Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура

Я не пойду замуж за человека с которым не разу не спала. Я совсем дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Иоанн Нищебродофф В ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Если вы по постели выбираете мужей, то разводится вам придётся еще много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсую. Не видать ей счастья.
Владимир ПавловВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Нет, умная наоборот. А кто сейчас идет в ЗАГС без постели?????? Насмешили. 21 в на дворе.
СсылкаПожаловаться
Елена, а как же чувства? Главное секс?
Елена-ЕленаВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Елена, а как же чувства? Главное секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса без чувств быть не может. Это первое, а второе, секс играет огромную роль в отношениях. И не совпадение темпераментов и желаний в сексе как раз и приводит к походам налево и разводам!!!! Так что лучше узнать обо всех все, а потом решать - оно вам надо!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
Елена, а как же чувства? Главное секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотент што ли?
Nadia
....чет я не врубилась, вам надо с сотней переспать, чтоб себе подобрать?
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
....чет я не врубилась, вам надо с сотней переспать, чтоб себе подобрать?
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто я даже с ним не была.
Маша
А вопросы секса можно ведь на словах обсудить.Ваши предпочтения и его.Православные верующие так в брак и вступают.
LodomeriaВ ответ на Маша
Маша
А вопросы секса можно ведь на словах обсудить.Ваши предпочтения и его.Православные верующие так в брак и вступают.
СсылкаПожаловаться
На словах-то они все молодцы и гиганты, а на деле... )))
МашаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
На словах-то они все молодцы и гиганты, а на деле... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо смотреть на человека,какой он,врет или нет...Мы,женщины,рентгены еще те....
Татьяна ИвановаВ ответ на Маша
Маша
Так надо смотреть на человека,какой он,врет или нет...Мы,женщины,рентгены еще те....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, особенно те что тут стонут: "как поженились меня муж не ахает".
DV
Умница,гений семейной мысли,красавица,чудо ненаглядное! Вот кто ты
АнонимВ ответ на DV
DV
Умница,гений семейной мысли,красавица,чудо ненаглядное! Вот кто ты
СсылкаПожаловаться
Ну не гений, но около того.
кнопельсон
спермокопилка решила высказаться))))накипело видать
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
спермокопилка решила высказаться))))накипело видать
СсылкаПожаловаться
А вы женились на девственности.
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
А вы женились на девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём здесь я?...не я же комплексы свои выставляю на обсуждение
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
причём здесь я?...не я же комплексы свои выставляю на обсуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не верю я в любовь. А говорят
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не верю я в любовь. А говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём здесь любовь? брак это союз двух человек...раньше родители находили сыну жену которую он даже не видел, сватались договаривались и женили детей...и потом они всю жизнь жили вместе до самой старости, благодаря им ты и живёшь сейчас кстати)))) но ты вот слабо развита и духовно и умственно и для тебя главное это чл ен хороший такой твёрдостоящий, при виде его у тебя слюни текут) вот вся жизнь у тебя и крутится вокруг этого детооргана, любовь у тебя появятся лишь тогда когда им достанут у тебя до куда нужно)))))
кнопельсон
причём здесь любовь? брак это союз двух человек...раньше родители находили сыну жену которую он даже не видел, сватались договаривались и женили детей...и потом они всю жизнь жили вместе до самой старости, благодаря им ты и живёшь сейчас кстати)))) но ты вот слабо развита и духовно и умственно и для тебя главное это чл ен хороший такой твёрдостоящий, при виде его у тебя слюни текут) вот вся жизнь у тебя и крутится вокруг этого детооргана, любовь у тебя появятся лишь тогда когда им достанут у тебя до куда нужно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++100000000000000
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
причём здесь любовь? брак это союз двух человек...раньше родители находили сыну жену которую он даже не видел, сватались договаривались и женили детей...и потом они всю жизнь жили вместе до самой старости, благодаря им ты и живёшь сейчас кстати)))) но ты вот слабо развита и духовно и умственно и для тебя главное это чл ен хороший такой твёрдостоящий, при виде его у тебя слюни текут) вот вся жизнь у тебя и крутится вокруг этого детооргана, любовь у тебя появятся лишь тогда когда им достанут у тебя до куда нужно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, видим лет 10 друг друга видим.И про член - это ваши фантазии. Он хороший, но не больше.
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, видим лет 10 друг друга видим.И про член - это ваши фантазии. Он хороший, но не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если только ты с этой точки зрение к этому подходишь "видим лет 10 друг друга видим"...то тогда замуж не выходи! не порти жизнь другому человеку своим пассивным и узким мировоззрением, не нада...живи письими удовольствиями, авось встретишь такого же...как говорится каждой твари по паре или по харе ли)
Татьяна Александрова
Кто-то заставляет Вас? Если Вы ,допустим,девушка с этникой,в которой нельзя по традиции не девушкой выходить замуж и где гименопластика невозможна ( узнают,разденут догола ( футболу -респект,воспользуемся игрой слов),выведут на обочину трассы и бросят,отрекшись ,то это рискованно.Вы смелая?
Татьяна Александрова
Кто-то заставляет Вас? Если Вы ,допустим,девушка с этникой,в которой нельзя по традиции не девушкой выходить замуж и где гименопластика невозможна ( узнают,разденут догола ( футболу -респект,воспользуемся игрой слов),выведут на обочину трассы и бросят,отрекшись ,то это рискованно.Вы смелая?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Заставлять чревато. И я без мягко сказано этники. Мне он нравится, но просто сразу замуж. Я и растерялась.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Заставлять чревато. И я без мягко сказано этники. Мне он нравится, но просто сразу замуж. Я и растерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня я бы посоветовала бы пробный брак,если Ваша философия,религия и мировоззрение таковую форму приемлет.Без детей и в отельной от родителей квартире.
Татьяна Александрова
Сегодня я бы посоветовала бы пробный брак,если Ваша философия,религия и мировоззрение таковую форму приемлет.Без детей и в отельной от родителей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не странно, квартир хватает. Но он говорит. сразу замуж и навсегда.
Татьяна АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Как не странно, квартир хватает. Но он говорит. сразу замуж и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юморист) Людей смешить собрался) Детство всегда с нами.Ему в детстве игра в штампики нравилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем