Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - девушка нежная, я расплакаться могу

1. А вас легко обидеть, юноши и девушки?
2. Трудно ли быть непрошибаемым и как таким стать?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
браво!!
Иса
А у мну склероз. Только собирусь обидеться так мозх сразу так- бэмс и переключается, и я уже не помню ,на что надо было обидеться ...Плюю на фсе и иду дальше делами занимаца.) Наверное мозх мои нервы бережет,но только хад не знает,что где-то там подсознание собирает всякие обиды и потом выдаст на гора.
ns2483@mail.ru
1. обидеть может и легко, но обидеть могут только близкие.
2. если на человека действительно по барабану, то пусть хоть как изворачивается - мне все равно. ну а для тех же близких порой натягиваешь маску пофигизма ))))
elena.platova
Меня муж спичкой зовёт: завожусь моментально. но так же быстро и остываю.
Зато точно знаю, всегда мириться иду первой))
Кармен
не скажу..
IskraRed
меня только близкие могут огорчить, а для остальных я Бетмен!!!
Юлия
все зависит от того в каком я настроении
Энда
Я не обижаюсь - ни в реале, ни в сети. Обида - непонятная какая-то эмоция. Если человек мне говорит или делает гадости - я могу разозлиться, могу издеваться, могу в игнор отправить, могу убрать свою драгоценную шкурку от "объекта" как можно дальше... А обижаться - смысл?
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем