Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его люблю

Разговорились как то вдруг в компании о жизни, о том что многие семейные несчастны.
И один знакомый высказал свое мнение, что единственная семейная пара в компании по его мнению так же несчастна.
Говорит мне посмотри как они смотрятся, видно, что она его терпеть не может,
что не хватает ей нормального мужчины в жизни и была бы она свободна,
могла бы быть более счастлива и до сих пор иметь возможность выбора.
Человек этот ведет достаточно свободный образ жизни и не против поиметь "всех по разу"
Я как бы ненароком спросила у той женщины, как они и что ? И что не хотелось ли бы ей развлечений.
А она спокойно и по моему достаточно искренне говорит - "Я моего мужа очень люблю".
Говорит что лучше него нет никого на этом белом свете и что она счастлива.

Неужели человек который хочет "всех по разу" в каждой семье видит нечто такое что видит только он
и это служит подтверждением его образа жизни ?
И если и есть нечто такое то что это может быть ?
Может нечто более настоящее чем просто картинка? Или он самообманывается ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ещё тот Подарочек
еесли люди счастливы, они никогда не будут это доказывать другим.
ИРГА
может и прав, может и не прав.
как можно судить по нескольким предложениям.
Душечка @В ответ на ИРГА
ИРГА
может и прав, может и не прав.
как можно судить по нескольким предложениям.
СсылкаПожаловаться
А как он так вдруг решает за нее ?
ИРГАВ ответ на Душечка @
Душечка @
А как он так вдруг решает за нее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё он за неё решает то? просто сказал, что думает. и всё
LETО
Что воля, что неволя... всё одно...
Душечка @В ответ на LETО
LETО
Что воля, что неволя... всё одно...
СсылкаПожаловаться
Что это так ?
Каролина HERRERA
Не любит народ радоваться за других. Даже если у кого то и хорошо всё, то все равно подвох увидят. Поэтому и нечего своим счастьем хвастаться.
Душечка @В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Не любит народ радоваться за других. Даже если у кого то и хорошо всё, то все равно подвох увидят. Поэтому и нечего своим счастьем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
Семейных раздражают развратники, развратников раздражают семейные )
Хз
Хз. Может, она просто не жалуется.
Душечка @В ответ на Хз
Хз
Хз. Может, она просто не жалуется.
СсылкаПожаловаться
Если она говорит, что любит это ведь что то должно значить.
а то что проблемы бывают у всех и незачем сор из избы выносить, тоже важно
ХзВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если она говорит, что любит это ведь что то должно значить.
а то что проблемы бывают у всех и незачем сор из избы выносить, тоже важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз, почему она так говорит.
Душечка @В ответ на Хз
Хз
Хз, почему она так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит вот и говорит, может ей повезло и она встретила человека с которым она всегда счастлива.
Он соответствует может ей и как самец и как отец ее детей и собеседник и друг и его способы вести хозяйство и обустраивать быт ей тоже очень нравятся
ХзВ ответ на Душечка @
Душечка @
Любит вот и говорит, может ей повезло и она встретила человека с которым она всегда счастлива.
Он соответствует может ей и как самец и как отец ее детей и собеседник и друг и его способы вести хозяйство и обустраивать быт ей тоже очень нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз. Но я тоже могу сказать, что люблю просто так:d
Душечка @В ответ на Хз
Хз
Хз. Но я тоже могу сказать, что люблю просто так:d
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно просто так как все можно сказать и слова о сострадании и слова о ненависти и о счастье и о радости и о любви, но в жизни жизнь и есть экзаменатор и обманывая себя ее не обмануть, а за обман она не прощает
ХзВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну конечно просто так как все можно сказать и слова о сострадании и слова о ненависти и о счастье и о радости и о любви, но в жизни жизнь и есть экзаменатор и обманывая себя ее не обмануть, а за обман она не прощает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))
Душечка @В ответ на Хз
Хз
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего смешного ) Есть такое слово - время. Так вот со временем не леченная болячка дает больше боли, а обман или самообман разрушает каждого изнутри. Давно изучены все типы и подтипы и простой человек давно способен разглядеть где любовь, а где нет )
ХзВ ответ на Душечка @
Душечка @
Чего смешного ) Есть такое слово - время. Так вот со временем не леченная болячка дает больше боли, а обман или самообман разрушает каждого изнутри. Давно изучены все типы и подтипы и простой человек давно способен разглядеть где любовь, а где нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не смеюсь, но и не плакать же мне))))
Душечка @В ответ на Хз
Хз
Я не смеюсь, но и не плакать же мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно нет )
ХзВ ответ на Душечка @
Душечка @
Конечно нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
;)))))))
Ник Валуев
Результат жизни любой семьи это дети. Если дети, Став взрослыми, сохраняют близкие отношения, и уже дружат их дети, то семья была счастлива. Не могут в счастливой семье братья и сестры ругаться и не общаться, делиться.
Душечка @В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Результат жизни любой семьи это дети. Если дети, Став взрослыми, сохраняют близкие отношения, и уже дружат их дети, то семья была счастлива. Не могут в счастливой семье братья и сестры ругаться и не общаться, делиться.
СсылкаПожаловаться
Не вариант, есть семьи которые как бы и дружат по традиции и праздники вместе, а каждый на другого зуб точит )
Ник ВалуевВ ответ на Душечка @
Душечка @
Не вариант, есть семьи которые как бы и дружат по традиции и праздники вместе, а каждый на другого зуб точит )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно :"как бы" и семья значит была "как бы счастлива". Отношения близкие, родственные, заложенные в счастливой семье, ничем не испортишь, они или есть или их нет. А если родители пыль в глаза пускали, то и дети также.
Душечка @В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот именно :"как бы" и семья значит была "как бы счастлива". Отношения близкие, родственные, заложенные в счастливой семье, ничем не испортишь, они или есть или их нет. А если родители пыль в глаза пускали, то и дети также.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно пуская пыль в глаза люди могут оставаться неродными внутри, может и здесь человек прав и он видит сквозь их слова и призрачное счастье, то что она несчастлива ?
Ник ВалуевВ ответ на Душечка @
Душечка @
Конечно пуская пыль в глаза люди могут оставаться неродными внутри, может и здесь человек прав и он видит сквозь их слова и призрачное счастье, то что она несчастлива ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё может быть, позволю повториться - надо смотреть на детей, даже в детстве, практически в любом возрасте, можно увидеть как они друг к другу относятся и как они(дети) относятся к родителям. Это видно - дети не могут притворяться.
Душечка @В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё может быть, позволю повториться - надо смотреть на детей, даже в детстве, практически в любом возрасте, можно увидеть как они друг к другу относятся и как они(дети) относятся к родителям. Это видно - дети не могут притворяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правда и если папа подкаблучник, то и дочь как правило будет небрежно к нему относится, а если мама жертвенна, то и сын будет не слушать ее и возможно это дети перенесут в будущие отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем