Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я девушка и превращаюсь в мужчину.Помогите!

Добрый день,уважаемые форумчане!Долго не решалась написать свою тему,но теперь поняла,мне реально нужны советы.Прошу отнестись к теме и ко мне серьезно. мне 22 года
Я рано осталась без мамы,в 5 с половинкой лет. Осталась с отцом , который в принципе мне ничего плохого не сделал,но и хорошего мало.Жила то с одной мачехой,то с другой,то с бабушкой.Про отношение мачех ко мне писать не буду-это понятно всем..Короче говоря я очень нуждалась в любви и внимании.В 17 лет встретила парня,влюбилась по уши,он ко мне относился хорошо...Папа был строгий,я от него скрывала свои отношения.Через полгода у нас случился интим,потом я узнаю что беременна. Парень сразу куда то пропал,я не знала что делать. Решила что буду рожать по любому.Сходила на узи,сказали все супер... Тут папа узнает что я беременна и выгоняет меня из дому,сказав что не нужна ему такая дочь..ушла к подруге..пыталась устроиться хоть куда лишь бы выжить как то...мучал токсикоз,жила впроголодь...на третьем мес. бер. объявился "любимый" и сказал что готов помочь мне избавится от ребенка..я его послала....Подруга стала меня ругать "зачем отказала?зачем тебе ребенок,как ты будешь его обеспечивать" и т.д.Я задумалась-и вправду,что у меня есть ,что я смогу дать..боялась своего будущего...И решилась на аборт.(сейчас очень жалею). На аборт не взяли меня-срок был 14 недель,подруга нашла "чудо-врача" с таблетками,которые творят чудеса.Таблетки были то ли китайские,то ли корейские-я не разобралась..Выпила-выкидыш,все вышло само-меня даже на кресло не сажали...Было плохо,честно,я жалею об этом каждый день,но исправить увы уже ничего нельзя.Так вот после этого всего у меня прекратились месячные..месяц,два,три-ничего.Пошла к врачу,сделали узи-все норм сказали.Выписали прогестерон.Пропила.Пришли. на след. мес. опять нет,опять пропила.стала поправляться сильно..В общем так и жила 3 мес ждала месячные -не приходили-пила таблетки. За 3 года набрала больше 40 кг.. вес сейчас 95. волосы растут на всем теле по мужскому типу-на груди,лице,спине,на пальцах ног. начинается диабет-сахар в крови повышен.была у врачей-это замкнутый круг,говорят скинешь вес гормоны придут в норму,а чтоб его скинуть мне нужно перестать пить гормоны(дюфастон)а не пью его мес не приходят и меня еще больше разносит..Я понимаю ,что Дюфастоном я не вылечусь,но мне больше ничего не выписывают.
Помогите,может у кого то были такие проблемы,или у знакомых..Как лечились? Или может кто знает хорошего врача-эндокринолога.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
АнонимВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
Привет! У меня несколько похожая проблема была, гинеколог прописала мне Дюфастон, месячные пришли, и сразу с их приходом я начала пить Логест (это гормональное средство типа противозачаточные) и витамины Таймфактор и так я буду их пить 3 месяца, чтобы восстановить цикл. Может Вам поможет, по крайней мере я сейчас прохожу этот курс, выписал мне лечение очень хороший гинеколог с большим опытом работы. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,а вас тоже вес и волосы?
Ягодка я В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,а вас тоже вес и волосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня месячные приходили раз в несколько месяцев, чтобы восстановить цикл гинеколог мне прописала эти средства.
ЛенусяВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
Привет! У меня несколько похожая проблема была, гинеколог прописала мне Дюфастон, месячные пришли, и сразу с их приходом я начала пить Логест (это гормональное средство типа противозачаточные) и витамины Таймфактор и так я буду их пить 3 месяца, чтобы восстановить цикл. Может Вам поможет, по крайней мере я сейчас прохожу этот курс, выписал мне лечение очень хороший гинеколог с большим опытом работы. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Меня лечили от кисты желтого тела Дюфастоном и Логестом. От Логеста жуткие побочки,после окончания приема курса Логест месячных нет уже месяц.Так что схема ненадежная.
Daria
вся эта ситуация с беременностью, ссорой с отцом могла так на вас повлиять + гормональный сбой. Одними таблетками здесь не поможешь.
Вам просто нужно внутренне успокоиться, выдохнуть и осознать, что все наладится. Желательно вообще побыть на природе, благо,как раз лето наступает. Вы такая молодая, все еще придет в норму. Поменяйте свое отношение к ситуации и ситуация сама изменится. Ну и конечно, попробуйте найти другого врача, для объективности картины,так сказать)Здоровья и удачи вам)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мдаа,умом вы конечно не особо отличаетесь...
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Мдаа,умом вы конечно не особо отличаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээй, эт твоя тема, а не моя)))
Всем Привет
эээй, эт твоя тема, а не моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,это тема моя,а где ты тут увидел(а) что я пишу про самок и про женитьбу? я написала эту тему,потому что реально нуждаюсь в советах ,а не в подколах и шутках
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Иди отдохни
bri briВ ответ на Аноним
Аноним
да,это тема моя,а где ты тут увидел(а) что я пишу про самок и про женитьбу? я написала эту тему,потому что реально нуждаюсь в советах ,а не в подколах и шутках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимание на этого придурка и умалишенного. Это недочеловек. Этим все сказано
Ольга А
Я сочувствую Вам! Попробуйте найти другое лечение - иглоукалывание, китайские/российские травы и т.д. В этой медицине Вам будут назначаться исключительно гормоны, которые явно не всем подходят.
Анатолий -
как жаль таких молодых глупых никому не нужных девочек....
Анатолий -
как жаль таких молодых глупых никому не нужных девочек....
СсылкаПожаловаться
Себя пожалей.......
как жаль старых молодящихся дяденек, сидящих на сз
Baby SeaВ ответ на Baby Sea
Baby Sea
Себя пожалей.......
как жаль старых молодящихся дяденек, сидящих на сз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете женщины в 30 умнее станут или в 40, все так же аборты, таблетки.. это жизнь такая, и мужики которые всегда не прочь за наш счет поразвлечься. Вы что не такой?
Анатолий -В ответ на Baby Sea
Baby Sea
Себя пожалей.......
как жаль старых молодящихся дяденек, сидящих на сз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 30, и я старенький? сколько вам тогда, 15?)))
Baby Sea
трудно предположить что нормальный мужчина моложе 40 будет сидеть на этом форуме, мне 21 и ваши комментарии про автора меня раздражают)
Елена Елена
Нужен мужик. Я не шучу. Серьёзно. Хороший секс решит все проблемы.
Елена Елена
Нужен мужик. Я не шучу. Серьёзно. Хороший секс решит все проблемы.
СсылкаПожаловаться
У меня есть парень,секс есть.Можно сказать регулярный
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть парень,секс есть.Можно сказать регулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парня надо поменять. Видимо он вам не впрок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем