Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я девочка

Так сложились обстоятельства ,что  мне  приходится вникать в мальчиковые премудрости. Штудировать систему отопления в частном доме. Знать ,  как  и где подключить газовый котел. Одноконтурный, двухконтурный.Всякие байпасы.Мне ближе тряпочки, юбочки, вязалочки
 Как-то надо себя перестроить ближе к мушшскому началу
Психея Моисевна Клубничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на тори
тори
Молодца! Женщина, настоящая, должна ВСЁ уметь
СсылкаПожаловаться
я поплакалась в этой теме и поняла, что, кроме меня никто ничего не сделает. Мне легче.Собрала зёмпу в кулачек и вперёд к успеху!
Психея Моисевна Клубничная
я поплакалась в этой теме и поняла, что, кроме меня никто ничего не сделает. Мне легче.Собрала зёмпу в кулачек и вперёд к успеху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! Всё в наших руках. .
Светик-Семицветик
Ну что за средневековье, ей Богу, в строительных вузах сейчас полно девчонок, так же как и инженеров-строителей почти половина женщин, и они в этой хрени не просто разбираются, они ее, о ужас , проектируют!)))) Знавала я одну девушку проектировщика в конторе по сетям, модель, умница, красавица, в голове энциклопедия, ее к заказчикам диры брали с собой всегда очаровывать и оказывать техническое сопровождение проекта)
Психея Моисевна Клубничная
спаисбо всем!


15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем