Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура?

 Мне 19 лет. Моему МЧ 22.У него обнаружили онкологию . Сейчас он проходит курс хт. Все вокруг просто воют о том. что я должна с ним порвать отношения. Подруги шарахаются , мама ноет что я гроблю свою жизнь, папа орет, что я дура и идиотка не понимаю какие это проблемы. Даже его родители просили подумать над тем , нужны ли мне его проблемы.А я не могууууууууу, не хочуууууууу, не будуууууу.Я верю что вместе мы сможем одолеть болезнь , а сам он нет.  Ушла жить к бабушке. Она единственный человек , который меня понимает.Есть еще люди которые разделяют мое мнение или все считают что я дура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
Машка
может вы и повстречались этому парню для того, чтобы помочь ему выкарабкаться... правильно же говорят, что не бывает случайных встреч... поддержите его, не бросайте... я считаю, что вы молодец!!! желаю, чтобы ваш молодой человек выздоровел, и вы образовали крепкую дружную семью!
Кошмара
Девушка, онкобольной-это не игрушка и не капризы.Не хочуууууу.не будууууу..Без меня точно умрет, а вот со мной..Неа!
Детский сад!
Юлия
Тем, кто пишет, что заразен.. Знаю человек 15-20 девушек-женщин работающих в хосписах. Они удивляются, когда слышат подобные вещи. Некоторые уже более 20 лет работают и никто у них там не заболевает из своих.
А автору желаю терпения. Не понимаю ваших родственников..ладно бы последний поезд был для вас, но у вас возраст юный и все впереди. Если тянет к нему, то не оставляйте. Наслаждайтесь жизнью вместе с ним. Зачем рвать свое сердце из-за чужого мнения. Тем более, что уйдя сейчас все равно будете скучать и потом считать себя виноватой во всем. Не лишайте вашу пару счастья. Здоровья ему и вам сил.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Снимаю шляпу....Ну какая же вы Дура? Девушка вы Человек с большой буквы! Кто знает... может это судьба и вы спасете его, своей верой и благородством... какое редкое и ценное качество в вашем характере! Удачи вам и всех благ!
Аноним
Всем большое спасибо.Обдумаю все ваши пожелания и постараюсь зделать выводы.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем