Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его контолирую?..

У нас всё хорошо. Тёплые, нежные, крепкие отношения, но недавно он сказал мне, что я его контролирую. Пытаюсь указывать, что ему делать... Естественно, ему это не нравится. Меня это даже не столько удивило, сколько расстоило.. Может, я и правда так себя веду? Сегодня специально следила за тем, чтобы какая-либо инициатива оставалась за ним. Ослабила "поводья", что ли ))) так он же меня сам и подводит к тому, чтобы я, например. решила куда и во сколько мы пойдём, на чём поедем, и сколько денег потратим... Говорит давай сделаем так, как ты захочешь. А если потом опять скажет, что я решаю за него?..
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Yuliya
Проблема у него а не у вас. Скажите что бы сам всё решал, тогда не будет чувствовать контроль.
Анна
у меня такая же проблема :))))))
я говорила так как советует Yuliya, толку мало...
в итоге мы однажды сильно поругались и я ему сказала "милый ну если ты не хочешь принимать решения то кто это будет делать если не я??? я сама бы рада чтобы ты все сам решал... но ты не всегда хочешь это делать...."
в итоге он сказал что я права....помирились... теперь опять спустя 2 месяца гооврит что я на него давлю....вчера проорались....но потом помирились :)))))))))))))))))
Rita
тему так проще. вдруг его идея/инициатива окажутся неинтересными... а так, если что, то вся ответственность на вас... задумайтесь, нужен ли вам такой безвольный человек?
Rita
*ему, а не тему)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем