Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я до глубины души человек не верящий во всякую ф........

Но вот моя свекруха подходит по ночам к двери моей спальни и дышит в неё ,потом что то сыпит на пол. Утром я ничего там не вижу,хотя сразу пол мою ,как встаю. Я к чему это-а к тому ,что не вылезаю из болезней, и всё хуже и хуже, и как то всё сразу стало.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Такими манипуляциями доводят до психушек даже самый морально устойчивый народ. А агрессии боятся такие люди только открытой. Либо как вариант, на полном серьезе придумать какой нибудь ритуал пострашнее и разыграть ее. Если она верит - то будет ьоятся и сама себя изведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она реально умеет колдовать
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
она реально умеет колдовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если она в это верит. То кто вам мешает поколдовать?) Поколдуйте. Просто для эксперимента
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Так если она в это верит. То кто вам мешает поколдовать?) Поколдуйте. Просто для эксперимента
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не умею ии не верю в это
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
я не умею ии не верю в это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скатайте шарик из кошачьей шерсти, натыкайте туда иголок от кактуса, добавьте земли с газона, стекла битого пару кусочков, заверните в черную бумагу, обмотайте красной ниткой 7 раз и завяжите. Подкиньте под дверь. Пусть думает, что за порчу вы на нее навели)
Ирина Иванова
Приглашайте батюшку, повесьте поямо на вашей двери икону (спросите в церкви, какую лучше, вроде семистрельная помогает) . Зажгите везде церковные свечи и демонстративно громко читайте молитвы, пусть она видит. Посмотрите на ее реакцию.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Приглашайте батюшку, повесьте поямо на вашей двери икону (спросите в церкви, какую лучше, вроде семистрельная помогает) . Зажгите везде церковные свечи и демонстративно громко читайте молитвы, пусть она видит. Посмотрите на ее реакцию.
СсылкаПожаловаться
подумаю
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам жизнь дорога, надо не думать, а бегом бежать.
Еленка
По порогу своей комнаты рассыпьте соль полоской, в косяк воткните ножницы расскрытые. У меня так бабушка делала. И все вещи которые вам свекровь подарила или купила сожгите, даже тарелки и кружки.
И полы не мойте каждый день, это вы наоборот дух приглашаете в чистоту, ещё задержаться.
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
По порогу своей комнаты рассыпьте соль полоской, в косяк воткните ножницы расскрытые. У меня так бабушка делала. И все вещи которые вам свекровь подарила или купила сожгите, даже тарелки и кружки.
И полы не мойте каждый день, это вы наоборот дух приглашаете в чистоту, ещё задержаться.
СсылкаПожаловаться
ничего она мне не дарила и не покупала никогда, живёт ,исключительно, за мой счёт, соль сыплю периодически
Александра Смирнова
шизофрения у вас, извините. Не тяните и обратитесь к психотерапевту, а то так скоро нужен будет психиатр
Комментарий удален.Почему?
Александра СмирноваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне мой диплом позволяет написать то, что я сейчас написала.
Александра Смирнова
мне мой диплом позволяет написать то, что я сейчас написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё раз, вначале медин закончите, всё остальное вам не позволяет ставить диагнозы
Александра Смирнова
шизофрения у вас, извините. Не тяните и обратитесь к психотерапевту, а то так скоро нужен будет психиатр
СсылкаПожаловаться
вы нвчале медин закончите, что бы диагнозы ставить, потом пишите
Александра СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
вы нвчале медин закончите, что бы диагнозы ставить, потом пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без вашего "еще раз" обойдусь
Александра Смирнова
без вашего "еще раз" обойдусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я без твоих умозаключений
Александра СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
а я без твоих умозаключений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это уже поняла)) болейте дальше)
Александра Смирнова
я это уже поняла)) болейте дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты думаешь здорова?
Александра СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
а ты думаешь здорова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно здорова))
Лена Винтер
Автор, к советам про приглашение батюшки на освящение квартиры присоединяясь, только бабке заранее ни чего не говорите.Бабка то сама что хочет, или тупо на Вас паразитирует?
АнонимВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Автор, к советам про приглашение батюшки на освящение квартиры присоединяясь, только бабке заранее ни чего не говорите.Бабка то сама что хочет, или тупо на Вас паразитирует?
СсылкаПожаловаться
я как то у неё спросила-вы чего добиваетесь, ну умру я , так ведь вы никому не будете нужны, сгниё1те заживо одна, она сказала-а ну и что, вот мой сынок в могиле , а ты живая и весёлая
Комментарий удален.Почему?
Лена ВинтерВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да у бабки злоба мозг давно с"ела.
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
я как то у неё спросила-вы чего добиваетесь, ну умру я , так ведь вы никому не будете нужны, сгниё1те заживо одна, она сказала-а ну и что, вот мой сынок в могиле , а ты живая и весёлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело плохо,договаривайтесь с батюшкой на освящение квартиры, только что бы она об этом не знала.Потом у батюшки совета спросите.
Вероника ГоровенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я как то у неё спросила-вы чего добиваетесь, ну умру я , так ведь вы никому не будете нужны, сгниё1те заживо одна, она сказала-а ну и что, вот мой сынок в могиле , а ты живая и весёлая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее крышняк сьехал. Вызывпйте психиатра. Лучше батюшки поможет
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем