВОЕ ДЕРЕВО очень обидчиво!
Черты рожденных под знаком ИНЖИРА: импульсивность, практичный ум, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
Под знаком ИНЖИРА родились: Г. Гейне, Бетховен, Стравинский, Б. Брандт, Ф. Гарсиа Лорка, Григ, Э. Пиаф.

Вракивракивраки
СсылкаПожаловаться
а я Ива по гороскопу друидов и все совпало!
Фрекен Бок
Ой, рябина кудрявая, Белые цветы, Ой, рябина, рябинушка, Что взгрустнула ты?...(пою)

Ровный нрав и гармоничная внешность Рябины делают ее желанным гостем в любой области. Такие люди очень милы, у них почти всегда хорошее настроение, которым они охотно делятся с окружающими. Вдобавок к своему выдающемуся дружелюбию Рябина обладает еще и феноменальным самоконтролем, никому не досаждая своими бедами и проблемами.

Рябины уважают себя и других, их отличает хороший вкус во всем. Они независимы и несколько эгоцентричны, но не позволяют себе обижать других или одерживать победу за счет более слабых. Рябина знает, когда лучше уступить, а когда – настоять на своем. Она продумывает все свои действия и очень переживает, когда что-то идет не по плану, чувствует себя виноватой во всех возникающих проблемах.

При всех своих достоинствах Рябина не так-то проста в общении. В ее обществе трудно расслабиться, дать волю эмоциям, почувствовать себя уютно и комфортно. Рябина внимательно слушает собеседника - и не упускает ни одной его оговорки; смотрит на вас – и как будто замечает все огрехи в одежде. Словом, представьте себе человека, который видит все ваши несовершенства, снисходительно прощает их – но ни на минуту о них не забывает. С ней вы постоянно будете себя чувствовать как будто на экзамене, но, поверьте, Рябина скорее протянет вам руку помощи чем поставит «неуд».

Рябина, безусловно, стремится к прекрасному и ищет совершенства, но вряд ли оттолкнет человека только потому, что он не является образцом для подражания во всех отношениях. На нее всегда можно положиться: честность и преданность у Рябины предельно развиты с детства. Иногда такие люди несколько наивны и позволяют другим пользоваться этим, но сами почти никогда об этом не жалеют. Рябине не свойственна жертвенность, но себя она тратит щедро и без остатка.

Особенно щедра Рябина с тем, кого любит – но и в ответ она ждет того же. Будучи разочарованной, она никогда не простит. Не предавая сама, она не станет терпеть и чужого предательства.

Обычно у Рябины есть цель в жизни, но реализовать ее мешают мелкие повседневные хлопоты. Она слишком поглощена заботами о завтрашнем дне, чтобы подумать о более отдаленном будущем. Такие люди не лишены воображения, но редко дают ему волю. Постоянной требовательностью и стремлением к совершенству они ограничивают себя и отпугивают других, хотя, дав себе расслабиться хоть ненадолго, могли бы многого добиться.





хоть и не все мне в этом описании нравится, но это точно про меня...
не замечала за собой, чтоб я подзаряжалась от рябины)))
Skarlett *
Помнится, что волшебная палочка мамы Гарри Поттера была сделана из ивы…

Думаю, что ива сможет стать волшебным подспорьем для всех женщин, думающих о своём здоровье и красоте.

Ива – дерево женское, лунное, и посвящено лунным богиням и лунной магии. Иву нередко называют деревом творения. Она подчиняется мировому закону, и обычно устанавливает всё так, как должно быть.

В древности ивовыми ветвями украшали алтари перед проведением ритуалов. Славянское название ивы - ветла, верба, ракита, тальник.Я ива))
ИРГА
ясень я....ясно вам..)))))))
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
ясень я....ясно вам..)))))))
СсылкаПожаловаться
какая то я бадяйка вся получается....(((((((((((((
Ясени отличаются красотой, силой, свободой движений, элегантностью, стройной фигурой. Нередко люди думают о них как о безответственных персонах, поскольку представители знака с присущей им живостью попросту смеются над встречающимися на их жизненном пути проблемами. Тем менее Ясени прекрасно знают, чего хотят и чего — нет. Эти самолюбивые люди делают, по большей части, только то, чего хочется им самим. От окружающих они требуют, чтобы те подстраивались под их требования и представления. Ясени любят, когда о них заботятся.
Женщины. Ясени женского пола — большие эгоистки, но при этом могут щедро делиться с окружающими. Они движутся к счастливой жизни до такой степени стремительно и энергично, что всех оказавшихся на их пути просто растаптывают.
Любовь и брак. Люди этого знака весьма капризны, но когда заходит речь о любви, они превращаются в постоянных и предусмотрительных. В этой сфере они редко делают ошибки. Все их многочисленные усилия, предпринятые для налаживания совместной жизни, как правило, ведут к успеху. К супружеству их может привести одновременно и любовь, и трезвый расчет, что, впрочем, совсем не мешает вторым половинам Ясеней быть счастливыми.
малышка
Афффтар жжет, напиши Я _БРЕВНО В ПОСТЕЛИ ЧЕ ДЕЛАТЬ, это интересней)) и Мужики набегут,советовать.
Репейник
Я по друидам Инжир- сладкая, вкусная,полезная. Стихия огонь Стрельцу очень помогает.
Оленька
я кленик)))
КЛЕН
11.04-20.04; 14.10-23.10

Люди, родившиеся в подвластный Клену период, жизнерадостны, любопытны и активны. Они всегда находятся в гуще интересных событий и неутомимы в поиске новых приключений. Они могут быть не слишком обаятельными или привлекательными внешне, но уж точно не покажутся заурядными. Выдающийся, экстравагантный, странный или даже чудаковатый – любой из этих эпитетов отлично подходит Клену.

Клен всегда в курсе модных тенденций, новых научных разработок и открытий, сами придумывают массу интересного, но проекты реализуют редко, предпочитая любоваться чужими достижениями.

Энергии Клена можно только позавидовать; он не знает, что такое усталость и упадок сил. Иногда Клен кажется слишком суетливым; правда в том, что его интересует слишком многое, и, хотя бы на минуту оставшись без дела, он боится упустить что-то очень важное. Клен не отличается особенной храбростью, и если идет на риск – то скорее потому, что чувство опасности у него притуплено.

Клен всегда на людях, круг его знакомств не просто обширен – он расширяется с каждым днем. Окружающие тянутся к Клену и доверяют ему самые сокровенные секреты, поскольку никогда от такого человека не услышат ни упрека, ни слова неодобрения. К тому же Клен умеет хранить чужие тайны.

Клен любит быть в центре внимания, но мало беспокоится о том, одобряют его или нет. Для такого человека провокация или даже откровенный вызов обществу и принятым правилам – это нормальная манера поведения, неотъемлемая часть жизни.

Жизненный путь Клена сложен и неоднозначен. Ясный аналитический ум помогает Клену избегать серьезных проблем, но и грандиозными успехами судьба его не радует.

Людям Клена для счастья вовсе не обязательно быть влюбленными и любимыми, они тянутся к обществу, но вполне способны быть счастливы и в одиночестве, если не встретят партнера-единомышленника. К тому же Клен не из тех, кто будет переживать из-за того, что жизнь его «не складывается»: он умеет довольствоваться тем, что имеет.

Открытость и дружелюбие Клена не мешают ему быть довольно циничным. Он видит недостатки окружающих и знает многое об их делах, однако предпочитает этим не пользоваться. Вообще, характер Клена очень непрост и многогранен; этот человек будет удивлять вас долго, но не всегда сюрпризы будут приятными.
ОленькаВ ответ на Оленька
Оленька
я кленик)))
КЛЕН
11.04-20.04; 14.10-23.10

Люди, родившиеся в подвластный Клену период, жизнерадостны, любопытны и активны. Они всегда находятся в гуще интересных событий и неутомимы в поиске новых приключений. Они могут быть не слишком обаятельными или привлекательными внешне, но уж точно не покажутся заурядными. Выдающийся, экстравагантный, странный или даже чудаковатый – любой из этих эпитетов отлично подходит Клену.

Клен всегда в курсе модных тенденций, новых научных разработок и открытий, сами придумывают массу интересного, но проекты реализуют редко, предпочитая любоваться чужими достижениями.

Энергии Клена можно только позавидовать; он не знает, что такое усталость и упадок сил. Иногда Клен кажется слишком суетливым; правда в том, что его интересует слишком многое, и, хотя бы на минуту оставшись без дела, он боится упустить что-то очень важное. Клен не отличается особенной храбростью, и если идет на риск – то скорее потому, что чувство опасности у него притуплено.

Клен всегда на людях, круг его знакомств не просто обширен – он расширяется с каждым днем. Окружающие тянутся к Клену и доверяют ему самые сокровенные секреты, поскольку никогда от такого человека не услышат ни упрека, ни слова неодобрения. К тому же Клен умеет хранить чужие тайны.

Клен любит быть в центре внимания, но мало беспокоится о том, одобряют его или нет. Для такого человека провокация или даже откровенный вызов обществу и принятым правилам – это нормальная манера поведения, неотъемлемая часть жизни.

Жизненный путь Клена сложен и неоднозначен. Ясный аналитический ум помогает Клену избегать серьезных проблем, но и грандиозными успехами судьба его не радует.

Людям Клена для счастья вовсе не обязательно быть влюбленными и любимыми, они тянутся к обществу, но вполне способны быть счастливы и в одиночестве, если не встретят партнера-единомышленника. К тому же Клен не из тех, кто будет переживать из-за того, что жизнь его «не складывается»: он умеет довольствоваться тем, что имеет.

Открытость и дружелюбие Клена не мешают ему быть довольно циничным. Он видит недостатки окружающих и знает многое об их делах, однако предпочитает этим не пользоваться. Вообще, характер Клена очень непрост и многогранен; этот человек будет удивлять вас долго, но не всегда сюрпризы будут приятными.
СсылкаПожаловаться
а я все удивлялась почему так обожаю амерский кленовый сироп?
Светик
а я Ива по гороскопу друидов. Кстати там описание характера полностью совпадает с моим! Этот гороскоп точнее зодиакального!
mml_zab
ДА, КАШТАН-САМОЕ КРАСИВОЕ И БЛАГОРОДНОЕ ДЕРЕВО. С ДЕТСТВА ИХ ЛЮБЛЮ. С ПАПОЙ МНОГО САЖАЛИ ИХ.
конфетка


Я Клён по гороскопу деревьев,а по цветочному Сирень,люблю этот кустарник,жду когда зацветет. Недолго осталось)
Одинокая Репа
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем